Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Стрелков Игорь Иванович

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
И еще студенты в лдпровских жилетках рядом со мной регулярно лес чистят.
Похоже всё зависит от местных руководителей партии. Я бы местных к власти на пулемётный выстрел бы не допускал. Алкаши да ..............
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Посмотрел где то 10 минут - торговля фуфломицином и популизм.
До ответов Гиркина не дошел. Собственно там скорее всего ни чего нового - Роисся вперде в различных вариациях.
Сделали шоу с участием двух клоунов. Навальный с какого то перепуга решил что разрешат нарушить Конституцию и уже считается себя президентом, Гиркин полностью растерял свою паству и ни какой политической силы за ним нет. Да и раньше не было. Кучка интернетовскиих блохеров это не сила.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
https://www.youtube.com/watch?v=k7XeAfEgc-I&t=1s
Запись прямого эфира

Игорь Стрелков: Всё мной сказанное обязательно будет использовано против меня. В этом у меня не было сомнений изначально. Тем не менее, счел нужным, чтобы на Украине послушали мою прямую речь без искажений.
А здесь читатели (с соблюдением правил) могут обсудить - что я сказал "так/не так", "зря/не зря" и т.п. Обещаю быть "либеральным" при оценке комментариев (троллей не касается): (https://vk.com/wall347260249_499535 )
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Я до августа 14 весьма ценил и уважал господина Гиркина - Стрелкова, но после его внезапного оставления позиций, для меня с ним стало все кристально ясно. Надо очень крепко подумать, если кто под его начало пожелает вступить, ведь ситуация может повториться. Да, говорить он умеет, но это сейчас сплошь и рядом так, образованных много.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Я до августа 14 весьма ценил и уважал господина Гиркина - Стрелкова, но после его внезапного оставления позиций, для меня с ним стало все кристально ясно. Надо очень крепко подумать, если кто под его начало пожелает вступить, ведь ситуация может повториться. Да, говорить он умеет, но это сейчас сплошь и рядом так, образованных много.

Ему тогда было чётко сказано, что либо он, либо "северный ветер".
И как раз те, кто уже с ним (под его началом) когда-то воевал, вернутся, как только он просто "поднимет флаг", молча, без умных речей, без единого слова. А умных много на диванах - пусть там и сидят.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Я до августа 14 весьма ценил и уважал господина Гиркина - Стрелкова, но после его внезапного оставления позиций, для меня с ним стало все кристально ясно. Надо очень крепко подумать, если кто под его начало пожелает вступить, ведь ситуация может повториться. Да, говорить он умеет, но это сейчас сплошь и рядом так, образованных много.
А ты посмотри и послушай тех кто там воевал. Может и изменишь своё отношение.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
А ты посмотри и послушай тех кто там воевал. Может и изменишь своё отношение.
Ему тогда было чётко сказано, что либо он, либо "северный ветер".
И как раз те, кто уже с ним (под его началом) когда-то воевал, вернутся, как только он просто "поднимет флаг", молча, без умных речей, без единого слова. А умных много на диванах - пусть там и сидят.

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5252&page=13#ixzz6PPpyRsLw
Да в курсе я и про "северный ветер" и про "южный поток") Просто ставлю себя в такую гипотетическую ситуацию, что я воен революционный и мой несгибаемый Чегевара вдруг куда-то потерялся прям посередь движухи и с, допустим, понедельника у нас руководствует уже новый несгибаемый вождь. Меня такое не устраивает. За остальных не отвечаю, если им нормально, то их выбор. Я никому не навязываю, это чисто мое мнение.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Просто ставлю себя в такую гипотетическую ситуацию,
При выборе между личными амбициями и ответственностью за жизни тысяч людей выбрал второе, и всяко не из соображений целостности собственной шкурки, ибо полжизни провёл в боевых действиях.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
При выборе между личными амбициями и ответственностью за жизни тысяч людей выбрал второе, и всяко не из соображений целостности собственной шкурки, ибо полжизни провёл в боевых действиях.
ИМХО, все, что необходимо знать о, в сети есть. Ну а выводы каждый делает сам для себя. Может быть я сделал ошибочные выводы, а может и нет. Тема это, ИМХО, несколько небезопасная, и в детали я не очень хочу вдаваться.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
ИМХО, все, что необходимо знать о, в сети есть. Ну а выводы каждый делает сам для себя. Может быть я сделал ошибочные выводы, а может и нет. Тема это, ИМХО, несколько небезопасная, и в детали я не очень хочу вдаваться.

Инфа в сети есть по ЛЮБОЙ теме этого форума. Никто никого не заставляет вдаваться в подробности ни по этой, ни по другим.
Жить вообще опасно - от этого все умирают.
 
Сверху