Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Жилетка"

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
А вот хренушки! Я уже в офисе. И все мои планы полетели к БП под хвост! У дачно вам отдохнуть!
Сочувствую:(((, сам на работе, тоже сам себе начальник... Но часов в 14-15 скажу себе "Да ебись оно всё конём!" и поеду на рыбалку на ночь:))))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Поздравьте мну(ну или посочувствуйте) - развожусь. Вот сижу набухастанный, имею право, да плюс в отпуске 1-ый день.
Сообщение от evgeny -"Да ебись оно всё конём!" - именно так =)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
тогда может оно и к лучшему!!!
Главное перед самым расставание(когда ьы знаешь что большее ее не увидишь) подойди и извинись за все, так и скажи "Извини если где обидел"
Потом на душе легче будет, да и забудешь ее скорее
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Главное перед самым расставание(когда ьы знаешь что большее ее не увидишь) подойди и извинись за все, так и скажи "Извини если где обидел"
Потом на душе легче будет, да и забудешь ее скорее
Ты прав! А так, безусловно, сочувствую... Тяжко это... Пока по крайней мере подозреваю...
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Про коня - эт хорошо... Мне тоже, кстати, почаще цитировать надо. Хотя, лучше как в старом еврейском анекдоте: "Не дождуться!"
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Поздравьте мну(ну или посочувствуйте) - развожусь. Вот сижу набухастанный, имею право, да плюс в отпуске 1-ый день.
Сообщение от evgeny -"Да ебись оно всё конём!" - именно так =)

А я тебя поздравлю от души, детей нет, значит и пострадавших нет! Начинается переосмысление всего сущего! Теперь то следующая жена (а скорее сожительница) будет выбрана с чувством ,толком, расстановкой! Теперь то ты стреляный воробей умудреный жизнью, а посему более устойчивый к гримасам жизни! Добро пожаловать на следующий уровень!:mosking:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Добро пожаловать на следующий уровень!:mosking:

Я уже все уровни прошел, скоро чувствую будет
up42642-22730532_400x400.jpg
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
в общем копец.... выплакаться некому... плачу сюда... жуткая депрессия поглощает меня... лечится нечем, а пол четвертого уже скоро(((( копеец...

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

глубочайше извиняюсь - но выплакаться реально некому...
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Grigoriadis, кластерные боли... ниче кроме наркоты не пашет... О ЧЕРТ! всего 3 часа осталось(((((((

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

вот в инете наткнулся:" Нельзя пользоваться и обезболивающими, содержащими наркотические вещества, так как они «оглушают», но не купируют механизм атаки."
Интересно, а автор статьи страдает кластерными болями? Когда приступ, покуй че оно там делает - оглушает или купирует! Имейла его не нашел... а жаль...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
сухое голодание пробовал?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
1gor, ААААА!!!!!!! какое к куям голодание???!!!! ЛЮДИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ КОНЧАЮТ! А ты про голодание... оно не поможет. хорошо если не навредит
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
то есть не пробовал.

зы. если правда дойдёт до суицыда...попробуй.
пожалуйста.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
1gor, хорошо. попробую если совсем тяжко будет... а пока... терпим...

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

все, ухожу... часов на 7...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху