Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
SkorpIzora, тему создал, люди пишут, ты на ус мотай, а то попробуй с такой тушкой, да тяжело, да не легко - херовый товарищь подход! Соберись едрен батон, это тибе не гербалайф - нажрал 150 кг, теперь зубы сжал, упал отжался. Звиняй за резкость, но нытье мужика не красит.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
по-моему тебе проще будет не вес скинуть, а выносливости набрать... О_о потому как 50 кг... даже не знаю... Я 10 скидывал чисто одноразовым питанием однообразной пищей. Как бы без особыхх напрягов способ.
Но за месяц ясен фиг что не скинешь столько, это год наверное надо как минмиум, а то и больше
По поводу курения кстати зря - замечал по себе, как курить перестаю сразу набирается вес.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
SkorpIzora, тему создал, люди пишут, ты на ус мотай
Ещё как мотаю!!!
и БЕСКОНЕЧНО РАД ВАШИМ МНЕНИЯМ, СОВЕТАМ!!!
СПАСИБО КАМРАДЫ!!! Я ПРАВДА ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШЕ МНЕНИЯ!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

но нытье мужика не красит.
100% СОГЛАСЕН!!!
но.., по этому к вам и обратился...
ИМХО...надеюсь вы меня поймете, и не будете осуждать...
я Вашей помощи прошу...!
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Ну бывай..И воды побольше-еды-0 и меньше...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ну бывай..И воды побольше-еды-0 и меньше...
ты это...не бросай меня что-ли...!...

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Я 10 скидывал чисто одноразовым питанием однообразной пищей. Как бы без особыхх напрягов способ.
дай МЕТОДУ!!!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Соберись едрен батон, это тибе не гербалайф - нажрал 150 кг, теперь зубы сжал, упал отжался. Звиняй за резкость, но нытье мужика не красит.
Брат реально ,зубы сожми плюнь на всё. Это как в Армии, в спорте через не могу лучший результат! Я видел как люди худеют, в Армии в моём отделении парень был Волобуев,125кг ,сапоги разрезали что одеть.Через 5 месяцев письмо мамки мне зачитывал,благодарила. А весил он около 90кг к этому времени,в еде его никто не ограничивал,сам понимаеш в Арми по зелени...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
как курить перестаю сразу набирается вес.
такая-же фигня...набрал примерно 10 кг...

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Это как в Армии, в спорте через не могу лучший результат!
Комрад...
нет методы...!!!
и кони двинуть не хочется!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Все говорят...не жри...так я и так не жру!!!
Вот хоть верьте, хоть стреляйте!!!...

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

грёбаный метаболизм наверное...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
такая-же фигня...набрал примерно 10 кг...
Кстати это нормальный эффект после прекращения курения, Сам набрал 15 кило, а через полгода начал сбрасывать, сейчас уже в порядке))) + занимаюсь "спортом"
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
SkorpIzora, попробуй найти нормального массажиста, который тебе поможет избавиться от жидкости в тканях тела. У такого матерого мужчины ее может быть довольно много. А после этого уже с физическими нагрузками будет легче справляться. У меня сейчас знакомая женщина прошла курс такого массажа, сбросила при весе около 90 кг килограмм 8, извини за интимные подробности, делилась, что очень часто бегала в туалет, и моча явно вымывала разную гадость из организма, так как даже консистенция у нее изменилась
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а через полгода начал сбрасывать
КАК!!! ёшкин-матрёшкин!!! Если есть метода...так поделись!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Приветствую!!! На столь нелицеприятной ветке для девушек!
попробуй найти нормального массажиста, который тебе поможет избавиться от жидкости в тканях тела.
мою тушку ни кому не доверю!!!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да метода простая - просто ешь 1 раз в сутки. Хочешь утром, хочешь вечером. Раз поел и всё. И ешь однообразную пищу, то есть тоже самое, что ты ел вчера - ешь и сгодня. Ну я имею в виду основную пищу, а не гарнир к ней, гарнир можно менять. Я например сидел на картошке, а гарнир менял время от времени - когда яйца, когда мидии, когда курица. То есть не употребляя чего-то животноо происхождения ты не наешься на сутки. Отказался от сладкого (кроме сахара в чай или там кофе), не хавал мороженое там, торты, шоколад, пепси и прочее. А, и ещё ограничение на жирные продукты,всё готовишь с минимумом масла и жиров. В общем-то и всё. Вот в начале весны я стал есть 2 раза в сутки, стал сладкое употреблять, еду разнообразить - вот сразу распух, отожрался так сказать :D Так что не знаю как у тебя будет - а у меня этот способ вполне себе работал. Щас вот опять решил возвращаться к нему, ибо нех!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
максимум...тебе..Reine, кошке...:)))

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Paranormal ...
Спасибо!!!
Многое учту!!!
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
надеюсь вы меня поймете, и не будете осуждать...

да ни в жизь, дух в тебе бужу, злость, без них так и промечтаешь на диване ожидая "чудесную" методику, так что сочувствия не жди, тема "тело выживальщика", так что порвись, но приведи себя в норму!

Вот если бы тема была "посочувствуйте мне - я такой тоооолстый" тогда да, посочувствовал бы.

Надеюсь мысль свою донес.
Так, что настраивайся на тяжелый труд, без жалости к себе. А настрой - уже пол дела. Вообщем, пока желание сбросить не начнет доминировать над всеми другими желаниями - дело будет буксовать.

Серпинг не просто так свалил, настроя на борьбу в тебе не увидел... имхо.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Львица...ёшкин-матрёшкин...
я свои слабости Мужикам поведал!!! пред тобой и прочим девушкам, я смущаюсь и не хочу такие интимные подробности оглашать! :)

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Серпинг не просто так свалил, настроя на борьбу в тебе не увидел... имхо.
ДА, Хренов там!!! На борьбу ГОТОВ!!!
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Львица...ёшкин-матрёшкин...
я свои слабости Мужикам поведал!!! пред тобой и прочим девушкам, я смущаюсь и не хочу такие интимные подробности оглашать!

Скорпиоза, не переживай. Я взрослый и разумный человек. Очень уважаю тебя, за то, что ты набрался духу озвучить свою проблему. Поделилась жизненными наблюдениями. Может быть и для себя здесь почерпну что-нибудь. Но если настаиваешь, то буду зажмуриваться, открывая эту ветку :pardon:

P.S. И я не считаю, что это твоя слабость. Со слабостями сидят в уголку и молчат в тряпочку
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Но если настаиваешь, то буду зажмуриваться, открывая эту ветку
не, не настаиваю...(уже поздно:)()) )...
и 100% уверен, что твои мысли и знания найдут отклик в моей душе!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

И я не считаю, что это твоя слабость. Со слабостями сидят в уголку и молчат в тряпочку
да, ХЗ...
вроди как и силён...и духом мощный!!! :)))
а вот телом подкачал...:(

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

буду зажмуриваться
ага...так я и поверил...:)

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Вот это по нашему, по выживальщиски!
да, есть и Желание, и постараюсь организовать возможность!

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

вот не поверите!!! (Львица,не подглядывай!!!)
вернулся с марша...и тут-же затащил свою в постель!...был уставший пипец!!!...а вот моя говорит, что был как в Молодости!!!...Прям посылает меня в поход...!, говорит, что после этого, я и обнимаю по другому...и целую...:)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну бывай..И воды побольше-еды-0 и меньше...

попробуй найти нормального массажиста, который тебе поможет избавиться от жидкости в тканях тела

Как видим противоречия.

Соболезную насчет матери, но от советов непрофессионалов, к коим относимся мы все включая Дока, может быть только хуже. Любой из нас может посоветовать, как скинуть 15-20 кг, но ни как ни 1/3 массы тела. Все же сходи к нормальному диетологу. И не ведись ни на какие чудо средства за большие деньги.

А методы у всех нас дилетантские, собой пару раз попробованные. Главное движение. Не можешь подтягиваться - гирю тягай. Да хоть по хате прыгай. Ходи пешком больше. Что можешь то и делай. Главное до пота, и еще столько же. И на весы не бегай каждый день, через недельку-другую посмотришь. Насчет того сколько раз и чего есть, здесь и кроется загвоздка. Коли вес у тебя зашкаливает, то могут быть и другие проблемы со здоровьем, которые можно усугубить неправильным питанием.
Но под одним, я думаю, подпишутся все. Аппетит, как известно, приходит во время еды. Поэтому ешь медленно и меньше порцию, что ешь сейчас. Из-за стола вылезешь, покажется что не наелся. Через пару минут поймешь, что сытый.
 
  • Like
Поблагодарили: Rexic

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
SkorpIzora, понимаю твоё негативное отношение к медикам, но стоит обратится к специалисту, и проконсультироватся у эндокринолога.
Ещё, как вариант, пошукай в нете аудиофайлы для похудания (типа "аудионаркотик"). Хотя лично мне не помогло.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
post-3-13099420414494.jpg
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Горыныч, выпиваемая вода откладывается в организме только, если ее удерживает соль. Уменьшить потребление соленой и жирной пищи, и уже легче
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху