Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

турист23

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
30
Поблагодарили
10
Город
Казанская
Есть у нас дача в Перевалке (Псебай). Хорошая перспектива для базы, слёта и походов.
 

KapLex

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Карснодар
Всем доброго времени суток. Сам из ст.Темиргоевской, 8 лет уже в Краснодаре живу.
Забавно но Новый год буду как раз в Перевалке встречать.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
KapLex, и вам доброго времени суток. И добро пожаловать.
 

турист23

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
30
Поблагодарили
10
Город
Казанская
Будем там уже после Нового числа 3-го, Подгорная 22. Заглядывайте)
 

KapLex

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Карснодар
Ох, не попал я на новый год в Перевалку. Встречал у Тхача, в балагане ветренном.
 

турист23

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
30
Поблагодарили
10
Город
Казанская
Красивые Тхачи, любуемся когда по дороге Псебай-Перевалка собираемся летом маршрут не выбрали, думаем. Вы как подошли с М.Лабы или с Белой, откуда начало маршрута, шли скок дней к горе?
 

KapLex

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Карснодар
мы вышли из Новопрохладного с рассветом 30го, первая ночевка была у Колокольни, Новый года встречали уже в балагане ветреном. На б.Тхач не решились идти - снега много было. 1 января сидели в балагане, баню топили. 2го назад пошли - спустились обратно за 7 часов

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

А вообще самое красивое время года там - это конец мая - начало июня. я в прошлом году так ходил. Бамбаки - чертовы ворота - Асбестная - Б.Тхач - Бароновы поляны - Считаю самым красивым маршрутом за 4-5 дней можно пройти, если с заброской.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
турист23, Привет.Подскажи а по Лабе на авто куда максимально можно продвинуться?До 3 кардона?
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Комрады! А есть кто из Сочи? Адлеровский район, если точнее....
Забрать оказию и отослать в Питер...!?
 

турист23

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
30
Поблагодарили
10
Город
Казанская
Я на своём ниссан куб дальше Перевалки не поеду - клиренс 12 см. До Бурного дорога грунт, узкая с ямами, на 4"-", далее до Никитино ещё хуже - на 3 (ездили на горных великах). Далее не ездил. Но машины проходимые до Никитино ездят видел.
 

турист23

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
30
Поблагодарили
10
Город
Казанская
Соседний район, на другом - левом берегу Кубани село. Нехорошо холод -10гр., лишь бы не на лёд пошли ...
О, а жинка говорит нашли их по пути в Адыгею (там родились вроде).
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
турист23, да, вроде нашли в Адыгее, у фермера какого то. А девчонка вроде даже записку оставила, что уходит.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Книжка хорошая, я после нее тоже стал задумываться по данной тематике форума.
Но чет сварогами и энергонами как минимум странно звучит, не говоря о фактах.
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Знакомство

Да это так для понимания ситуации. А вообще хотелось бы понять где у нас в Краснодаре можно спрятаться в случае ядерного удара?? Ну пообщаться можно. Краснодар , Крым.Мы потихоньку снарягу собираем. Стволы есть (официальные естественно, рации. Продукты. Располагаемся на севере Краснодара. Добрым людям всегда рады. Хотя бы познакомится. В лихо година проще будет координироваться. Связь установить и понять что где.
 
Сверху