Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Жилетка"

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Представляю людей.....
Которых --- бросили родители , кто сам живёт(выживает) С дитём......... мОЖЕТ Я И "Неловко " говорю..... Но темкуне закрывайте.... пока я жив
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не понял про матирей одиночек тема что ли? или про сирот?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Тема (вышеидущая) про человеков, которых выкинули ,(а здесь я поттвержджу..)действительно -выкинули , с детдома..... вот ЭТО выживание.... а мерение "пепелацами" и "глоками" ............... На ВАс посмотрят ......и улыбнутся......мерейтесь"Глоками " далее.............. Сколько-бы "Глоками не мерялись"..............ПУЛЯ есть длля каждого.....................
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Цитата:
Сообщение от Аналитик
Ты сейчас случайно не горькую пьёшь?
едва ли это можно назвать случайностью.

Я хотел сказать сразу после поста, да удержался... Значит не я один заметил... Друг завязывай!!!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я хотел сказать сразу после поста, да удержался... Значит не я один заметил... Друг завязывай!!!
Да бывает чего вы! Оно горе то и лезет из человека спьяну! Никого не оскорбил-просто высказаться хочет! Наболело видно.:sad:
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Да... вот я заковырнул вчерась...... Стыдоба...но был повод.... Звиняйте камрады, рожа "щас" горит со стыда, хоть прикуривай.... И покой я за комп сел, осёл старый???....
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да брось.

не агрессивный...уже хорошо)))
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Да... вот я заковырнул вчерась...... Стыдоба...но был повод.... Звиняйте камрады, рожа "щас" горит со стыда, хоть прикуривай.... И покой я за комп сел, осёл старый???....

Меня тоже порой скручивает, очень похоже, тогда только водка баня и баян, блин я порой мечтаю найти дверцу в место где нет всего этого долбо...бизма, берёзки растут, речка течёт, дети смеются, эх, короче..............................
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
OXIGEN, все нормально, форум для этого и предназначен (для общения близких по взглядам, а может и по Духу, людей)!
с кем не бывает?!
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Меня тоже порой скручивает, очень похоже, тогда только водка баня и баян, блин я порой мечтаю найти дверцу в место где нет всего этого долбо...бизма, берёзки растут, речка течёт, дети смеются, эх, короче..............................
Эх , блин... Сам такой сегодня...( толи ещё будет...) на юбилей в 17-00... Так что скоро я вас покину....
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
А ведь реально иногда бывает, что так припрет... Вам, мужчинам, сложнее, Вы почти всегда связаны своей брутальностью. Психоаналитики с кушеточками в нашей стране не приживаются. Конечно, на форуме сильно уж личным не поделишься, опять же, все здесь пытаются "держать марку". Вот и живут наши мужики гораздо меньше женщин.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
где то слышал что для того чтоб сбросить негатив, нужно поорать.
но так как в повседневной жизни это не звучит...ору иногда шёпотом.
или в голос. но мысленно.
помогает.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
А мне помогает так называемая графотерапия. Напишешь все на бумаге, перечитаешь несколько раз, через несколько дней выбросишь.
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
А ведь реально иногда бывает, что так припрет... Вам, мужчинам, сложнее, Вы почти всегда связаны своей брутальностью. Психоаналитики с кушеточками в нашей стране не приживаются. Конечно, на форуме сильно уж личным не поделишься, опять же, все здесь пытаются "держать марку". Вот и живут наши мужики гораздо меньше женщин.

Ты не права.
Да алкоголь, сигареты и вообще образ жизни влияет на срок и качество жизни.

Однако и СССР не было психоаналитиков. Была более важная вещь : ИДЕЯ.
Люди на работу шли как на праздник. С чувством и долгом отдавали себя ОБЩЕСТВЕННОМУ.

Именно это понимание ПРИНАДЛЕЖНОСТИ давало понимание СМЫСЛА В ЖИЗНИ.
ВОЛЮ К ЖИЗНИ!.

А сейчас ? Все что дорого - страна херит СПЕЦИАЛЬНО.
ТЫ ГЕРОЙ РОССИИ - сейчас мы тебя в говне то измажем, что бы другим не повадно было...
А ты педик, дизайнер - тебе вручим звезду героя за показ в КАННАХ. А всем объясним, что это так же тяжело как одному держать перевал в Хасавьюрте.....


Отсюда все. Только отсюда....
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Волох, согласна, и это в том числе. Тоже раньше на работу шла, улыбаясь. Сейчас бюрократизм задавил. Я ведь тоже родом из СССР. Но тем не менее, считаю, что мужчине сложнее пережить какой-нибудь стресс, так как в основном, мужчина боится показаться слабым, если поделится с кем-нибудь своей проблемой
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хуже то что начал замечать за собой желание пить в одиночку.
 
Сверху