Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Чтобы похудеть надо меньше жрать и больше бегать. Килограм 15 за полгодика уйдут не заметишь. Будешь много бегать и за 3 месяца могут уйти. Но если хочешь сбросить 50, мой тебе совет, обратись к врачу. Самодеятельностью без советов врача можно сильно навредить здоровью, пример с Трахтенбергом ты сам приводил.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
давай вопросы, расспрошу.
сколько ходил, что ел, и ел-ли вообще, сколько воды пил, сколько спал...?

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

обратись к врачу
не вариант...

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

пить и не есть..
жестко блин...:(
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Жестко то-сколько ты весишь)))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
пример с Трахтенбергом ты сам приводил.
ну это да...:(

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Жестко то-сколько ты весишь)))
комрад...думаешь меня эта мысль не мучает многие годы...
по этому с вами и поделился самым интимным...
уж просто сколько всего пробовал...и диеты всякие...и воздержания...и всё такое прочее...
а в итоге...ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАСПОЛНЕЛ!!!...:(
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Пиво не пей, по себе знаю.Мой боевой вес 67,5кг, был, давно 25 лет назад. Два года назад весил 84кг. Перестал пить пиво(+водку) стал весить 73,5 кг. Усилий не прилагал,похудел сам месяца за три.Зарядку делаю всегда. Друг мой реально РАСКОБАНЕЛ ,кость широкая. Так он похудел за пол года. Делал это так, кушал один раз в день без ограничений,сколько хотел. Всё остальное время пил кофе без сахара. Отжимался и ходил гусиным шагом. Это то что реально помогло и было у меня на глазах. Другие способы не знаю. Вру! Племянница похудела,сильно! Качала прес.Вставала на локти и пальцы ног,спина прямая,стоиш пока не "здохнеш" чем чаще тем лучше. Больше наверное не знаю.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
SkorpIzora, все что смогу уточню, но! НО! пока скрины с мед карты о состоянии здоровья не выложишь, не скажу. БО, помрешь еще в лесу...
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
это если прикинуть,твоему сердцу надо "тащить" этот вес,плюс нагрузка при экстремально быстром передвижении на пересеченной местности,а еще ведь снаряжение придется тащить и не только,ружье ,патроны и т.подобное... Итог один,высвобождай свободный "груз",тащить придется меньше...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ходил гусиным шагом.
пока не могу...колени болят...:(

пока скрины с мед карты о состоянии здоровья не выложишь, не скажу.
не,к врачам не пойду...они мою маму угробили...

это если прикинуть,твоему сердцу надо "тащить" этот вес,плюс нагрузка
сам офигиваю, почему ещё жив!
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Да ,и по поводу нагрузок..Правильно тут было сказано и про гусинный шаг и про отжимание и про пресс,короче,не ленись,Лень -твой враг... у меня как пришел из армии в 1990 году вес был 67,и не изменился почти,ну + - 1-2 кг. Сечас в свои 41,отжимаюсь на брусьях (чисто)70 раз,подтягиваюсь 20,от пола 100, иногда даю себе 2-3 недели забыть о нагрузках и снова на турник и т.п.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Серпинг, респект, вот вам товарищи пример как надо с собой обращаться.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
SkorpIzora, вот жеж ты поныть мастер, легко не будет, давай уже настраивайся!
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
SkorpIzora;65020]попробуй сделать то-же самое нагрузив на спину мешок в 83кг... ---УМРУ )) и не встану...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
вот жеж ты поныть мастер, легко не будет, давай уже настраивайся!
легко сказать!!! справился бы сам...тему-бы и не создал!!!
а по поводу поныть...слава Богу, что ты не испытываешь трудности, которые приходится преодолевать ежедневно, людям с избыточным весом...!

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

SkorpIzora, Ты куришь???
курил...3 месяца назад бросил...

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

SkorpIzora;65020]попробуй сделать то-же самое нагрузив на спину мешок в 83кг... ---УМРУ )) и не встану...
представляешь как мне...:(((
 

Похожие темы

Сверху