Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживальщики не выживут

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Но мои ровесницы... Что за нах?
У меня такое тоже было, лет в 40. Это потом проходит, начинаешь привыкать.
Хотя не приятно осознавать, что еще 10-15 лет, и ты совсем старик.
Но это тоже, кому что дано. Некоторые и в 80 еще ничего, а кто и 65 уже помер.
Так что не будем о грустном.
Мы живы, еще сильны и активны. Кому сколько отмерено - не известно.
Так что не киснем, господа.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Это потом проходит, начинаешь привыкать.
Возможно, но пока что девчонки помоложе мне как-то ближе. Хотя может они меня уже стариком считают? А эти как сговорились, резко все постарели. Еще лет 10 назад нормальные были, а было это как вчера. А тут взяли, и испортились... :pardon:
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
а гуглили каким калибром? .22,или всеж крупнее=)

Вот блин, все же припомнил мне .22 лр.))
Да люблю я людей. Просто они мне надоедают быстро. Причем да, с возрастом это прогрессирует. Лет двадцать назад такого не было.

Возможно, но пока что девчонки помоложе мне как-то ближе. Хотя может они меня уже стариком считают? А эти как сговорились, резко все постарели. Еще лет 10 назад нормальные были, а было это как вчера. А тут взяли, и испортились... :pardon:

Это вроде как закон эволюции. Бабам положено стареть быстрее, но жить дольше. Стареть нужно для того, что бы мужиков тянуло на молодых, как более репродуктивных. А жить подольше, что бы воспитывать потомство. А мужиков природа не любит. Расходный материал. У пчел, например, это очень наглядно. Осенью ВСЕХ трутней тупо убивают. Че их кормить зимой. Весной новых наделают.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Что это за дикий бред?!?! Я вот тоже живу один (состою в "гостевых отношениях", без штампа, ибо уже умный!), все мои друзья развелись, и половина холостякует, а вторая половина, второй-третий раз женилась (идиоты!). АлЁ, на секундочку, у нас сейчас разводов больше, чем заключаемых браков (погугли). Да тут половина форумчан так живет! Причем тут социофобия, или возраст?

Вопрос был не тебе, но раз ты так близко к сердцу его принял, значит для тебя это больная тема.
Говорил я с V22rusом. И задавал вопрос конкретно ему.
Просто он не один раз про то что с возрастом стал людей сторониться упоминает... Есть такое расстройство психики " деменция" которое с возрастом прогрессирует, оно, по мимо прочего, характеризуется повышенной раздражительностью и агрессивным отношением к окружающим... Ну и по статистике, с возрастом оно появляется практически у всех...
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Просто он не один раз про то что с возрастом стал людей сторониться упоминает... Есть такое расстройство психики " деменция" которое с возрастом прогрессирует...

Пусть будет деменция. Гуглить не буду, щас пока другими проблемами занят. Возможно с возрастом лучше узнаешь людей. Не помню кто сказал: чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Наверно тоже деменцией психику расстроил.

Тема явно вильнула от невыживших выживальщиков. ))

"Постеснялся хоть посла б!.. Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб! "
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
V22Rus,
Черчилль, кажется, сказал..
а про баб - как же без них-то выживать? да и зачем ?
это только пиндосы с эуропейсами смогут, да и то недолго...
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
V22Rus,
Черчилль, кажется, сказал..

Это всё придумал Черчилль...в 18 ом году!! ))


а про баб - как же без них-то выживать? да и зачем ?

Да я не спорю, с бабой оно завсегда веселее выживать. Только с нормальной бабой. Ау! Есть нормальные бабы? Нет ответа. Ну и хрен с вами. В гости приезжают, детей привозят. И на том спасибо.


это только пиндосы с эуропейсами смогут, да и то недолго...

Ну если посмотреть на количесто населения в Пиндостане с Гейропой и сравнить с Духоскрепной, то могут возникнуть некоторые сомнения в вопросе кто же живёт без баб?
 

Похожие темы

Сверху