Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хорошие китайские фонарики

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
правильно сделал , на моём маркировка 300ватт , но смотрю как светит , а на заборе сам знаешь что написано , такчто только осмотр и личная проверка хоть что-то могут сказать о характеристиках , кстати а фотку можно? вот кстати ещё один дежурный фонарь с дачи , 8 часов без перерыва светит , вполне нормально на мой взгляд метров на 20-30 освещение даёт , правда аккумулятор встроенный , такчто батарейки не нужны если вдруг драпать куда , то его в первую очередь сажаю и на выброс , такчто 8 часов света для начала у меня есть

пользовался космосами, другой модельки, у них вилка внутрь прячется переключателем - от 1-2 падений откалываются куски пластика. надежность не очень у них
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
за 500 рублей беру такие комплекты, cree Q5, батарейка 18650.
охранники на базе вполне довольны, ничего ярче в местных магазинах не купить и за 2 этих цены.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2985&page=7#ixzz39Lit1est

Брал такой за 500 рублей отработал год и умер. Сейчас на стадии воскрешения, фонарем был доволен.
 

anllre

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Москва
FA-d02

Интересует fa-d02 tfkit.ru/light-laser/hand-lamp/fa-d02.html Кто с таким работал?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Я подбирал себе в тревожник фонарик достаточно долго. Наконец купил то, что устривает. Корпус алюминевый, стенки толстые, от влаги защищён. На сколько долго это уж другой вопрос. Он может использоваться как кемпинговый, так и как фонарь. Три батарейки ААА, три режима света Ярко, Экономно, Мигание, Один светодиод (это мне не очень нравиться но тут уж......)

bb7fef35e2d7.jpg


976c94c7b554.jpg


5b8fd544b3a1.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

Похожие темы

Сверху