Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Жилетка"

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
жуткая депрессия поглощает меня... лечится нечем,
...

Да.. "Свезло" те...Даж, сказалбы.....Пропёрло.
Х.з. Вики пишет что физнагрузка вродь поможенние оказывает супротив этой хни... Повесь грушу, да меси её до изнеможения..
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
толстый, ооой!!! я снова с вами!!! физнагрузки не могу - встать трудно, мушки перед глазами...

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

до безпятнадцати четыре мучился, а потом до полпервого спать...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
какая страшная хуита, ща изучаю этот вопрос

Вики:
В 2007 году американскими учеными было проведено исследование с применением псилоцибина[1], в котором были получены поразительные результаты. Около 50% больных или полностью перестали преследоваться данным недугом, или же получили значительное ослабление приступов. Однако данное исследование не соответствовало всем требованиям доказательной медицины, а выборка исследования слишком мала для адекватного статистического анализа, вследствие чего о достоверном эффекте препарата говорить ещё рано и доказательства эффективности его применения требует дополнительных исследований. В середине XX-го века в научных изданиях также сообщалось о поразительных результатах при использовании природных натуральных производных триптамина. В связи с тем, что исследуемое вещество (псилоцибин) практически повсеместно относится к наркотическим веществам, организовать масштабные исследования не представляется возможным.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
конечно голова заболит.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Grigoriadis, псилобицин помогает, но у меня его нет. а вот дмт - отлично идет. помогает...

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

а вообще ужасная штука...
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
но у меня его нет. ...




Дык пойдёт скоро, гриб то...
Лекарство сильное..и не будешь же его каждый раз жрать!:shok:
Ну...там...раз в полгода ещё куда не шло (но всёодно..часто)

Пс. Матушка природа полна всего необычного и запретного.
А лсд...Это САМОЕ мощьное оружие против той системы что нам навязана.
НЕ ГОЖЕ..Быдлу, мозги свои стимулировать!!!! Пусть тупо жрёт хуёвую водяру..и ослиную мочу!:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
SkorpIzora, поясню, я за DXM, DMT, DOB, DOM, DOET, 5-MeO-DMT, 4-HO-DMT и тому подобное

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Простые: Амфетамин (D-амфетамин · L-амфетамин) · Метамфетамин · Меткатинон
3,4-метилендиоксиамфетамины: MDA · MDMA · MDEA · MDOH · Метилон · BDB · MBDB · MMDA
4-замещённые амфетамины: PMA · PMMA · Мефедрон · Метедрон · 4-MTA · PCA · 4-фторамфетамин · Флефедрон
4-замещённые
2,5-диметоксиамфетамины: DOM · DOET · DOB · DOI · DOC
2-амино-5-арилоксазолины: Аминорекс · 4-метиламинорекс · Пемолин
Прочие: 3,4-DMA · 3,4,5-TMA · Фенфлурамин · Фентермин · Мефенорекс · Метилфенидат · Фендиметразин · Транилципромин · Сибутрамин · 2-Фторамфетамин


Я за них!)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
не...фигня...:)
надо пользовать то!!! что даёт природа!!!
Я за народную медицину! :)))))))))))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Мля-я-я-я.... В основном - "синтетика"...... "Хде" Ты их после БП возьмёшь??? (эт я к Алайву...)..... Обходитесь "мухиморами"....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
OXIGEN, все простыми реактивами, руками, мозгами, и мешком определенных трав

Ну "тады" "ЕНТО" к ДЯДЕНЬКЕ "МАРОДЁРУ"..... Cтарый татарин , ЗНАЛ!", .... "што" моно из аптеки "заныкать".......
 
Сверху