Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Два варианта БП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
на сколько я понял речь не о ЦЕННОСТИ а о ДОЛГОВЕЧНОСТИ. - это я про золото.

Ну и хотел бы призвать дискутирующие стороны не переходить на личности и оскорбления,
а то в роде начало такое хорошее конструктивно-позитивное , а концовка ..., чуть ли не на х*й друг друга уже посылаете.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Обещал пойти в школу, так иди :)
Нравится чувствовать себя идиотом?? Перечитай формулу, подставь желаемое, выложи результат поиска сюда и я отправлюсь в школу, курить свои дипломы не буду - бросил. И ты бросай, тебе не на пользу.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

механизм сделанный из золота, во много раз переживет механизм сделанный из стали, алюминия, меди
Наверное даже бессмысленно спрашивать а есть ли примеры таковых, да?
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Я никого не посылал, послать пытаются меня. Только потому, что написанное мною не соответствует взглядам на жизнь отдельных индивидуумов.
Однако мне по барабану, кто и чего думает обо мне :) Меня интересуют только аргументированные возражения, которых пока не вижу.
Для того, чтобы аргументировано возразить нужно самое малое. Сходить на сайт и прочитать о механизмах планетарных катастроф, из которых вытекает философская часть.
Однако для некоторых, это ниже их достоинства. Зато они не считают ниже достоинства брызгать слюной, и таким образом напрасно тратить здесь свое драгоценное время.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

>Наверное даже бессмысленно спрашивать а есть ли примеры таковых, да?
Глупо спрашивать :)

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

>Нравится чувствовать себя идиотом??
А тебе? Ты же из-за этого на этой ветке?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сходить на сайт и прочитать о механизмах планетарных катастроф, из которых вытекает философская часть.
Боюсь мне действительно не хочется тратить время на золотые механизмы планетарных катастроф, да еще с претензией на философию. Есть много более продуманных фантастических опусов. А ваши перлы без всяких потерь в сюжете и правда можно почитать уже после переполюсовки, ну или там приезда гроба на колесиках.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Ну так какой смысл обсуждать, чего не читал? Обсудим после переполюсовки. Договорились.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Читал-читал.....Хотсмайл!!!Это-же как и с пернейшем,тот посылал постоянно на свой сайт и этот туда-же.Бороться с такими можно только игнорируя их пассажи (спорить бесполезно).
И_Би иди на свой сайт и там еби мозг своей пастве.Здесь народ приземленный,больше в тушняке разобраться хотят,в железе,в тряпках,а ты анунахов предлогаешь...Иди к анунахам,иди.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Дык вы уже лет пять с тушняком разбираетесь. Что все никак? Сложный вопрос?
И нех меня с попом путать. Физику нужно было учить в школе, чтобы то, что я говорю чудом не казалось

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

У кого еще слюна не кончилась?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Дык вы уже лет пять с тушняком разбираетесь. Что все никак? Сложный вопрос?
И нех меня с попом путать. Физику нужно было учить в школе, чтобы то, что я говорю чудом не казалось
))Боюсь ты не понял, нам ты чудом кажешься, а не физика с механикой. Не только с попом, но и с передом.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А ещё кто-то говорил что у нас самый демократический и дружелюбный форум )))

Сообщение от Артемиус Посмотреть сообщение
Ось вращения Земли = магнитные полюса Земли


HOTSMILE1, Тоже ДВА. Никогда не совпадали, не совпадают и не собираются совпадать в обозримом будущем.

Кто ещё уверен, что магнитные полюса не привязаны к оси вращения земли?

Не так выразился:punish:
 
Последнее редактирование:

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Так мы меня оказывается обсуждаем ))) Так бы сразу и сказал. Я на тушняк не гожусь. С меня даже пороха не получится.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Артемиус, совпадают географические полюса
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
про механизм, сделанный из золота, это отожгли так отожгли) Мягкость чистого золота настолько велика, что его можно царапать ногтем. Поэтому в ювелирных изделиях золото всегда сплавляется с медью или серебром.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кто ещё уверен, что магнитные полюса не привязаны к оси вращения земли?
На самом деле и привязки жесткой нет)) Помимо склонения пришлось еще вводить понятие дрейфа магнитных полюсов. Их еще и колбасит туда-сюда периодически.
Такая вот загогулина.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Существует методики упрочнения поверхностей трения, которые повсеместно применяются для стальных деталей. Шестерни из золота конечно люди не делают, но не по причине недостаточной прочности. По той же причине корпуса автомобилей не покрывают золотом.

Аннунаки делали из золота даже посуду, и не ради красоты, а потому, что у них не было капитализма
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
HOTSMILE1, плохо не понимать как формируются магнитные полюса. Отсюда оперируешь следствием, а не причиной. Они таки привязаны, потому никогда не окажутся на экваторе
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Мучаются люди, превратив золото в вид денег. Психи...

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Закалка - один из видов. Золото не закаляется.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

А вообще, для шестерен идеально подходят алмазы. Токо не нужно просить пример таких механизмов.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
цементация, азотирование, ковка и еще туча методов. О сплавах уже сказано. Это человеческие технологии :) Аннунаки мне не докладывают о своих технологиях
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху