Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сценарий глобального конфликта Россия-Китай

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В центр России, под видом учений вводится китайский воинский контингент.
Внезапно поднимаются цены на ЖКХ, энергоносители, продовольствие.
А у меня возле подъезда какой то мутак поссал. Стопудово к войне))
 

добрый путник

Выживальщик
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
109
Город
самара
Поживём - увидим.... Я бы тоже рад был ошибиться:(((

да и не вы один с ув.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

А у меня возле подъезда какой то мутак поссал. Стопудово к войне))

к войне не знай но к хорошей драке одназначно !))))))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

добрый путник

Выживальщик
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
109
Город
самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Люфтваффе перед ВОВ так же у нас летали, изучали территорию под видом союзников

Мы над пендосией тоже летаем ТЫЦ Это за прошлый год. За этот год тоже полеты были, давеча в новостях писали. Сори, я уже пьян ТЫКи искать сложно, в глазах двоицца.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я чё заметил. Чем больше операторы "китайских медведей" успокаивают ,тем больше я начинаю боятся !
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Где такое? В пендосии их живет намного больше чем в России и как то ни один город не захватили.И не имеют ни какого политического и финансового влияния.
Да как сказать... я тут давеча наткнулся на о вполне реальной возможности которая зреет внутри штатов об их разделении, там Техас обособиться и тд. Так про Калифорнию говориться конкретно - отойдёт к китаю может и не явно но китайце там очень много.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я чё заметил. Чем больше операторы "китайских медведей" успокаивают ,тем больше я начинаю боятся !
Сережа не неси пургу, ты вроде взрослый дядька, но иногда просто ад и израиль. Твои личные наезды немного подсаебали. Если тупишь, то тупи по тихому.
я тут давеча наткнулся на о вполне реальной возможности которая зреет внутри штатов об их разделении, там Техас обособиться и тд
Там другие причины, оне не согласны с политикой пендостана. Долги растут, промышленность падает. Техас консервативен в своих взглядах.

Так про Калифорнию говориться конкретно - отойдёт к китаю может и не явно но китайце там очень много.
Идиот говорит. В Калифорнии туева хуча латиносов и негров. В Маймами белого редко встретишь. В LA многие просто не знают английского языка. Китайцы там вообще не пляшут. Там армяней больше)
Если и поднимется какой шухер то ни как не китайцами, а латиносами.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Там другие причины, оне не согласны с политикой пендостана. Долги растут, промышленность падает. Техас консервативен в своих взглядах.
Штаты производители недовольны социалистами из штатов-потребителей
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Штаты производители недовольны социалистами из штатов-потребителей
Они сами перенесли производство в кетай. Сейчас пожинают плоды. А в это время китаезы то же самое делают с вьетнамом, кореей, индонезией, тайванем и некоторыми африканскими странами.
Сейчас казахов и прочих таджиков конкретно нагибают. У них государство дает гарантии, по этому китаезы лезут к ним и строят под госгарантии. А как рассчитываться - нонешнее правительство не ипет... В России государство не дает ни каких гарантий.

Природа не терпит пустоты как лагеря и тюрьмы.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Вчера в ночь ящик вещал о начале переговоров Индия-Китай по целому ряду территориальных вопросов меж странами.
Взрыв наших подлодок в Индии и переговоры про границу.......чёта настораживает.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
индия китай и россия - вскором времени будут единым государством )) где то читал или в фильме каком видел.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
индия китай и россия - вскором времени будут единым государством )
Бла, а куда денутся Пакистан, Афган, и мирнопасущиеся манголы с казахами, таджиками и узбеками?)))))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Не для кого не сикрет что в китае нет общего языка и диалекты на столько отличаются что жители севера общаются с южанами через переводчика. Пекин начал вводить повсеместо, как основной, пекинский диалект преподавания в школах и лет так через 20 разные части страны начнут понимать друг друга. .....тогда веник и сложится
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не для кого не сикрет что в китае нет общего языка и диалекты на столько отличаются что жители севера общаются с южанами через переводчика.

Подтверждаю. Ваще атас бла. Живут цуко в одной стране хрен знает сколько и друг друга не понимают)
Как то были переговоры с одними из южных кетайцев. Говорит так как будто я ему с утра в манную кашу насрал, орет, рычит... Оказалось у них язык такой, а дядька добрейшей души человек)
Кетайцы ваще занятные персонажи. У них в некоторых крупных конторах на совещенях где принимаются ключевые решения сидят астрологи, которые тут же по звездам вычисляют благоприятные периоды. Я их шаманами называю. Для нас смешно, а у них это будничная реальность.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
У них в некоторых крупных конторах на совещенях где принимаются ключевые решения сидят астрологи, которые тут же по звездам вычисляют благоприятные периоды.
У них - серьезные астрологи и серьезные врачи народной медицины. Я бы с удовольствием бы у себя в офисе имел бы такого специалиста. Я например свидетель того, что у меня товарищ, куривший 12 лет, бросил курить у меня на глазах после курса иглотерапии.

Если же говорить про китайские методы войны, то позволю напомнить слова великого кормчего Мао:
Войны не нужно бояться. Будет война - значит будут мертвые. Сo времен императора У-ди до эпохи троецарствия, до Северных и Южных династий население Китая с 50 млн. человек сократилось почти до 10 млн. В период царствования династии Тан вспыхнуло восстание Ань Лушаня, которое продолжалось до эпохи Пяти династий, когда Китай снова распался на 10 государств. Войны длились более столетия. К моменту объединения страны династией Сун в Китае осталось лишь 10 млн. человек. По-моему, атомная бомба не страшнее большого меча. После танских и минских императоров войны велись мечами, и во время этих войн было убито 40 млн. человек. Если во время войны погибнет половина человечества - это не имеет значения. Не страшно, если останется и треть населения, не так уж это плохо. В итоге погибнет капитализм, и на земле воцарится вечный мир
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Блин! а ведь действительно - как только будет изобретено оружие способное работать только по населению оно будет тут же применино. Зачистка территорий. Ведь ядрёное оружие сдерживает ещё то, что будет радиоактивное заражение и плодами победы не воспользуешься.
 

Похожие темы

Сверху