Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рассуждения на тему "Как сделать форум удобным для большинства. Что допустимо, что нет".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Крон, не стоит.
В смысле не стоит ? Этож тема для рассуждений на свободную тему ?
Кстати здравая мысль мне кажется ...нужно место для выплеска эмоций ...может даже закрытая от посторонних ....зашёл ...выплеснул всё что думаешь про выход Кочевника из бани и продолжающегося клоунского поведения ...и вроде полегчало ...а то опять куда не зайди ...то Кочевник кается ...то Кочевник шишки хвойные поедает ...
Хотел с Арти язык почесать за интенсивность приёма витаминно-минеральных комплексов ...но ему бла некогда ...с ним Кочевник хвою в граммах считает .
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Хотел с Арти язык почесать за интенсивность приёма витаминно-минеральных комплексов ...но ему бла некогда ...
Для тебя время найдется) Если высокопарных слов будешь опасаться))
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Если высокопарных слов будешь опасаться))
Пишу как думаю ...что для тебя высокопарность ..для меня обычный разговор ....можно конечно междометьями обойтись ...но мне претит такая манера общения ...русский язык и умение им пользоваться всё более исчезает за маревом американизмов и сленга . Вот именно поэтому я предпочитаю русский мат ...надоели вокруг факи и окейи.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Фокус, "если Вы не в состоянии объяснить что либо пятилетнему ребенку - Вы этого сами не понимаете..."
Лишние слова не делают русский язык красивее, а только затуманивают смысл сказанного.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Лишние слова не делают русский язык красивее, а только затуманивают смысл сказанного.
Расскажи это Пушкину А.С . ....в русском языке нет лишних слов ...или он не Великий и Могучий ?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Покажи мне лишние слова у Пушкина)
А у тебя смысл бывает скрыт за словами.
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Дети 10 -15 лет уже не понимают что написано ....просто не понимают ...они не знают этих слов .
Я могу впредь , отринув столь неприятную Вашему слуху красоту и сложность русского языка, вести диалоги используя не более 2000 слов . Надеюсь этого минимума необходимого для ребёнка 8 лет от роду , будет не в тягость для Вас в плане понимания смысла.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Фокус, Сам сравнишь Пушкина, и вот это: "Гаспада...помоему вы чересчур увлеклись научным диспутом о пользе\вреде алкоголя и переходите рамки приличия в своем неугомонном научном поиске ....разгул языка высвечивает ограниченность в способах аргументации и приводит к симметричной ответной реакции ...некоторые пользователи в пассивно-политической жизни ратующие за аргументацию и научные обоснования ...тащят в приличное общество врачей и гуманистов , говно набросанное на вентилятор глупого индивидуума перевирающего всё на свете ....очевидно эти пассивные политобозреватели ... сочувствующие им доктора и регулярно присоединяющиеся к ним личности без твёрдой жизненной позиции в вопросах алкоголя и секса решили покуражиться в теме ...о которой как они считают знают всё , только на том основании , что больше выпили в своей жизни ....отталкиваясь от этой теории и принимая во внимание массо-габаритные размеры Ягдхунда и меня ...против массо-габаритных размеров наших оппонентов ...можно предположить что и насрали вы своей жизни гораздо больше нас ...и на основании этого предположения можно ли вас считать ведущими специалистами по говну ?"
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Arty, А тебе не понятен смысл моего сообщения ? ))))
Я удивлён ))) Не нарушать же мне правила форума в пункте касающимся межличностных отношений пользователей....)))
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
  • Like
Поблагодарили: Arty

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,888
Поблагодарили
7,624
Город
Крым

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: Regmaru
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
....наши с Админом переговоры о переуступке прав на форум подходят к финишной прямой , после трёх месяцев переговоров

postnuclearlastweek.ru
не из за подобных действий "умер"???
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Никогда не говори никогда ....наши с Админом переговоры о переуступке прав на форум подходят к финишной прямой , после трёх месяцев переговоров ...НО могу тебя заверить...ты останешься здесь модератором .

Это ваще чо?
Фокус, ты буржуин? Владелец заводов, судов, форумов? И наш скупить собираешься?
Это ж пздц... За скока бочек варенья и коробок печенья хочешь упереть форум в своё буржуинство?

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:45 ----------

postnuclearlastweek.ru
не из за подобных действий "умер"???

Вполне вероятно так и случится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Фокус, ты буржуин? Владелец заводов, судов, форумов? И наш скупить собираешься?
Аллюрыч, это цветочки. Фокус не так прост.
Мой тебе совет - Когда он тебе предложит подписать один ни чего не значащий контракт кровью - не ведись...)))) Гыгыгыгыгыгыгыгыгыг)))
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Мой тебе совет - Когда он тебе предложит подписать один ни чего не значащий контракт кровью - не ведись...))))
Ты обещал не разглашать ))))
Крепись ...наше время ещё не пришло ...апокалиписец исчо только приоткрыл дверь ...)))

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Это ваще первое апреля .)))) Видал как в ступор всех ввергло ...а исчо выживальщики ...строители постписца .))))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
может знаешь, какую?)))
Конечно знаю ...а кто не в курсе ...читайте дебри бамбука .
Там как раз через приоткрытую дверь дует ....
И не ждите что куда то уйдёт ....некуда бла.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это ваще первое апреля .)))) Видал как в ступор всех ввергло ...а исчо выживальщики ...строители постписца .))))

Так то на твоём посте стоит 2 апреля. Типа весь апрель - никому не верь? Не звизди, ты это не в шутку ляпнул.

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

...читайте дебри бамбука .
Там как раз через приоткрытую дверь дует ....
И не ждите что куда то уйдёт ....некуда бла.

Дай ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху