Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Стрелков Игорь Иванович

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Desmaster, это в "глум" надо...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На этот год он предрекает смуту. Может это в звоночки?
Это в Кащенко. На аминазин внутривенно.
Мне честно говоря удивительно что этого клоуна можно воспринимать всерьез.

1430329061_klsi-k7rt4o.jpg


Беркем в самом начале движухи

Друг, аз грешен сделаю допущение, что все Честно и Ясно, что беседы о гражданстве и счете опосля сдачи работы все-таки не было, и тебе на самом деле очень хочется чтоб мерзкий Путенг наконец одумался и на Украину поползли Бесчисленные Колонны Русских Танков, – и попытаюсь мяконько тебе пояснить одну довольно простую вещь – нет, не про разницу между подсунутым Крiмом и недоговорным Донецьком, ибо та разница видна насеводня даже круглому болвану.

Та огромная страна, от которой ты все ждешь Танковых Колонн Назащиту Русских – она не Русская. В том смысле, что держится она строго на согласии всех остальных жителей нашей пока что общей ТЕРРИТОРИИ (ты понимаешь, в чем отличие общности по территориальному, а не по этническому признаку? Подумай над этим) жыть с русскими в мире и сотрудничестве.

При этом стоит понимать, что решение “Эй, Танковые Колонны, ежжяйте немедленно Назащиту Русских!” – оно влечот неизбежные последствия, например такие нестрашные и неопасные, как те же санкцыи – уже не медийные, а реальные, в результате коиих остановится например несколько металлургических комбинатов, кормящих целые регионы. Или например внезапно не найдет сбыта десяток миллионов тонн нашей не очень первоклассной пшеничьки – с теми же последствиями для еще нескольких областей.

Вдобавок ко всему прочему вполне возможны еще и страшные & опасные последствия, например ценник нефти и транспорт газа, т.е. Россию могут (увы, реально могут) потрогать и за самое нежное место, т.е. за бюджет.

Если ты не конченный идиот, ты отлично понимаешь, что при нынешней перекредитованности нашего вкрай разложившегося населения даже незначительное снижение уровня потребления будет означать МАССОВУЮ болотную площадь в самые краткие сроки – на чем новейшая изтория Рассиянцкой Федерацыи и придет к закономерному, но на мой взгляд несколько досрочному финалу – потому что Нерусская Россия, она на сегодня держится на территориальном и на тупой коммерческой выгоде, а не на Гей Славяне. И ее руководству НИКОГДА не пояснить тем, кто нерусский, но с чьей земли качают ВСЕ “русские” ништяки – зачем ему терпеть снижение уровня жызни заради непонятных “спасений” каких-то там “жытелей какой-то “укроины”, которые САМИ СЕБЕ затеяли никому не нужную войнушку.

Ну и такое, извини уж не обойду. Танковых Колонн тебе жаждецо главным образом для того, чтоб оне наконец взяли ответственность за все это кровавое гавно (учиненное с твоим активнейшым участием) на себя – а тебя увезли из этого Нехорошего Места (которое чем дальше тем больше становицо Страшным) в Кремль, где тебе дадут Енеральские Погоны и под оркестр присвоют Главную Русскую Медаль (отчего-то думаю, что в мечтах у тебя Крест – угадал, не?).

Но главное, конешноже, Чтобы Увезли.

Ведь ты отлично осознаешь, что лично тебе уже не соскочить с этой (полегоньку и незаметно зашедшей как-то Очень Далеко) темы, ты влез в нее полностью и так или иначе будешь использован как козел отпущения – причем не “той или иной стороной”, а всеми, плюс еще реальными организаторами заварушки, в которую ты умудрился забежать с (очень надеюсь, ибо аз грешен как видишь ещо и Романтег) закрытыми (лично не заинтересованными) глассками.

Как видишь, никакое Спосенее Русских ну никак не тянет на роль достаточной причины для многократного умножения рисков целой страны, балансирующей на грани Гусской Весны. Зато это самое (со слезьми и надрываме) Спосенее Русских может (и уже исполняет) роль просто отличного средства баламутить население РФ, и раскачивать его на всякие неосознанные движения.

Ну и ещо раз: те, кто сам добровольно полез бегать с автоматом по своему же мирному городу – он просто дурак. А вот те, кто его настропалил и подсунул снаряжонный магазин – они уже не просто дураки, они уже нечто иное. И насколько именно иное, в чем конкретно заключаются их цели и задачи, лично аз судить не возьмусь, с этим вопросом как мне кажецо стоит внимательно разобраться второму отделу. Надеюсь, он разберется.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Игорь Стрелков, он же Гиркин. Ретроспектива

Не так давно в сети появились сообщения о гибели некого Сергея Здрылюка (позывной «Абвер») в районе поселка Спартак ДНР. Известно, что мужчина некогда являлся заместителем небезызвестного Игоря Стрелкова (он же Гиркин) и принимал активное участие в событиях 2014 года на Донбассе.

Сенсационного в подобном известии, конечно, ничего нет, ведь тот, кто активно участвует в боевых действиях, рано или поздно может погибнуть, что, собственно, и произошло. Однако нельзя не обратить внимание на то, что бывший «начальник» погибшего совершенно никак не отреагировал на новость о смерти своего «зама». Особенно странно это выглядит на фоне того, как Гиркин постоянно комментирует самые разнообразные новости, включая политику, экономику и общество, но именно это известие он почему-то решил обойти стороной.
Было бы глупо полагать, что на это нет никаких веских причин, все-таки речь идёт о смерти бывшего близкого соратника и боевого товарища. Тем не менее, Гиркин молчит, так в чем же дело? Чтобы обстоятельно разобраться в этом вопросе для начала следует вспомнить, кто такой на самом деле Игорь Гиркин, и какую роль он сыграл в развитии событий на Донбассе?
К примеру, мэр Славянска Вячеслав Пономарёв крайне скептически относится к персоне Гиркина. Он неоднократно заявлял о том, что Гиркин прибыл в Славянск на обустроенное место и фактически, в силу ряда случайных обстоятельств, быстренько прибрал власть в городе к своим рукам. Пономарёв считает, что Игорь Гиркин именно поэтому и направился изначально в Славянск, так как боялся, что в Донецке он попросту растворится.
Кстати, эта версия подтверждается и внезапным отступлением Стрелкова и подконтрольных ему сил ополчения из многострадального Славянска 5 июля 2014 года. После чего Гиркин сразу двинулся в Донецк, а оттуда в бессрочный, как оказалось, отпуск в Москву.
Этот шаг вызвал тогда очень много вполне обоснованной критики в адрес Гиркина, ведь, как утверждает Евгений Крыжин (начальник отделения связи Безлера), в Славянске на момент отступления ополченцев было достаточно припасов и оружия, чтобы успешно оборонять город. Этот просчет до сих пор Стрелкову не могут простить бывшие подопечные и соратники, ведь город можно и нужно было удерживать. Славянск, в буре событий 2014 года на Донбассе, представлял очень важную стратегическую роль.
Сдача Славянска в политической карьере Гиркина, которая, по сути, так и не успела начаться в Новороссии, сыграла решающую роль. Именно этот поступок навсегда «заклеймил» Игоря Стрелкова, как труса и предателя, однако предпосылки к этому были и раньше. Как сообщают бывшие сослуживцы Игоря Гиркина, он никогда не отличался выдающимися командирскими качествами. Ополченец Рассел Бентли (позывной «Техас») и вовсе утверждает, что Стрелков даже толком активного участия в боях не принимал, а когда произошла история со сдачей Славянска, всё окончательно встало на свои места…
В то роковое лето 2014 многие ополченцы стали говорить, что Гиркин вообще влез во все это ради медийной славы и возможности создания политической карьеры. Позднее это подтвердилось. Уже осенью 2014 года Игорь Гиркин запускает проект «Новороссия», декларируемый автором как общественно-политическое движение, занимающееся сбором гуманитарной помощи для народных республик. Однако на тот момент Стрелков уже не имел никакого отношения к молодым государственным новообразованиям на юго-востоке Украины.
Сейчас же от общественно-политического движения «Новороссия» остался не более чем обычный информационный сайт, на котором периодически публикуются измышления и комментарии горе-командира. Все, кстати говоря, чистой воды популизм…
Однако на этом амбиции Гиркина также не ограничились. Он решил попробовать себя в политике. Нет сомнений, что большинство помнит его политический проект под названием «Комитет 25 января», суть которого свелась к тому, что Стрелков с товарищами просто критиковал действующую власть, не предлагая ничего взамен кроме войны. В общем, неудивительно, что этот незамысловатый проект, по сути, не принёс ему никаких политических дивидендов.
Если подытожить всё вышеизложенное, то получается, что Игорь Гиркин – это банальный трус, мошенник и проходимец, который решил «вскарабкаться» на самый «верх» в неразберихе 2014 года, но из-за собственного малодушия не сумел всё правильно сделать! Сейчас же Гиркин - это жалкий блогер, который пытается быть затычкой в каждой бочке, но всем просто плевать на его мнение. Время все расставляет на свои места, и Игорь Стрелков, несомненно, получил всё соразмерно своим поступкам. Так что, вот такой он… удел жалкого труса.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
)))) y наши комменты потёрли, а как Бендер пропагандирует "бандита и преступника" оставили?
логично...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
)))) y наши комменты потёрли, а как Бендер пропагандирует "бандита и преступника" оставили?
логично...
Да нету там никакой пропаганды.. Просто мнение Стрелка, что там в Сирии..
Спорное мнение.. Что все стало еще хуже чем было..
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да нету там никакой пропаганды.. Просто мнение Стрелка, что там в Сирии..
Спорное мнение.. Что все стало еще хуже чем было..

я к тому что постом выше и 6 месяцами ранее, Бендер назвал Стрелкова "преступником и бандитом".
А теперь публикует его мнение)))
Не находишь что нужно определится???
Либо трусы одеть, либо крестик снять....
Я именно про это и писал. Но сие потёрли, а "мнение преступника и бандита" оставили)))
стирайте и дальше.... Действительно зачем неудобные вопросы Бендеру, если он их все равно игнорирует?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
а "мнение преступника и бандита" оставили
Иногда интересно послушать и мнение преступника и бандита..
Я вот так и не определился окончательно, что за крендель этот "Гиркин"...
Если бандит, то почему на свободе? Если герой, то почему в стане либерастов?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
почему в стане либерастов?
Судя по истерике, поднявшейся среди либерастов после согласия Навального на дебаты со Стрелковым, он находится в каком-то другом стане.
Да и сам он неоднократно заявлял, что никакого сотрудничества с "либеральной оппозицией" никогда не будет.
Дебаты с Навальным с его стороны - это прорыв информационной блокады и попытка обратиться к протестной аудитории, которая состоит не только из либерастов.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Странные дебаты, людей имеющих разные цели.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Да, непонятно почему Стрелков не идет в президенты.. Зато всякие шуты вроде нАнальных, Жириков и прочих Зюг бегут впереди планеты всей
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Стрелков выглядит намного мудрее и убедительнее Навального.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Bender, не трогай Жирика.
Я за него никогда не голосовал и никогда не проголосую, но мужик он умнейший.
И еще студенты в лдпровских жилетках рядом со мной регулярно лес чистят. А я к тем, кто не только свистит, а еще и что-то руками делает, с уважением отношусь.
Вот Зю хоть по-матушке крой.
И Миронова за одно.
Никакой от них пользы, только лозунги.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez, дык, вещи он правильные говорит, а на деле что?? 25 лет у власти пальцем в жопе ковыряет.. Точно также как и Зюга.. Разницы между ними ноль.

Я хз.. Леса чистит.. Ты из этого национальное достояние еще сделай.. Их работа законы принимать.. Штрафы пускай поднимут, чисто будет повсюду.

Если на выборах опять не будет новых людей, проголосую за Жирика, этого хоть слушать интересно. Путин давно потерял связь с реальным миром, подьемы разные мерещаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху