Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Стрелков Игорь Иванович

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
чей то мысль мелькнула... а не готовят ли игоря ивановича на замену темнейшему? уж как то все его слова через чур смелые и выверенные одновременно. интересно не это, интересно что цельная толпа менее смелых исчезла а ему хоть бы хны!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
чей то мысль мелькнула... а не готовят ли игоря ивановича на замену темнейшему? уж как то все его слова через чур смелые и выверенные одновременно. интересно не это, интересно что цельная толпа менее смелых исчезла а ему хоть бы хны!
Это мало вероятно. Слишком многим он неудобен.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
а не готовят ли игоря ивановича на замену темнейшему?
Его разок уже прокатили , думаю что назначить его не самая лучшая мысль для тех кто назначают всенародно избранных президентов , он зело злопамятен и обиду затаил жуткую . Хотя объективно я был бы очень этому рад , начнут эти дебилы крошить друг дружку у нас был бы реальный шанс вернутся к жизни .
Как не парадоксально но для народа России есть шанс выжить только в гражданской войне , кого бы не избрали (путин, навальный, шойгу ,сечин и прочие насральные) все они объективно будут выражать требование небольшой олигархической группки , неважно кто , коп озеро или фбк , все они будут олигархи и все будут угнетать народ . Объективно нужен строй , хоть какой то , хоть буржуазный , хоть социалистический (лучше социалистический, меньше потом ломать всё это дерьмо). А мы сейчас болтаемся как дерьмо в проруби и не туда и не сюда , слишком долго керенский со своим правительством переходного этапа сидит и незнает куда сунутся , в Социализм нельзя Убьют а в капитализм страшно - сожрут и косточек не оставят , вот и болтаются ....
Я думал это про сечина
 
Последнее редактирование:

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
тогда обьясни мне почему его до сих пор не завалили наши или свидомые? он не прячется, а он как кость поперек горла и здесь и там.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
он как кость поперек горла и здесь и там.
Ага, как неуловимый Джо!)))) Нахер никому не нужен.
Как только о нём начинают забывать, так он опять в бочку пёрнет, и понеслось...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток

Арест Стрелкова, укронацизм, СВО и Рудой: Призрак Новороссии || Алгоритм​


Видео большое и не только про Стрелкова.
 
Сверху