Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защита от биологического оружия

Анзор

Banned
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
22
Город
Нальчик
как защититься индивидуально от вирусов которые могут запустить в нас другие страны для геноцида респиратор думаю не спасет



1.эта защита должна пропускать кислород для дыхания обязательно
2.защита не должна быть громоздкой
3.качество защиты должно быть максимальной
4.цена не должна быть драконовской


врятли после вируса все станут зомби как в фильмах но вполне возможно что можно от вируса мгновенно умереть

если что где можно будет достать вакцину ?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хм, столько требований, тут уж нужен костюмчик "Сева"
 

Анзор

Banned
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
22
Город
Нальчик
если изолироваться то как дальше жить надо ведь продукты питания добыть

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

тут уж нужен костюмчик "Сева"

а что это за костюм сева можно пожалуйста по подробнее )))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а что это за костюм можно по подробнее))
Кхм, пошутил я, нет такого костюма в реале, а не плохо бы. Может кто помнит из бродяг его характеристики? А вообще то по всем правилам положено сваливать из очага поражения перпендикулярно движению воздуха (ветра) . Правда там вас будут ждать заградотряды карантина с пулеметами, ну это уже другая история:sad:

Вот это "Сева"
seva.gif
 
Последнее редактирование:

Анзор

Banned
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
22
Город
Нальчик
они не обходятся?) А по сути полная изоляция в укрепленной квартире лучший выход

в квартире можно с ума сойти если пробыть та несколко лет это не выход нужно чтото другое

противник наврника воспользуется именно таким способом потомучто мы не спобны практически сделать ничего
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
смотря какой вирус смотря как передаётся.Если через воздух то противогаз может не помочь,а если городское водохранилище отравят и попившие на тебя потом чихать будут то может и распиратора хватить.Я думаю здесь очень много ньюансов.
 

Анзор

Banned
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
22
Город
Нальчик
воздушно капельным путём будет вирус потому что это самый эффективный способ уничтожения нас
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
они не обходятся?) А по сути полная изоляция в укрепленной квартире лучший выход
Ну а дышать то чем? Да нереально это! Даже проблема удаления фекалий из жилища невыполнима! Бактериологическое оружие самое страшное, я по крайней мере не знаю противодействия. У нас в стране ежегодно миллионы болеют гриппом и ничего сделать не могут, а что говорить про боевые штаммы вирусов?:sad:
 

Анзор

Banned
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
22
Город
Нальчик
квартира это хоршая идея но
кроме квартиры неужели нету варианта выжить
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Анзор, ой вот не скажи! как получится там! одинаково можно водичку отравлять -> те у кого нет запасов воды - загнуться, а у кого есть... загнуться когда водичка чистая закончится
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
ну тогда тебе нужен английский полицейский комплект в котором они демострации разгоняют,сверху одеть броник(лучше натовский,они легче)на броник комплетк озк офицерский и ИП-5.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Анзор,
dimon547, Вы предложите как защититься от банальной атипичной пневмонии? воздух? вероятность того что до квартиры на 6 этаже что то дойдет - крайне мала. на окна тряпки, на тряпки бактерицный состав какой нибудь. марганцовка банальная...
 
Сверху