Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Жилетка"

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
В последнее время мне вообще фсе насто*издили..., всё как то одному побыть хочеться... Сесть

Но блин редко получаеться...

+100500
И у меня то же самое насчет "настоиграли все" и побыть одной...Дом в деревне ради этого и искала,и нашла, изначально-не для выживания во время БП,а для того,чтобы приехать,побыть наедине с красотой,тишиной,пением лесных птиц,в огороде поупражняться по полной программе на свежем воздухе вместо тренажерных залов,вырастить экологически чистые овощи! Пробыла там первый день,наступил вечер и до меня тут доперло,что ночевать-то в доме придется одной..тут мне стало страшновато,и я давай звонить хозяевам дома,которые мне его продали,они живут в этом же селе-чтобы пришли ко мне ночевать! Они надо мной ржали и отругали!:punish:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
ружьё купи.
Это недорого.
Здоровый крепкий сон в любых чапыжах.

Дополню. И собаку, не обязательно даже большую, просто собаку =) и тогда да, спящей уже "не возьмут".
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
ружьё купи.
Это недорого.
Здоровый крепкий сон в любых чапыжах.

Ружье-это официальщина,надобно все оформлять по закону,как надо,регистрировать,собирать справки из наркодиспансеров,что вменяема)) В обществе охотников регистрироваться,кажется? Я в этом пока,как сибирский валенок..А ежди ракетницу завести,это можно? И сирену!:mosking:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
zunamy, в теме нелетального оружия я ролик про "антидог" выложил.
На человека этот ужас тоже подействует.
Но ружье лучше.
 
Сверху