Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Предвестники БП

Холод

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Возраст
27
Город
рязань
хорошо но это возмржно завтра?глаза слипаются...

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

а так одним из ответов являются евреи объясню завтра утром.....
 

Холод

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Возраст
27
Город
рязань
прошу пргощения немного погорячился я с евреями..... а так зацепит не только россию в ход пойдут и китай ии япония...почему именно россия?хм....ну тут ответ более чем прост или мы или они... кстати вы увлекаетесь чтением книг?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ну тут ответ более чем прост или мы или они... кстати вы увлекаетесь чтением книг?

Не очень. Читаю конечно, но не фантастику, а книги из которых можно что-нибудь почерпнуть интересного. Из художественных прочёл за последний год только Беркема и Метро. И то скорее для анализа человеческого поведения.

Как понять либо мы либо они? Холодная война уже кончилась. Делить нам уже нечего, мы уже не держава...
 

Холод

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Возраст
27
Город
рязань
я вроде кинул вчера ссылку на документ про золотые 50 миллионов. там все написано, вот к этому и относится "или мы или они" а я как раз и имел в виду книги из которых можно почерпнуть информации если заинтересуетесь пишите
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
про золотые 50 миллионов.
Да не читаю я сейчас такое. Было время читал и про золотой миллиард и про массонов и про политику короче всё что поподётся. Сейчас это уже в кишках сидит. Я уж тут давно чуть ли не свою книгу зафигачил http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=28587#post28587 целый фантастический эпос :)

В данный момент читаю серию книг Уфимцева "Школа спецназа". Когда читаешь его книгу почему-то сразу на душе легче становится. Тонкая у него философия жизни... И голове легче когда лапши на ушах нет...
Недавно купил книженцию "Сад в квартире, огород на подоконнике" но ещё не начал читать.
 

Холод

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
7
Возраст
27
Город
рязань
да нет я хотел посоветовать книги старикова.....
 
Сверху