Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживальщики не выживут

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Что до лысого, здесь все просто
явная ассиметрия лица

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Вообще-то их целенаправленно истребляли с приходом христианства.

Они тряпковали. Так просто истреблению не поддались бы...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вообще-то их целенаправленно истребляли с приходом христианства.
Да, так и было.
И что?
Были бы жизнеспособными - они бы истребили остальных. А так, истребили их.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Фиксаж, ты вот про язычество любишь вставить 5 копеек.

О чем это сейчас было? О язычниках пишу книгу - публикую фрагменты. Если есть вопросы, несогласие по ключевым, добро пожаловать сюда в "провал во времени":
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9302
Это понятно "курилка", но здесь можно укуриться до полной невменяемости, а там конструктивненько. Поможете с написанием.

...истребили их.

Не дождешься...

явная ассиметрия лица...

Да, это я помню. Равно: "Запретить косым и рыжим свидетельствовать в суде, понеже бог шельму метит!.." (с)
Косоглазие теперь исправляют хирургически, но был ли он рыжим - вот в чем вопрос? (почти Гамлет)
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Это к утверждению что без БП. Для них это и было сродни БП.
Так и я о том же.
Были бы живучими - сохранились бы.

О чем это сейчас было?
Да сомневаюсь я в том, что ты, уважаемый, хоть какое то прямое отношение к язычникам имеешь. Очень уж давно они исчезли.
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
О язычниках пишу книгу - публикую фрагменты. Если есть вопросы, несогласие по ключевым, добро пожаловать сюда в "провал во времени":
Нельзя язычество охватывать узко. Там сильно связано со старыми добрыми полными голоданиями.Это я в школе ещё встречал....В школе язаинтересовался о недоеданиях в гулаге и на войне....начал с сухарей на слюнотечке........
 
Последнее редактирование:

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Да сомневаюсь я в том, что ты, уважаемый, хоть какое то прямое отношение к язычникам имеешь. Очень уж давно они исчезли.

А зачем тогда дергаешься? Я понимаю, перспектив у вас, у обезьян, больше, чем у человека. Мы – тупиковая ветвь, у вас все еще впереди.

Нельзя язычество охватывать узко.

Старче, уймись, Велесом заклинаю. На бороде бы его тебя подвесить - вот раскругозоришься.

- - - - - - - -

И чтобы вернуться в тему.
Без богатырей не выживем. И кстати...
В летописях, и в церковных моралиях очень даже конкретно сказано, что сперва Господь отнял у Руси богатырство, а потом напустил татар.
И с кого спрашивать за наше невыживание? С господа, что "отнял и напустил"? С церкви?..

А что до БП, то есть такая нестранность. Самые большие приобретения церковью приходятся именно на эти моменты. Отсюда вывод - (?)
 
Последнее редактирование:

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Да, это я помню. "Запретить косым и рыжим свидетельствовать в суде, понеже бог шельму метит!.." (с)
Косоглазие теперь исправляют хирургически, но был ли он рыжим - вот в чем вопрос? (почти Гамлет)
про ассиметрию это было как азы советского разведчика и другой спецуры
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Очень уж давно они исчезли
как исчезли так возрождаются

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Были бы живучими - сохранились бы.
Они поддались Гнилизму. Забили болт на старые добрые полные длительные голодания.
За что и поплатились...

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

хоть какое то прямое отношение к язычникам имеешь
Непрямое не криминал.
Было бы глубокое , а не по прихоти " это приму ,а это знать не хочу..."
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Утверждает, что даже более чем. Не встречал чтоб его на вранье ловили.
По мне так там ровно половина хрени , если он конечно служил а не сидит в интернете .
Опять же служить можно по разному , у меня корефан в Афгане служил и за службу два раза из автомата выстрелил , хотя сидел на точке в горах . Особенно понравилось про пристрелку оружия и пятидесяти километровые марши для неподготовленных слушателей .
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Нужно выстрелить точно пару раз калибром 14,5 после 4 дней сушняка.-- Обуздать расфокусировку зрения.

Кстати это так же полезно для резервного хирургирования.

---------- Сообщение добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:07 ----------

у меня корефан в Афгане служил и за службу два раза из автомата выстрелил
друг на туркменской границе несунов щелкал с СВД
ну это им надоело и в один день их снайпер щёлкнул его
С пробитым брюхом чуть не дополз до казармы .Заштопали.Кроссовки да ТТ на службе.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Господа выживальщики, подскажите? Посмотрел тут фильмец "Ходячие мертвецы". Неожиданно сей опус вполне себе "зашел", понятно, со скидкой на неизбежные наивняки и со скидкой на саму фриковость зомбанутости) Очень реалистично довольно важные моменты показаны. Было на форуме про этой теме обсуждение?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Что то забросил я свою хорошую тему.
Тем не менее, мне напомнили, спасибо. Идея по-прежнему актуальная.
Из новых соображений:

1. Полное отрицание теории заговора - можно напороться на то, что он все же есть. Тогда все проблемы огребаем. Вероятность мала, если это все происходит не только в РФ, а во всем мире (как сейчас в КОВИДом).
2. Слишком много веры в теорию заговора - готовимся к той опасности, которой нет. А та, которая очевидна всех и скосит. Снова КОВИД, и прививки. Не верите? Ну тогда вы в группе риска, если не живете в глуши, без контактов с внешним миром.

В целом, большой минус каждого выживальщика в том, что он готовится к чему то вполне определенному, к тому, что он расценивает, как наиболее вероятный сценарий БП.
А случиться может то, к чему он не готов...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
По Стасу Тихонову "Выживальщик это человек, который не хочет попасть в ситуации, к которым он не готов"
 

Похожие темы

Сверху