Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проект по Ваи закрыт ... Новый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Извини панда я говорю очевидные вещи
Слабо понимаю что ты имеешь ввиду под "очевидными вещами" - Хранителей? Драконов? Путешествия к центру Галактики или заседания в Галактическом свете?
Поконкретней..

Я могу отвечать за людей которые выполняют МОИ требования
Ты в курсе что Крепостное право давно отменили?
На мой вопрос есть у вас Душа или НЕТ - ответила только ОДНА Жменька. она сказала что душа у неё есть.
Ну так то она есть у тех кто в нее верит. Ты это к чему? Спасать души собрался? Ну дык вперед. Ни кто не запрещает.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да кстати к Панде тот же вопрос.
Я для начала хочу узнать с кем я общаюсь - с тем человеком у которого есть душа или с тем у которого её нет.
Ответь на вопрос пожалуйста.
Есть у тебя душа или нет?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
кочевник, тебе обязательно нужны чужие уши. Тебе просто необходимо иметь во круг себя кандидатов в твоё светлое будущее.
Или ты в одного не можешь? Отрицательный результат ведь то же результат, но ты не учишься. Возьми на недельку отпуск от сайта да подумай как жить дальше а не картинно тролить пытаясь выдоить нужные тебе слова фразы замечания.

Мне надоеЛЛо по 1001000 раз про одно и то же.

Блин читаю про Ваю ........ все кругом ............один ты в белом.
Мож дело в тебе?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Блин читаю про Ваю ........ все кругом ............один ты в белом.
Мож дело в тебе?
да и во мне так же. У меня много ошибок и слабостей, я их учитываю и стараюсь их исправить.
Дык как ?
Zusman, душа у вас есть или нет? простой ведь вопрос - чё сложного на него ответить?
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Zusman, а душа у тя есть???

Кочевник на полсекунды опередил, вот что значит спать с клавой....
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Тебе просто необходимо иметь во круг себя кандидатов в твоё светлое будущее.
Кандидаты в светлое будущее это ВСЕ. Вопрос только в потерях из этих ВСЕХ. Чуть больше или чуть меньше, не более.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
bratan, ну да а у вас? есть душа или нет? Неужели так сложно ответить? Да не бойтесь я не монстр какой... не съём.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

есть. даже знаю где живёт, по крайней мере знаю что на неё давит. Мочевой пузырь
то есть душа у вас мочевой пузырь? Но извините, на мой взгляд вы несколько путаете понятия..
:russian_ru:
Дык почему у вас не достаёт смелости ответить прямо и однозначно как это сделала Жменька? она сказала просто - ДА ЕСТЬ.
Или ну не знаю, ну нет её у меня. Что сложного? Вы понимаете какой блок общество наложило уже на вас? ВАМ стыдно признать или её наличие или её отсутствие....
вот в чём проблема. А вы говорите о какой то там духовности когда почти никто не может набраться смелости ПРОСТО СКАЗАТЬ.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
bratan, ну да а у вас? есть душа или нет?

Я тут в Швеции яхту крейсерскую присмотрел, ну пару баксов у меня допустим есть, не хватает ещё полтора ляма. Была бы душа забарыжил. Так-что считай и нет.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Я те прямо и однозначно ответил. Даже рассказал где она живёт. К стати и у тебя в том числе. Что нигода, как поссышь, на душе легче не становилось?
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
кочевник, а что это меняет?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
есть. даже знаю где живёт, по крайней мере знаю что на неё давит. Мочевой пузырь.
Да спасибо. У вас душа еесть. И если я вас назову тварью бездуховной то можете меня сразу банить. так как это не соотвествует действительности.
А не будет нарушением правил форума если я буду остальных - кто не ответил на вопрос или ответил отрицательно называть тварями божьими бездуховными ?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

кочевник, а что это меняет?
Многое - посмотрите 99% знают что у них Душа есть, но так как сейчас в ходу гейевропическкие традиции и ценности им СТЫДНО сказать об этом в слух и признаться в этом. Это говорит только о том что прессинг европпейских ценностей уже оказал своё действие и люди теряют свои души. и тот минимальный контакт который с ней есть.
И % 60-70 будет обсирать мои темы только из за того что у них душевный конфлик ума и души.
Проблема то в этом и не более.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
кочевник, вы создаёте нервно-срачную обстановку. Написал Админу с просьбой отправить вас в санаторий на недельку. Я бы сам, но увы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Zusman, хорошо согласен.
Но я залезал в ппоследнее время в темы Фиксажа и его как то подначивал? или я охотился за megabak или Regmaru что бы их высмеивать? Или прикалывался над Пандой?
посмотрите.... мне интересно ваше мнение. Вроде как просто высказывал своё мнения ни на кого батон не крошил, а вот на меня почему то сразу масса говна... только из за того что правду говорю или ещё из за чего? или из за того что своё мнение высказываю?

Я понимаю что мои высказывани многим душу не греют так как.... типа у них её нет... но это заблуждеение, я вас уверяю... есть но оооочеень далеко УЖЕ за семью печатями.
Написал Админу с просьбой отправить вас в санаторий на недельку. Я бы сам, но увы.

Ну приведите админу и то что я написал выше .. если не затруднит. На всё его воля.
Естественно.

А то уже как то начинает попахивать всё это планомерной травлей. Ну я конечно могу ошибаться.. не спорю.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дык почему у вас не достаёт смелости ответить прямо и однозначно как это сделала Жменька?
Один раз ответил, но подозреваю что ты не читал. У меня есть. Я верующий. И чо?
Страницу накидал какого то мусора но так и не написал к чему этот вопрос.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
кочевник, перед тем как спорить давайте определимся в понятиях:
что есть душа
что есть дух
что есть тварь божья
что есть тварь божья бездуховная
вот только википупию в сторону отложите, а свои понятия изложить буковками извольте, а то у нас явные расхождения в философских терминах
 
  • Like
Поблагодарили: megabak
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Regmaru, всё это конечно очень интересно... но вы так на вопрос и не ответили - есть у вас душа или нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Татия, тут не нужно мудорствовать, в любой релии по барабану. Вопрос простой и однозначный.
Один раз ответил, но подозреваю что ты не читал. У меня есть.
наконец то а то чё то клещами этот ответ приходилось выдирать.. Почему ты не мог ответить сразу? Что трудно было? Яже не постоянно сижу в твоих темах, мог и пропустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху