Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сценарий "Грета"

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну вот видишь, ты тоже согласен. Я тоже не вижу причин снова и снова поручать выполнение важных заданий людям, которые постоянно их заваливают.
это понятно. Но разница между твоим или моим мнениями и мнением трёхнутой девочки в том что на твое и мое всем наплевать.
А дяденьки, которых она ткнула носом в дерьмо теперь подкидывают монетку в размышлениях на что же им заменить уголь, на газ или на уран.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Умилило в "зелёной" поездке новомодной девочки в США на крутой яхте то, что для перегона яхты обратно в Швецию пришлось самолетом перебрасывать из Швеции в Нью-Йорк часть экипажа. Офигеть какая польза для экологии случилась от такого "зелёного" путешествия маленькой девочки для выступления в ООН :preved:
И вот так все в этой самой зелёной энергетике...

Источник: https://www.spiegel.de/wissenschaft...am-wehrt-sich-nach-pr-desaster-a-1282393.html
 
Последнее редактирование:

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
А дяденьки, которых она ткнула носом в дерьмо теперь подкидывают монетку в размышлениях на что же им заменить уголь, на газ или на уран.
Падение Гнилизма избавит их от мук выбора.....
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
это понятно. Но разница между твоим или моим мнениями и мнением трёхнутой девочки в том что на твое и мое всем наплевать.
А дяденьки, которых она ткнула носом в дерьмо теперь подкидывают монетку в размышлениях на что же им заменить уголь, на газ или на уран.

Неправильно. Она конкретно ткнула их носом в то, что они не сдержали обещание снизить выбросы СО2. Это и газ и нефть. Так что если дяденьки о чем-то и будут думать кроме своего кармана (в чем я сильно сомневаюсь), то это о замене газа и нефти.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
снизить выбросы СО2. Это и газ и нефть.
))) а кажется я понял, Гастробайкеру химии в школе недодали, так?? ))
Не страшно, сейчас научим.
Вот формула, по сути она одна и для угля и для нефти и для газа.
Дано:
конечный продукт - 1моль СО2
рассчитай, пожалуйста сколько энергии выделится если исходный продукт:
1. уголь (он же углерод)
2. бутан (С4Н10)
3. печной мазут (ну скажем С145Н160)
Решишь, и сразу поймешь в чем тут разница и как "снизить"
 
Последнее редактирование:

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Елы-палы, лес густой.....
Вот объясни как ты пришел к такому выводу?? :pardon::pardon:

Вот моя логика событий:
Беру стенограмму речи
https://inosmi.ru/social/20190925/245886965.html
и в ней нет ничего про нефть и топливо вообще.
Зато много про обещания и про то что их надо выполнять.

Ну и логичное продолжение этого мероприятия:
Цитата:
23 сентября 2019 года Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) организовал пресс-конференцию, на которой Грета Тунберг и группа из 15 детей из разных стран объявили, что подают иск против пяти стран, которые игнорируют необходимость снижать эмиссию СО2 по Парижскому соглашению: Аргентины, Бразилии, Франции, Германии и Турции.
т.е. поименно перечислены те кого макают в дерьмо и за что именно.

т.е. поименно перечислены те кого макают в дерьмо и за что именно.


Замечательно, но как же с этим быть???

1 июня 2017 президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что США прекращают участие в Парижском соглашении 2015 года, заявив, что страна «открыта для переговоров». Во время президентской кампании Трамп обещал отказаться от соглашения, заявив, что выход поможет американским компаниям и работникам, особенно в добыче полезных ископаемых. Трамп также отметил, что выход из соглашения соответствует выбранной политике «Америка прежде всего».

Ссылка

Есть мнение, что поименно перечислены те, кого удобно макать в дерьмо дядюшке Сэму, который и дергает за ниточки бешеную куклу Грету. Удивляюсь, что России нет в этом списке. Мы же динозавров истребили и мамонтов и на Венере пекло устроили.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Да это известный факт. Я в курсе, сомневаюсь, что Грета знает. Думаю она за ГЭС и ВЭС с СЭС топит
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Умилило в "зелёной" поездке новомодной девочки в США на крутой яхте то, что для перегона яхты обратно в Швецию пришлось самолетом перебрасывать из Швеции в Нью-Йорк часть экипажа. Офигеть какая польза для экологии случилась от такого "зелёного" путешествия маленькой девочки для выступления в ООН :preved:
И вот так все в этой самой зелёной энергетике...

Источник: https://www.spiegel.de/wissenschaft...am-wehrt-sich-nach-pr-desaster-a-1282393.html

Сама яхта тоже далека от зелености. Паруса из углепластика, да и все остальное тоже совсем не из бамбука.

Да это известный факт. Я в курсе, сомневаюсь, что Грета знает. Думаю она за ГЭС и ВЭС с СЭС топит
Она провокатор. Не совсем банальный, к сожалению. Ей насрать на ВЭС и СЭС, ей нужны бабло и власть, дабы самоутвердиться. Дядя заокеанский потряс морковкой перед рылом кучки биомусора, и теперь этот ошметок протоплазмы рад стараться.

Напиши ей речь что надо жечь леса и убивать пчел - за милую душу зачитает, истерично и проникновенно. Если бабосиков подкинешь и кресло в парламенте пообещаешь. Можно даже только пообещать, но не давать - оно тупое и дебиловатое, не соображает нихера.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
ей нужны бабло и власть, дабы самоутвердиться

Пишут, что она аутист, такие к баблу и власти стремятся очень редко, они вообще людей боятся. А её мимика ни о чем не говорит, это может быть как ненависть так и ужас. Аутисты не чувствуют настроение других людей, для неё вся эта толпа в ООН как куча говорящих роботов.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Есть мнение, что поименно перечислены те, кого удобно макать в дерьмо дядюшке Сэму, который и дергает за ниточки бешеную куклу Грету. Удивляюсь, что России нет в этом списке.
))) И раз России нет там где она (по мнению этого мнения) должна быть, то какой из этого следует вывод?? )))

Думаю она за ГЭС и ВЭС с СЭС топит
Опять все задом наперед.
Сначала вычисляем решение, потом демонстрируем раздумья над результатами.
Наоборот не работает.

сомневаюсь, что Грета знает.
Ей и не надо. Она требует выполнить обещание - снизить СО2.
Как их выполнить - это проблема только тех кто давал это обещание, а не ее.
 
Последнее редактирование:

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Пишут, что она аутист, такие к баблу и власти стремятся очень редко, они вообще людей боятся

Посмотри на глаза этого существа во время публичных выступлений. Там кроме темной водицы безумия, плещется еще и крайний восторг от собственной значимости. ОНО рвется к власти.

К тому же, если у аутиста есть цель (а она всегда поглощает больного целиком, без остатка), он будет добиваться её любыми способами. Даже если для этого придется выпотрошить собственную мать и сожрать её потроха - он сделает это без малейших колебаний.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

))) И раз России нет там где она (по мнению этого мнения) должна быть, то какой из этого следует вывод?? )))

Это значит, что Россию атакуют персонально, отдельно, со всей надлежащей помпой и усердием.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Посмотри на глаза этого существа во время публичных выступлений. Там кроме темной водицы безумия, плещется еще и крайний восторг от собственной значимости. ОНО рвется к власти.

К тому же, если у аутиста есть цель (а она всегда поглощает больного целиком, без остатка), он будет добиваться её любыми способами. Даже если для этого придется выпотрошить собственную мать и сожрать её потроха - он сделает это без малейших колебаний.

Это психически больной ребенок, и она это не скрывает. Чего ты так ее испугался?
Она может как радоваться своей значимости так и тому, что нашла в себе смелость выйти к людям. Ты ж не психиатр.
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Это психически больной ребенок, и она это не скрывает. Чего ты так ее испугался?
Она может как радоваться своей значимости так и тому, что нашла в себе смелость выйти к людям. Ты ж не психиатр.
Не её, а кукловода и его намерений. Бояться надо не ножа, а того, кто его держит.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Это значит, что Россию атакуют персонально, отдельно, со всей надлежащей помпой и усердием.
А бритва Оккама говорит что если "мнение" привело к недостоверному результату, то такое мнение следует считать ошибочным и искать другое объяснение.
Как быть, кому верить?? ))
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
А бритва Оккама говорит что если "мнение" привело к недостоверному результату, то такое мнение следует считать ошибочным и искать другое объяснение.
Как быть, кому верить?? ))

Атака на Россию - вопрос лишь времени, но никак не вероятности.

Собственно, она уже была - вспоминаем аудиторию Навального. Не удалось, теперь подходят в другой стороны. Скорее всего, нападение на Аргентину+4 - прелюдия или отвлекающий маневр перед ударом по главному направлению.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Атака на Россию - вопрос лишь времени
И поэтому все происходящее в мире следует считать атакой на Россию?!?
Шарабан же лопнет от такого перебздоха.
С такой логикой помереть еще до нападения шансов больше чем дожить.
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва

Похожие темы

Сверху