ЮГ-123
Живой я
Ещё что добавить кто подскажет .
Может не в тему не знал куда выложить .
Собственно затарка продуктов на месяц на 3-х человек .
Консервы:
1.Горбуша 30 банок цена 45 руб итог:1350
(1. пункт как существующий образец ,тоись расшифровка,дабы не было вопросов что это за цифры)
2.Тунец 30 *45=1350
3.Печень трески 15*80=1200
4.Тушонка50*70=3500
5.шпроты 10*60=600
6.Икра кабачковая 12*60=720
7.Бобы ,фасоль и т.д. 10*50=500
8.Консервированые ананасы,персики 10 *60=600
9.Сало консервированое 3 балона по 3 литра
10.Молоко 30*45=1350
11.Крикет 500руб+сухари самодельносушоные ))
12.Сигареты 1000руб
13. Вино 5 бутылок ,конина 5 бутылок ,водка(дешовая) 1 ящик 4000тыс
14.Сухофрукты в частности хурма сушоная 1000руб
Крупы ,макароны .
1.Макароны 50*40=2000
2.Рис 30*30=900
3.Гречка 30*50=1500
4.Овсянка ,горох ,манка и т.д. 500руб
5.Мука на 2000 тыс +дрожжи +яичный порошок . 1000 руб
6.Масло подсолнечное 1 коробка 30*70=2100
7.соль,сода ,сахар,специи 3000 тыс
8.чай,кофе, 1000руб
1.Разносолы (огурцы,помидоры и т.д.)
2.Варенье
3.Мёд 2 балона по 3 литра
4.Варенье с грецких орехов покупное 10*150=1500
5.фундук,грецкий орех,пекан семачки 1500 руб
Итого:на троих 34000 тыс
Просьба к понимающим Людям может чего добавить или убрать продуктов , бюджет 35 тыс,не более.
Собственно решил купить ноутбук а потом подумал а оно мне надо ???
Вот собственно на весах ноутбук против кучи хавки которую при экономии можно на 1-3 месяца растянуть на троих.
Может не в тему не знал куда выложить .
Собственно затарка продуктов на месяц на 3-х человек .
Консервы:
1.Горбуша 30 банок цена 45 руб итог:1350
(1. пункт как существующий образец ,тоись расшифровка,дабы не было вопросов что это за цифры)
2.Тунец 30 *45=1350
3.Печень трески 15*80=1200
4.Тушонка50*70=3500
5.шпроты 10*60=600
6.Икра кабачковая 12*60=720
7.Бобы ,фасоль и т.д. 10*50=500
8.Консервированые ананасы,персики 10 *60=600
9.Сало консервированое 3 балона по 3 литра
10.Молоко 30*45=1350
11.Крикет 500руб+сухари самодельносушоные ))
12.Сигареты 1000руб
13. Вино 5 бутылок ,конина 5 бутылок ,водка(дешовая) 1 ящик 4000тыс
14.Сухофрукты в частности хурма сушоная 1000руб
Крупы ,макароны .
1.Макароны 50*40=2000
2.Рис 30*30=900
3.Гречка 30*50=1500
4.Овсянка ,горох ,манка и т.д. 500руб
5.Мука на 2000 тыс +дрожжи +яичный порошок . 1000 руб
6.Масло подсолнечное 1 коробка 30*70=2100
7.соль,сода ,сахар,специи 3000 тыс
8.чай,кофе, 1000руб
1.Разносолы (огурцы,помидоры и т.д.)
2.Варенье
3.Мёд 2 балона по 3 литра
4.Варенье с грецких орехов покупное 10*150=1500
5.фундук,грецкий орех,пекан семачки 1500 руб
Итого:на троих 34000 тыс
Просьба к понимающим Людям может чего добавить или убрать продуктов , бюджет 35 тыс,не более.
Собственно решил купить ноутбук а потом подумал а оно мне надо ???
Вот собственно на весах ноутбук против кучи хавки которую при экономии можно на 1-3 месяца растянуть на троих.