Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание и домашние животные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Тоже факт.


Но..есть кошки (а у меня такой) породы которых не способны выжить вне дома-это персидские кошки.

Я тоже когда-то так считала... но чистокровный персиковый перс - котище моей сестры на ее даче превращается в грозу всех окрестных котов и мышей... Домой почти не заглядывает, даже есть не особо хочет.
Моя помесь персиянки и невского маскарадного (оба родителя были с родословными), дико пугается, оказавшись на улице на прогулке, дома это тихоня, а на даче ловила и птиц, и мышей, попав весной болезненным подростком на эту дачу, осенью уехала цветущей здоровенькой кисой и к сожалению еще и с котятами :popcorm2: не только мышек видать ловила...
Но мне кажется, что в сельской местности кошкам выжить легче, чем в городе.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

А вообще, Михаил Ш, в чем-то тут правильно говорили, не должен только кот быть твоей семьей.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Михаил Ш., таки резюмирую, да простят меня очередной раз админы.
Сей пост ты выложил потому что твоя благоверная сваяла рюкзачек для вашего питомца. Место сему посту в разделе "рюкзаки". Там бы его оценили, но слюни по вашему любимцу превратили это дело в говносрач. Респект и уважуха твоей жене - сделала реально хороший девайс. Я бы на твоем месте задумался о пизнесе, но все переключилось на вашу блохастое животное. По сему - что бы ТЫ отдуплил - детей а также своих близких, никогда нельзя сравнивать с коровами, собаками, и прочим стадным сбродом. Если хочешь - сделай голосование типа - Кого съешь в первую очередь - своего ребенка или блохастую четвероногую тварь. Я УВЕРЕН, что 1000% будет что съедят (бросят, кастрируют, забьют сапогами, расчленят и покалечат) все читатели сего богоугодного ресурса. Тот 1% несогласных и будет тролингом.
По сему, если ты хотел показать рюкзак то и показывай его в соответствующей теме. А если весь этот говносрач что ты устроил - правда, то ваще ХЗ. Я в третьей категории, не потому что жрать не чего, а потому что твою собаку съем вопреки.
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Данное сообщение скрыто, так как LV426 находится в вашем списке игнорирования.
 
Последнее редактирование:

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Собак в качестве носильщиков и тягачей арбы (хотя бы как резервных ) , а с кошками посложнее......ну они хоть не лают громко.....
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Всё- таки лошадь и тока лошадь. Или осёл, как бюджетный вариант. Бюджет-20- 50 тыр. Горючка всегда под рукой, свесы суперкороткие, Нм немеренно, хотя лошадиных сил всего одна, вывезет, выплывет, можно пахать, можно СЪЕСТЬ или просто крови попить с голодухи. Размножается если что. После БП можно также сменять на женщину или вообще на что-нибудь ценное)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Этот вопрос обсуждали пришли к выводу что там очень много подводных камней поэтому для горожанина который не умеет ухаживать за лошадью это не вариант.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
По своей сути горожанин - это уже САМ не вариант.,
так что всё относительно.
А лошадка да тема!! особенно холявно-дикая , приручать только проблема.
Рулит лошадь Пржевальского.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Всё- таки лошадь и тока лошадь. Или осёл, как бюджетный вариант. Бюджет-20- 50 тыр. Горючка всегда под рукой, свесы суперкороткие, Нм немеренно, хотя лошадиных сил всего одна, вывезет, выплывет, можно пахать, можно СЪЕСТЬ или просто крови попить с голодухи. Размножается если что. После БП можно также сменять на женщину или вообще на что-нибудь ценное)
Млин... как оказывается все просто.....тут за машиной парой нет времени уследить, тем более за лошадью.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рулит лошадь Пржевальского.
Если тебя лошадка копытом ударила, то возьми тувинскую или якутскую породу.
Минус 40 им пох, зимой из под снега корм себе копытят сами. Надо небольшой НЗ на случай окуенного холода. Тувинские злые) Можешь как собак использовать)
Гыыыы - "Группа мародеров была растерзана табуном лошадей"
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как нибудь выложу фотку на тувинской коняшке. Они реально очень злые.
Вот она какая лошадь убийца)
7325.jpg


7327.jpg


Кстати можешь их закастомайзить под мустангов, что бы ввести противника в заблуждение. Пока противник будет вкуривать что это за чел на мустанге, ты успеешь вручную изменить рельеф местности, чем обеспечишь себе победу.

smallindean_horse102.jpg


smallindean_horse108.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А тут какойто хрен в перьях.
История происхождения: Тувинская порода лошадей выведена скотоводами Тувы. Это местная горная порода. Она близка монгольской лошади, однако обладает более крупным телосложением. У этих лошадей удлинённый корпус, хорошо развитые грива, щётки и хвост.
Высота: 127 см
Масть: гнедая, караковая, вороная, рыжая, серая

jivotnovod-z7b.jpg


Админы! - Перенесите плиз все это в Животных БП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху