Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Противошоковый препараты при ранениях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Противошоковый препараты при ранениях. Как грамотно применять. Желательно мнения врача. Всякую дрянь не писать. Заранее спасибо.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Ищё раз для диби.......... Нужна информация от специалиста ВРАЧА. Как и что. А в нете я и сам мог посмотреть и смотрел .
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
igor67, saveyou.ru/forum/showpost.php?p=168802&postcount=5008

Вот, дружище, и там ниже еще почитай, Док там описывает некоторые аспекты!
и не обижай моего друга! )))
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
igor67, saveyou.ru/forum/showpost.php?p=168802&postcount=5008

Вот, дружище, и там ниже еще почитай, Док там описывает некоторые аспекты!
и не обижай моего друга! )))

Еще раз. Для ............... Я таких предложений уже читал море и понял всё это пишут люди вытащив всё из компа и повторяя друг друга. Если верите тому что пишут задай себе вопрос ты вколешь Дексаметазол ) эпинефрин, кордиамин, кофеин, глюкоза)
своему другу и как ( в какой дозе) Думаю нет. А мне нужен квалифецированный ответ медика . а не пересказ.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Если верите тому что пишут задай себе вопрос ты вколешь Дексаметазол своему другу и как ( в какой дозе) Думаю нет

igor67, поверишь интернетному доктору?
И чуть помягче ......)))))
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
igor67, лан, ясно все с тобой. Док появится в понедельник он тебе лично зачитает дозировку, я прям его лично буду умолять на коленях, специально для тебя, как и что делать, в какой пропорции и прочее, если ты такой упертый и некованый ниразу, что не веришь интернету, но при этом спрашиваешь в интрнете ))))))))))))))))
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Ладно. Просто был задан простой вопрос. И все решили что ответить на него можно дав очередную ссылку с ГУГЛИ.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Понятно БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГУГЛИ. Тему как удалить.????
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Понятно . Пусть висит может дождусь кто то должен написать из личного опыта, а не ссылку из гугли.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Заходишь сюда http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2118 задаёшь интересующий тебя вопрос. Док настоящий врач, работает на скорой помощи, и человек у нас очень уважаемый, так как многим помог и не только советом но и делом.
Эту тему закрываю.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Понятно . Пусть висит может дождусь кто то должен написать из личного опыта, а не ссылку из гугли.

Напишут, напишут, только не надо всех тех, кто пытается помочь называть дебилами латентно.
Я тебе пообещал, что Дока специально буду уговаривать стоя на коленях, значит буду уговаривать :declare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху