Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Причина БП

Какова по Вашему мнению причина возможного БП

  • Ядерная война(третья мировая)

    Голосов: 141 36.6%
  • Глобальное потепление\похолодание

    Голосов: 29 7.5%
  • Космическая версия(смещение оси, астероид, пришельцы)

    Голосов: 35 9.1%
  • Техногенные катастрофы

    Голосов: 74 19.2%
  • Природные катаклизмы

    Голосов: 106 27.5%

  • Всего проголосовало
    385

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я не скажу про перво причину, но основой БП будет смена полюсов. Почитайте предсказания Эдгара Кейси, он жил в 20 веке в США и по количеству сбывшихся предсказаний он абсолютный чемпион среди предсказателей. Так вот он односложно предрёк смену полюсов и как последствия череду мощных землетрясений и извержений вулканов, плюс супер цунами. Кстати он и карту мира после БП нарисовал. Вот ссылк http://space.my1.ru/publ/28-1-0-355 За прошедшии 4 месяцев не менее раза в месяц случались мощнейшие землетрясения во всех частях земного шара и начали извергаться 3 вулкана. К чемубы это?
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
а нас тогда , кто на землю высадил , и зачем ?

мы и без сереньких летариев были не одно Родны - кто откуда, кто сам прилетел, а кого и завезли из добрых побуждений

зачем мы здесь? в разные эпохи разные были у Роки.
у пращуров - было своё.
а сей час, в самоё тёмное для нас время галактического года, перекрёскок восьми дорог (кстати, это название этой планеты) является ИТК где живые изпытывают инфекцию тварными нежитями и их ложными ценностями.
задача для большинства нашего меньшинства - выработать иммунитет, убить в себе ..., научиться разъ личению изтины ото лжи и кривды
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
является ИТК где живые изпытывают инфекцию тварными нежитями и их ложными ценностями.
задача для большинства нашего меньшинства - выработать иммунитет, убить в себе ..., научиться разъ личению изтины ото лжи и кривды

ну это то само-сабой :russian_ru:
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Я не скажу про перво причину, но основой БП будет смена полюсов. Почитайте предсказания Эдгара Кейси, он жил в 20 веке в США и по количеству сбывшихся предсказаний он абсолютный чемпион среди предсказателей.

Это, кстати, неправда. У Кейси только личные предсказания конкретному человеку сбывались с большой долей достоверности. А большинство его глобальных прогнозов (типа всплывания Атлантиды в конце 20 века) не сбылись. Так что источник крайне ненадежный.


По сути вопроса - достаточно посчитать, сколько раз в Землю суперметеориты врезались и сравнить с количеством войн. Простая статистика убеждает в большей вероятности 3й мировой.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А с результатами выборов можно уже ознакомиться?? УПС вот лол... просто проголосовать надо было.)))


P.S. ... -Алло, Кэп? Народ, короче, за WW3 мазу тянет, давай уже начинать полегоньку.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
:rofl:
Дружище , ты на Камеди или в Аншлаг не пробовал кастинговаться????
 

Sevensins

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
22
Поблагодарили
2
Город
Россия, г. Челябинск
Хм... такое ощущение создается что вы не знаете про "планету Х" которая каждые 3600 лет пролетает мимо земли, и ученые какбэ уже начинают её "видеть". Думаю немало будет паники если однажды проснувшись днем(ночью?) увидите на небосклоне лишний кружок, который будет с каждым днем по маленьку увеличиватся, до тех пор пока не настанет зловещая дата 21.12.12 :rofl: А вообще запасайтесь :popcorm2: , ведь мы приглашены на премьеру эпического масштаба. А какой будет финал остается только гадать.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Дружище , ты на Камеди или в Аншлаг не пробовал
Не, они меня что-то не смешат.
Хм... такое ощущение создается что вы не знаете про "планету Х"
С чего ты взял? Мы уже и краску с кистями запасаем понемногу (надо хоть в этот раз успеть слово дописать).
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Про планету в курсе Нибиру (по руски опять же Х..) называется, просто она еще далеко, и её ни кто не видел, в смысле очевидцев нет (по крайней мере живых),
а вот ядерные боеголовки сцуко рядом..., ты их не видишь но они есть ( это как с сусликом), опять же адекватность мировых лидеров под сомнением, перенаселение , истощение ресурсов, короче все предпосылки WW3/
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
если всё вместе то уверяю тебя будет УЖЕ ПОХ....
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир
Думаю,БП может произойти из-за природного катаклизма планетарного масштаба...
 

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
Думаю,БП может произойти из-за природного катаклизма планетарного масштаба...
Получается глобальное потепление\похолодание самое вероятное. Непонятно почему за него всего 1 голос.
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир

Artashat

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
38
Поблагодарили
10
Город
Санкт-Петербург
Я думаю виной будет климат. Возможно наступление затяжного ледникового периода. Если температура упадет на 50 градусов, то 90% живых существ сгинет.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я думаю виной будет климат.
Что-то я не понял, кто тот единственный герой, который голоснул за потепление/похолодание?
Пока только природные клизмы рванулись за серебром, обогнав космический забор и эксперименты ученых-маньяков.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
46
Город
Красноярск
Мне кажется, что все будет гораздо страшнее, чем то, к чему все готовятся.

Не будет резкого перехода от старой жизни к новой, будет долгий и мучительный путь. Что послужит толчком сказать не могу, да это и не важно. Главное процесс. Начнется миграция населения, кризис в экономике, пустые прилавки в магазинах. И вроде еще ничего не происходит, а запасы на случай БП начинают тратиться в обычном порядке. Бросить все и уйти в лес не дают родные - ты же работаешь и талоны на продукты получаешь, а что в лесу тебя ждет? Там бандиты, за которыми гоняется наша доблестная милиция. Кто будет тебя лечить в лесу? а здесь врачи есть. Ничего, что из-за плохой экологии ты болеешь все больше и больше, зато здравоохранение снова безнадежно бесплатное. Вот так потянешь-потянешь и поймешь, что уже стар ты, здоровье не то, и вообще уже привык к этому месту (есть, пить, лечить есть) и останешься здесь доживать свой век.

В общем, все возможные варианты БП - это наши оптимистичные надежды на лучшее.
 

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
Не будет резкого перехода от старой жизни к новой, будет долгий и мучительный путь.
Как раз наоборот, когда все внезапно, ты не будишь готов, по этому внезапное БП оно мучительнее (ну если конечно тебя сразу не накроет). Но все равно скоро наступит это самое долгое и мучительное, когда ресурсы начнут заканчиваться.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
46
Город
Красноярск
Про это в библии ниписано: Мы все не умрем, но изменимся.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Про это в библии ниписано: Мы все не умрем, но изменимся.
Ну если точнее, то:
"...
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело своё и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
..."
Апок. Гл.20
В переводе на понятный: -все помрете, но некоторым я бошки обратно попришиваю.)) Вроде так?
 
Последнее редактирование:
Сверху