Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Стрелков Игорь Иванович

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Чем дальше, тем больше склоняюсь к мнению, что к своим фамилиям Стрелкову-Гиркину нужно еще добавить фамилию Гапон.
Такое складывается впечатление.
Насколько я могу судить.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Немало позабавила истерика на тему эфира Стрелкова и Старикова, где Стрелков посадив в лужу плавающего в Крымских событиях Старикова, попутно упомянул, что его люди свозили депутатов Верховного Совета Крыма, чтобы они принимали необходимые решения
http://colonelcassad.livejournal.com/
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Сводки от ополчения Новороссии


02.02.15 Сообщение от И. И. Стрелкова.

"По мобилизации. В связи с тем, что моя супруга является коренной уроженкой Донбасса (родилась на территории ДНР), прошу рассмотреть возможность мобилизации меня в ряды вооруженных сил ДНР. 44 года, годен к строевой службе по 3-й медицинской категории.
Имею военно-учетные специальности: стрелок, командир стрелкового отделения, заместитель командира взвода-командир орудия (2С3 "Акация"), наводчик и основной заряжающий 2С3 "Акация", заряжающий 82-мм миномета, а также значительный опыт оперативной, оперативно-боевой и руководящей разведывательной и контрразведывательной работы в прифронтовой и зафронтовой зоне, а также борьбы с НВФ и бандподпольем. В любом из данных качеств готов быть призван на службу в Вооруженные силы или органы безопасности ДНР или ЛНР. При заинтересованности должностных лиц указанных республик прошу обращаться в личку".

- Игорь Иванович! Как вас встретили сибиряки? С большим радушием и пониманием?

И. И.: "Гораздо теплее, чем в Москве. Причем, что особенно порадовало, среди сторонников есть представители всего "политического спектра" - от региональных депутатов "Единой России" и активистов "Справедливой России", до "НДП". Все, кто активно занимается сбором помощи и защитой Русского Мира, вошли в региональный совет, который единогласно выбрал руководителя филиала (НДП, Ростислав Антонов). Его кандидатуру активно поддержали в том числе активисты "ЕР".

- о возвращении в Новоросиию:

"К сожалению, вангую, что перспектива моего возвращения (в любом качестве) вызовет не столько панику у командования ВСУ (давайте трезво оценивать мой скромный вклад - 90% потерь и неудач укров - их собственная неоспоримая заслуга), сколько у командования ВСН... И все же посмотрим. А вдруг?
Так проблема в том, что бригада быстро станет "тройного состава", а соседние (и не только) "сильно похудеют". Так что уж лучше в артиллерийский расчет... переобучусь быстренько... когда-то я был лучшим наводчиком в своем дивизионе... Минометчиком и пехотинцем мне уже тяжеловато будет - плохо бегаю, суставы сильно болят. Но если вариант будет только такой - пойду, что поделать..."https://vk.com/strelkov_info
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Игорь Стрелков, в рамках объявленной в ДНР мобилизации, просит принять его на службу в любой должности

Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков обратился к силовым структурам ДНР и ЛНР с просьбой принять его на службу.

«По мобилизации. В связи с тем, что моя супруга является коренной уроженкой Донбасса (родилась на территории ДНР), прошу рассмотреть возможность мобилизации меня в ряды вооруженных сил ДНР.

44 года, годен к строевой службе по 3-й медицинской категории.

Имею военно-учетные специальности: стрелок, командир стрелкового отделения, заместитель командира взвода-командир орудия (2С3 „Акация”), наводчик и основной заряжающий 2С3 „Акация”, заряжающий 82-мм миномета, а также значительный опыт оперативной, оперативно-боевой и руководящей разведывательной и контрразведывательной работы в прифронтовой и зафронтовой зоне, а также борьбы с НВФ и бандподпольем.

В любом из данных качеств готов быть призван на службу в Вооруженные силы или органы безопасности ДНР или ЛНР».
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Генерал ФСБ в ЖЖ.....никогда не поверю
А чо оне не люди?)) Даже у недимона есть твиттер)))
Ссылки тыкай. там он сам выкладывает свои удостоверения и фотографии. Ходит на передачки Мусина и т.д.)

ТУТ мило беседуют о былом)) Или Мусин опять пургу гонит?))))
Позвал панимаешь неизвестно кого в масках)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Чет, ахинею какую-то мелет этот Пономарев.. Город был готов к обороне, оружие, дух.. Стрелку в военном плане больше доверия.. Ролик смотрится как оправдание..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чет, ахинею какую-то мелет этот Пономарев..

Генерал Петровский: Стрелков всех уже обосрал; не общаюсь с ним с ноября, надоела "корона"

Из коментов, диалог начальника разведки ДНР генерала Петровского (Хмурый, Плохой солдат) с Пономаревым:

Хмурый:
Смотрел твои интервью, лично у меня вопросов не возникло, все правильно
Единственное уточнение- телевышку на Карачуне я снес))

Пономарев:
У Гиркина было время одуматься и снять картонную корону. Я даже свой тел. в соцсетях разместил, с его другом М.Мусиным разговаривал,в пешково заезжал, много где был и общался, от него никаких обьяснений, только помои лил на всех.Не угомонился, человек совсем от реальности оторвался. Вот я и начал потихоньку озвучивать правду как все происходило. Ведь он начал переписывать историю. А это нельзя допускать. Да и ты же знаеш какой беспредел он в Славянске устроил по дискредитации ополчения.

Хмурый:
Знаю. С ним не общаюсь уже несколько месяцев, с ноября, надоела корона.Свою работу нужно делать качественно, а оценивать ее должны другие. Мне например абсолютно не стыдно за своих, последние события- Углегорск и Логвиново брал 2й оо СпН (Командира ты знаешь, Крот - бывший комендант Константиновки). А корона УЖЕ слетела

Пономарев:
Город жил и был готов к обороне, мы вывезли почти 70000 человек,ребята в духе были и стояли насмерть проявляя чудеса героизма. А то что с укропами Гиркин переговоры вел, думаю не секрет для тебя.

Хмурый:
Основная ошибка Стрелка в том, что он не понимает- никто не предусмотрел для него роли ни в Донецке, ни в дальнейшем освободителю походе. Его основная и ЕДИНСТВЕННАЯ задача закончилась с выходом из Славянска и заключалась только в одном- оттянуть на себя силы ВСУ и дать Донецку и Горловке вооружиться и создать бое готовые подразделения. Именно поэтому и Бес и Восток танки и Грады получили РАНЬШЕ Славянска

Пономарев:
Николаич, зачем он предателей на моё место поставил, обвинения бредовые выдвинул, воровству потакал? Ты же знаеш, я сам работал день и ночь. Зачем людей надо было убивать? Я же со всеми в городе договорился чтобы помогали, слово дал что никого не тронут. А он тех кто нам помогал в первую очередь зачистил. И с жульём местным и предателями дружил. Я ему сразу показал с кем можно работать, и кто укропов поддерживает, он поступил наоборот. Зам Павленко Фридон Веку сейчас с укропами, наших всех посдавал, обалдеть можно. Это предательство. Моё такое мнение.

Хмурый:
Слава, так он всех уже обосрал, без исключения, порядочные только Прапора и Вика-Вика оказывается


Естественно это все происки Кенгуряна и суроковскаяпропаганда..
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Стрелок утверждал, что когда он прибыл в Донецк, свалив из Славянска.. - Он увидел полную неготовность города к обороне, город жил мирной жизнью, во власти был полный расслабон, единственно были уставлены блок-посты.. Руководил силовиками в городе Ходаковский, чел. Ахметова, готовый после торга Ахметки с Киевом, сдать город.. Все наверно читали как был просран Ходаковским Донецкий аэропорт и к каким жертвам привело первое боестолкновение.. Стрелок навел порядок, подготовил город к обороне.. И как показывает ПРАКТИКА город устоял!
Неготовность города Донецка к обороне подтверждается так же и с Украинской стороны... Я как-то выкладывал ролик переговоров Мозгового с Офицерами ВСУ.. Один из офицеров там утверждал, что Донецк можно было захватить без оружия метлами, а тупые генералы начали воевать в Славянске..

В общем в отношении Стрелка, сомнительно только: а стоило ли начинать заваруху на Донбасе? Именно Стрелок зачинщик, именно он начал серьезно воевать..
Но с другой стороны, не будь Донбаса, не получили бы мы заваруху в Крыму? Или провокации на границе в Ростовской обл.??? До Иловайского котла, снаряды долетали и до нашей территории..

Но то, что Стрелок отличный военный и действительно подготовил город, у меня не вызывает сомнений!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Именно Стрелок зачинщик, именно он начал серьезно воевать..
Там и без него вождей хватало. Просто ситуация могла развиваться по другому сценарию. И теперешняя территория ДНР/ЛНР могла быть совсем не в тех границах.
Стрелок навел порядок, подготовил город к обороне.. И как показывает ПРАКТИКА город устоял!
Чота я сомневаюсь что он приложил руку к обороне Донецка, есть какие то подтверждения этому? Потому когда Донецк укреплялся, Стрелок был в Славянске и кричал что там костьми ляжет и #путинвведивойска.

Вообще забавный персонаж этот Гиркин. Мне лично глубоко по барабану его бурная деятельность. Мне интересен сам процесс формирования его структуры.
1. Его протеже "конторский", имеющий сына в пендосии и обучающийся в Вест-пойнте.
2. СМИ: Эльмюридка и Мусин.
3. Гуманитаркой занимается человек, которого спалили на крысятничестве еще в ДНР.

Ну и мыслеформы доставляют: «Вы очень плохо говорите о фашизме»

кино

Стрелков-Гиркин прямо говорит, что:
- фашистская Германия не была фашистской;
- Германия восприняла постулаты итальянского фашизма;
- пошла дальше по этому (фашистскому) пути, намного дальше;
- идя по этому фашистскому пути, Германия перешла к нацизму;
- при этом один народ, по праву своего превосходства, может угнетать и уничтожать других;

Многа буков и срача в коментах ТЫК СУДА

А дедушко Панда предупреждал, что Гирки хитрый джокер, сидя в окопе под залпами говнометной артиллерии поцреотов...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Обвинения надуманные и противоречивые.. Крыжина - основного обвинителя мы уже обсуждали ранее.. Из Ролика выдернута фраза, где просто ведется философия про фашизм (это слово имеет несколько значений, и Стрелок просто указывает на путаницу с нацизмом в общих массах)..
Любопытно посмотреть ролик целиком.. Там в конце как раз Стрелок указывает что его обвиняют со всех сторон, и навешивают разные порой противоречивые ярлыки..
Кургиняновцы - Стрелок человек Малофеева (олигарх), Бородай (как раз человек Малофеева) - Стрелок из Пятой колонны(демократ и белоленточник), остальные - фашист, будущий лидер майдана в Москве и проч.
Ролик кстати относительно свежий (19 марта сего года)

http://www.youtube.com/watch?v=8ngy4ZzpcYk
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Крыжина - основного обвинителя мы уже обсуждали ранее.
Ну да. Обсуждение было продуктивны - А ты кто такой? Давай досвиданья))

Там в конце как раз Стрелок указывает что его обвиняют со всех сторон, и навешивают разные порой противоречивые ярлыки..

Как личность он не интересен, интересна движуха, которую вокруг него создают.
У меня уже нет сомнений что его играют в темную. Либо он под дурачка косит.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Стрелок фигура противоречивая и неоднозначная. Но его оппоненты тоже мутноваты, и часть из них до сих пор занимает посты в ДНР, значит являются лицами заинтересованными. Поэтому однозначные выводы делать рано. Даже у ополченцев мнения расходятся.

интересна движуха, которую вокруг него создают
Движуха вокруг него началась с подачи ведущих каналов России, чему свидетелем вся страна была.
 
Сверху