Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В чем смысл жизни?

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
даже и близко нет
Это тебе так кажется. Товарищ Ушкуйник тебе это наглядно только что продемонстрировал. Можно ковырнуть твои посты ранее и там будет абсолютно то же самое.
Ты выбираешь то что вписывается в твои убеждения, а то что не вписывается - игнорируется.
Это не твоя лично проблема. Это проблема в большей степени твоего образования.
Реальные потсоны скептичны.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
бездельник - это человеческое качество, стиль и уклад жизни как например уголовник-рецидивист)))
Да ладно тебе, ты высказался так, что можно подумать что в твоем понимании любой губернатор- бездельник (нужно точнее излагать свои мысли)
Хотя предложи тебе побыть губернатором, с перспективой смотреть за областью и отчитываться напрямую перед президентом за все что происходит в области, вплоть до "твой дом-турма" отвечать за всех чиновников и за все деньги что поступают, думаю ты не согласишься ни за какие оклады и перспективы)))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Можно ковырнуть твои посты ранее
Ваши давайте ковырнем-уверен тож найдем что нить интересное...

Ты выбираешь то что вписывается в твои убеждения, а то что не вписывается - игнорируется.
как то самокритично от тебя это звучит...

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

что в твоем понимании любой губернатор- бездельник
на 99,9%, всех радящих за народ быстро снимают...

думаю ты не согласишься ни за какие оклады и перспективы)))
нет конечно, я работяга и мне не понятен процесс перелива из пустого в порожнее, с умным видом, да еще и за астрономическую зарплату...

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Хотя предложи тебе побыть губернатором, с перспективой смотреть за областью и отчитываться напрямую перед президентом
либо ты в системе и делаешь так как говорят,а не так как положено, наплевав на совесть, людей и честь и поднимаешься по карьере; либо ты на обочине очень быстро, но остаешься Человеком - у каждого свой выбор...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
на 99,9%, всех радящих за народ быстро снимают...
Надеюсь это был сарказм? То есть все громкие дела последних лет где Губеров снимают и сажают, это все радетели за народ?. Я в акуе....
я работяга и мне не понятен процесс
Собственно можешь себе в статус поставить. На этом можно и остановится. Видимо ты даже не представляешь себе объем работы губернатора и степени его ответственности, как в теории так и на практике.
И эти люди трут о справедливости и мироустройстве. собственно с кибуцем было уже понятно. идеальная ситема где ты можешь нихрена не делать, ни в чем не нуждаться а другой будет впахивать за троих)))) Но главное старейшину можно выбирать)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
идеальная ситема где ты можешь нихрена не делать, ни в чем не нуждаться а другой будет впахивать за троих)

Это и есть суть нашей либерды. Еще можно "отобрать и поделить"))) Недавно только верещали что надо ренту от природных ресурсов отдать в нарот)))) В надежде что кусочек щастья отломиться)) Только калькулятор разбил все надежды на панувание в прах)))))
Но как обнадеживающе звучало - Раздать денех народу от природных ресурсов))) Перед глазами сразу возникли из влажных фантазий новые машины, квартиры, шлюхи и все это под ритм рок н ролла))))
Щастье было так близко))))

Кстати это фуфло в программе КПРФ)))))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
это все радетели за народ
видимо читаешь ты невнимательно... радетели за народ туда не попадают...

Видимо ты даже не представляешь себе объем работы губернатора
по последним "посадкам" очень даже представляю... количество изъятого потрясает...
Собственно можешь себе в статус поставить.
Ты о своем беспокойся....
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Харош флудить, а то опять меня забанят!)))
 
Сверху