Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Предлагаю всем желающим бизнес идею

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Общаясь на форуме заметил, что у многих из Вас есть проблемы с работой, или не устраивает размер доходов. И в этой связи у меня возникла идея.

Я уже озвучивал в нескольких темах, что у меня есть свой не большой бизнес. Он не имеет отношения к медицине, которой я безусловно продолжаю заниматься. Компания появилась семь лет назад. Работаем в белую, товар сертифицирован, есть ряд крупных клиентов в РФ. Суть моего бизнеса - поставка из Штатов полимерных материалов для ремонта, и продвижение их в РФ, а так же выполнение ремонтов этими материалами.

Основные направления ремонтов:
1. ремонт оборудования (насосы, компрессоры, фланцы, трубы, валы, шнеки, свищи, и т.п.), поврежденного из за эрозии, коррозии, абразива, кавитации.
2. защита от химически агрессивных веществ (внутреннее покрытие резервуаров, защита бетона).
3. ремонт бетона (ремонт ступеней, сколы, трещины, выбоины, шелушение, пыление).
4. полимерные полы многих видов, для разных целей, включая химически стойкие, 3D, и уличные покрытия.
5. гидроизоляция кровли, и цоколей,
6. антикоррозионная защита металла.
7. защита бетона от атмосферных воздействий.
8. гидроизоляция бетона, кирпича.
10. ремонт резины (транспортерные ленты, обрезиненные валы, шланги, колеса погрузчиков ...)

Вот я и решил предложить всем камрадам поучаствовать в этом бизнесе.

Кто то, кто умеет работать руками, и может использовать материалы при работах, другие могут просто продавать товар в своих регионах. Сама по себе работа не требует каких то особых навыков, специфического оборудования, или специфических же знаний.
В любом случае, обещаю приличный % от продаж. Все исключительно по белому, и легально.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Хм интересная идея! А ведь можно и дальше пойти! У нас много "фермеров" к примеру. Может забрендировать логотип и организовать сеть сбыта с/х продукции? )))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Крон, Ты погоди, давай сначала это обсудим. Вот у тебя наверняка есть знакомые на производствах, и т.п. Продай им материалы. Или хотя бы предложи - может заинтересуются.

А то какую книжку про пост-БП не возьму, так везде умный выживальщик умеет найти что, и кому продать. Вот вам идея что продать, и безо всякого БП.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

У нас много "фермеров" к примеру
Вот для фермеров, вернее для животноводческих хозяйств идея. Моча скотская бетон разъедает быстро. А у меня есть материалы, которыми бетон от этой напасти можно надолго защитить.
У многих кровля протекает, особенно у кого свои дома - тоже решаемо.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Arty, По конкретнее пожалуйста по продукции и прайсы . Есть ли учебный материал , пошире сфера применения и что конкретно хочешь ты , сеть создать , расширить , дилерский центр , или просто продать продукцию . Условия и скидки можно обсудить . У меня маленькая строительная фирма + строю бассейны торгую оборудованием почему бы ещё что не освоить . Нечто подобное мы использовали Хантсаман и Хантсман , на розливе напитков в зоне филлера размывает топ бетон за полтора года в ноль на восемь сантимов ,но у них на эпоксидной основе двух компонентное .
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Многие строятся на селе - (ремонт и тд) - нужен прайс!

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

По конкретнее пожалуйста по продукции и прайсы .
с языка сорвал))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
По конкретнее пожалуйста по продукции и прайсы . Есть ли учебный материал
Есть конечно.
Отправил в личку.

сфера применения
Она очень широкая, это и пром предприятия, и с/х производители, склады, паркинги, короче все, где есть строения, или ценное оборудование


хочешь ты , сеть создать , расширить , дилерский центр , или просто продать продукцию
Да продукция у меня и так продается не плохо.
А любой желающий может поучаствовать, и заработать себе доп. деньги. В каком виде - не важно, может как частное лицо, как ИП, как фирма - любые варианты. Мне конечно тоже интересно, чтобы продукция пошла в те регионы, где я сам не работаю.

Условия и скидки можно обсудить
Это давай в личке


у них на эпоксидной основе двух компонентное
у меня тоже такое есть, но круче)

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

По ценам надо в личке обсуждать.
Хотя, цены зависят от объемов, сроков поставки, курса доллара.
Желающие прайс на данный момент - пишите в личку электронку - всем пришлю.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Arty, Я максимум с самой площадкой могу помочь, если сайт есть. чисто интернет торговлю продвигать.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
если сайт есть. чисто интернет торговлю продвигать
сайт есть, вопрос - как оценить твой вклад?
Хотя идея такая мне симпатична

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Многие строятся на селе - (ремонт и тд)
Для частных ремонтов актуально у меня:
1. гидроизоляция кровли (любой, по шиферу, металлу, гидроизолу, даже по голому бетону)
2. гидрофобизация бетона, чтобы не разрушался
3. красивые садовые дорожки, и парковочные площадки, ступени, веранды
4. гидроизоляция колодцев, и подвалов
5. ремонт и защита отмостки
6. антикор по остаточной ржавчине
7. полимерные полы в гараже
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
сайт есть, вопрос - как оценить твой вклад?
Хотя идея такая мне симпатична
А это уже оценивать владелец ресурса будет. Что такое SEO знаешь? Вот с этим и могу помочь, так что, если интерес есть или просто проконсультироваться хочешь, всегда помогу. Можно в личку.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ушкуйник, отправил. Выскажи мнение. А может и по самому сайту что то скажешь
 

alex tayga

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
18
Поблагодарили
33
Город
Россия
Arty, Тоже заинтересовало . Занимаемся ремонтами и пусконаладкой .
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
alex tayga, отправил в личку
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Алексей54, в таких конторах для этих материалов просто "золотое дно", если знаешь кому их предложить!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Arty, В том то и дело, что знаю. Там всё руководство - корефаны и прислушиваются...
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Алексей54, а какие у них проблемы есть по оборудованию, трубам, теплообменникам, бетону?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Анодной защиты практически ноль, поэтому постоянные свищи, как в теплотрассах так и в промконтурах. Много проблем с насосами, потому как раз 5 выработали ресурс. По фундаментам оборудования тоже косяки, в частности под 200квт сетевыми насосами...
Это вкратце...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Алексей54, Ясно, по всем проблемам есть что предложить. Если там у них будет свой интерес - не забудь сообщить.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
2. защита от химически агрессивных веществ (внутреннее покрытие резервуаров, защита бетона).
3. ремонт бетона (ремонт ступеней, сколы, трещины, выбоины, шелушение, пыление).
4. полимерные полы многих видов, для разных целей, включая химически стойкие, 3D, и уличные покрытия.
5. гидроизоляция кровли, и цоколей,
6. антикоррозионная защита металла.
7. защита бетона от атмосферных воздействий.
8. гидроизоляция бетона, кирпича.
Arty, весьма полезное и своевременное предложение! Давно уже себе ищу, да ничего дельного пока не встречалось. Видно ждало твоего предложения. Хотелось бы подробностей. Пока нужно будет дома много чего сделать, а потом уже и людям буду предлагать.
Если можно, скинь в личку что там к чему.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty
Сверху