Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дети - наше ВСЕ? Или ничего?

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Собственно тема, вовсе никуда не ушла.

Самая большая проблема детей - это родители. Если папа м%дак, чего ожидать от жены и детей?

И кстати. Док! У тебя дети то есть?
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
какое это имеет значение?
Да, в принципе, никакого.
Хотя можно и по ответу догадаться.

Не твоя это тема, Док!
Ни про семью. Ни про детей.
Не стоит тебе делиться опытом.

Ты тут сапёрство упомянул. Имею другую точку зрения.

Я, надёжно обезвредил одну.
А вот ты, хотя и жив. Но оставил после себя пять, обозлённых на мужиков баб.
То есть, поставил их на боевой взвод?

Наверное, сравнение сапёрными работами, не очень хорошо описывает данную ситуацию.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
оставил после себя пять, обозлённых на мужиков баб.
Откуда уже пять то?)))
Всего 3 жены было. И не обозленные вовсе, отношения у нас хорошие, все замужем давно, и еще деток нарожали.
Так что, могу с полным правом рассуждать о чем угодно.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Откуда уже пять то
Ты же умный Док?
Твои дочки - в ту же категорию идут.

А про хорошие отношения... Всяко конечно бывает. Но в тебя не верится. Тяжеловатый у тебя характер, для "хороших отношений" с бывшими.

А рассуждать, оно чтож? Это всяк может.

У нас демократия. Пипл хавает. Толпа рукоплещет.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Твои дочки - в ту же категорию идут.
Я их очень люблю, и мы постоянно общаемся.

Тяжеловатый у тебя характер, для "хороших отношений" с бывшими
Ты же воспринимаешь виртуальный образ, который к реальной жизни имеет очень опосредованное отношение.
Я белый, и пушистый.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Я белый, и пушистый.
не хочу тебя расстраивать, но белой и пушистой бывает плесень:blush:

а вообще есть такой тип мужчин они ужасны как муж, но как только становятся "бывший муж" так прям сразу отношения налаживаются... да и отцы из таких отменные
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я белый, и пушистый.
А здесь все такие.
Даже альтернативно одарённый. От многих слышал, что типа - мировой мужик.
Ты же воспринимаешь виртуальный образ, который к реальной жизни имеет очень опосредованное отношение.
Именно в этом и дело.
Я считаю, что здесь люди более открыто высказывают свои мысли. Типа анон решает.
А посему - здесь лучше видно общий вектор личности.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В разные исторические эпохи отношение к детям сильно различалось.
В средние века родители, которым было нечего есть, вели "мальчика с пальчика" и его братьев в дремучий лес, и оставляли на растерзание диким зверям.
Позже, мама посылала "красную шапочку" через опасный лес к бабушке.
В 19 веке ванну сначала принимал отец, потом мать, потом дети. Ели пищу в таком же порядке.
В начале 20-го века все знали фразу "Бог дал, Бог и взял".
И только в конце 20-го века дети стали максимальной ценностью, и для семьи, и для женщины.

А что будет после БП? Как будут чувствовать себя дети? И на каком положении окажутся женщины, считающие, что дети - это ВСЕ, а мужик приходит, и уходит? Что будет с мужиками, которые свою жизнь видят только в ребенке?
:russian_ru:
вы что прикалываетесь над выживальшиками создавая подобные темы?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
детей стоит завести хотя бы ради сегодняшнего момента. Встреча с представителями органов опеки на нейтральной территории по вопросу "почему ваши дети ходят наголо стриженные". Сменили часть работников в ихней богодельне, типа новое "знакомство" с семьей неполного состава.

Со слов охранника, подслушано у него же при общении с его женой:
1. Подъезжает белий-белий экскершен 2005 года и черный же лохус этого.
2. Из лохуса выходит лысый представительный джентельмэн в тройке не московского пошива и смотрит на окружающее как на дерьмо. Адвокат, из конторы. Он не то что бы так стрижется, просто стричь нечего. Почти.
3. С водительского места экскершена выбирается средних масштабов и вида мужик в "цивильном". Лысый. Охранник-дворецкий-садовник, иногда забирает детей из школы.
4. Из экскершена выходит еще один мужик, джинсы\майка\куртка, опять же лысый и четверо детей (внук\трое младших сыновей) в общем одетых примерно так же. Догадайтесь с трех раз с какой прической.

Вся процессия продвигается к месту встречи.

"Беседа сразу не задалась"(с)тот самый дворецкий

Ответ. Потому что экскершен весит три с половиной тонны на раме, имеющей конструктивно программированную деформацию подкапотного отсека и федеральный-демпфер-таран под передним бампером. Почему 2005. Потому что это последний год выпуска. Используется только для перевозки детей. Нахрер придурков на блатных номерах, нахрен дебилов со спецсигналами и три с половиной тонны на раме на встречу. Убираются в кювет или на свою полосу, устраивая там ДТП как только видят ЭТО на своей полосе, едущее на встречу.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вот приведу историю из жизни. Сразу оговорюсь, знаю этого человека очень хорошо, и много лет дружу с ним.

Родился в провинции. Родители часто переезжали. Школу закончил в "Мухосранске". Потом поступил в институт в Питере, после окончания остался там работать. Когда наступили лихие 90-е, и кушать стало нечего, подался в крупную международную компанию просто торговым агентом. Дослужился до зам. ген. директора с переводом на работу в Мск. Проработал в этой должности несколько лет. Потом (видно достало все) открыл свой бизнес, уже 10 лет этим живет и не жалуется.

Человек борется, добивается, растет. Без блата, без взяток. Чисто своими силами и мозгом.
Кто то может его обвинить в чем то непотребном - думаю нет.
Кто то из себянадувальщиков, смог сделать в своей жизни хоть что то подобное?
Хотел бы услышать, кто и правда выживальщик, а кто только желает себе всего хорошего...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Кто то из себянадувальщиков, смог сделать в своей жизни хоть что то подобное?
давай только не будем про ротшильдов и спички, ок?

Если бы было ТАК просто - не было бы так бедно.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
давай только не будем про ротшильдов и спички, ок?
Т.е. любой, кто своими силами всего добился просто не существует?
Тот, кто старался получать образование, делать карьеру - фейк?
А кто хреном груши околачивал - реальный пацан?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
если коротко -
сказки про "капитализм с человеческим лицом как эталон общества равных возможностей" оставьте для гайдаровских чтений в дошкольных учреждениях от центра эльцына.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
дада. Каждый мог зайти в магазин и купить себе любую колбасу на выбор из шестисот сортов. Или поучаствовать в приватизационных аукционах. Это мы уже слышали.

Мне вот только одно интересно. Если все эти, которые "не ленились" такие хорошие и умные, как так получилось, что г-н президеент-директор ВТБ на форумах в сочах проболтался что "не знает ни одного соотечественника, добившегося успеха за рубежом"? Что то нескладывается, то хорошие и умные а то вдруг как то и не очень... а?
 
Сверху