Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Против ножа

Казак

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
105
Город
Москва
В большинстве случаев так и будет.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
не всё так просто. то поединок был на ринге - а на ринге всё!!всё!! по другому . в реале если килер - то не убегай умрёшь уставшим - если случай - думай дуууумай.хрпено видео показали .
 

Казак

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
105
Город
Москва
не всё так просто. то поединок был на ринге - а на ринге всё!!всё!! по другому . в реале если килер - то не убегай умрёшь уставшим - если случай - думай дуууумай.хрпено видео показали .
Киллер с ножом? Суровые наемники пошли. :sarcastic_hand: Я бы такому не доверил даже кота соседского завалить.:mosking:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Киллер с ножом? Суровые наемники пошли. :sarcastic_hand: Я бы такому не доверил даже кота соседского завалить.:mosking:

что не так? друг выходил из окружения - в дом входишь из калаша много не навалишь - дорезали. иной раз по печени проще в толпе чем другим. о чём мы говорим? ножевой бой изучал или нет - если да то понимаешь о чём я говорю...а о чём я говорю )) да ниачём - потомучто не вижу собиседника.
1)Ты едишь в метро и тебя решили обокрасть - подходят и говорят - деньги или кошелёк - что делать станешь?
2)Тебя хотят убрать - в метро делать не будут камеры - в электричке - нож в бок на выходе и чего? ...ооо никто не станет - а вот в подъезде станет .
и таких вариантов куча.
раз на нож выходил - да тока он пьяный был - меня спас элементарный мусор в кармане - мелочь 100ки бумажные - и ахренелый удар по йайцам. не всё так просто...не вабидубудетсказано.)) прочёл?
 

Похожие темы

Сверху