Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Два варианта БП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
взгляд на проблему и он его высказывает (соглашается).
А я высказываю свою точку зрения на его мнение.. в чем проблема то?

К экстремизму он не призывает, всё тихо мирно.
Если было бы наоборот, то разговор был бы короткий, а упомянул я про это дабы предупредить развитие разговора в данном русле!
Тем более в параллельной теме вы считаете меня этим...самым...

По мне так одна эта дискуссия интересней всех постов Пернейша
Это отдельный разговор...)

Вернемся к теме...
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Больше похоже, что мы возникли в результате недоразумения. По законам природы человечество, пока должно существовать в телах питекантропов. Уж извините
Отсюда возникакает чисто философский вопрос: должны ли мы благадорить создателей?
Я лично считаю, что не за что.
А то, что мои выводы кажутся не нормальными, к сути отношения не имеет. Я здесь выкладываю не многим более того, что не подвергается сомнению людьми, увлекающимся древней историей.

Рюкзаки и ружья обсуждать хорошо. Но потом то что?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Кстати Ай_Би , Вы являетесь автором пропагандируемого вами сайта и взглядов отраженных в нем, или вы так последователь/сочувствующий...?
Просто интересно.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
>Дык, а чёж им надо тогда. В чём их основная задача?
Выполнять задание Создателя, которое заключается в сооружении пирамид после каждого литосферного катаклизма. Остальное - самодеятельность.

Плюс много другого. Принципиально не читаю эзотерику и про тарелочки :)

Тоже не люблю такие книги, но когда видишь видео, где жители деревень с неким сарказмом говорят, что чуть ли не каждый месяц видят эти тарелки начинаешь призадумываться.

сооружении пирамид после каждого литосферного катаклизма

А теперь немного пофилософствуем. В древние времена, когда ещё на коняшках и с саблями. Люди не были опасны для пирамид. А теперь, когда Землю населяет 6 миллиардов обезьян с ядерными гранатами - стоит прямая опасность перед существованием не только пирамид, но и самих "рабов" которые могли бы их отстроить.
По вашим словам ананнаки полные пофигисты и в добавок долгожители.

Тогда преподношу вам такую теорию собрав всё воедино:

1) Анунаков очень мало.
2) После воссоздания пирамид после последнего катаклизма они начиная с римской империи они подговаривали (заключали договор) с определёнными людьми (группой лиц) чтобы они завоёвывали мир (в обмен на технологии например)
3) В N время они столкнулись с массонами и те в данный момент подводят к коцу свой грандиозный план по порабощению мира
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
ЁФФ, я являюсь автором. Сайт не пропагандирую, а обкатываю. Посещаемость там нормальная, не смотря на то что сайту меньше месяца. На данном этапе идет процесс устранения глюков, и форумы мне в этом помогают. Сами понимаете, что на собственном форуме такое дело не реально - на админа бочку катить остерегаются.

Артемиус
Вам не о чем не говорит резкое увеличение количество фиксируемых НЛО с началом развития сотовой связи?

1. Мало
2. Во время строительства пирамид аннунаки передрались между собой (очень не по децки). От этого ослабли, и власть в Египте захватили полубоги - ближайшие отпрыски аннунаков. Далее аннунаки создают еврейский народ и Ватикан. В результате евреи, при поддержке Ватикана, уничтожают родословные полубогов.
3. Масоны - одна из ветвей аннунаков (конкурирующая)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вам не о чем не говорит резкое увеличение количество фиксируемых НЛО с началом развития сотовой связи?

Говорит. О том, что если раньше об этом знала одна деревня, то теперь информация передаётся быстрее чем скорость звука )

Масоны - одна из ветвей аннунаков (конкурирующая)
Ну тогда всё встаёт на свои места )

Теперь перейдем к способу укрепления династических корней мирового правителя до последних слоев земли...

Это укрепление будет заключаться прежде всего в том, в чем до сего дня заключалась сила сохранения за мудрецами зла ведения всех мировых дел, направления воспитания мысли всего человечества...

Несколько членов от династии мирового правителя будут готовить царей и их наследников, выбирая не по наследственному праву, а по выдающимся способностям, посвящая их в сокровенные тайны политики в планы управления с тем, однако, чтобы никто не ведал этих тайн. Цель такого образа действия та, чтобы все знали, что правление не может быть поручено непосвященным в тайны его искусства.

Только этим лицам будет преподано практическое применение названных планов через сравнение многовековых опытов, все наблюдения над политико-экономическими ходами и социальными науками - весь, словом, дух законов, непоколебимо установленных самою природой для урегулирования человеческих отношений.

Прямые наследники часто будут устраняемы от восшествия на престол, если в учебное время выкажут легкомыслие, мягкость и другие свойства - губители власти, которые делают неспособными к управлению, а сами по себе вредны для царского назначения.

Только безусловно способные к твердому, хотя бы и до жесткости, неукоснительному правлению, получат его бразды от наших мудрецов.

В случае заболевания упадком воли или иным видом неспособности, правители должны будут по закону передавать бразды правления в новые способные руки...

Только правитель да посвятившие его трое будут знать грядущее.

В лице правителя, владеющего с непоколебимой волей собой и человечеством, все узрят как бы судьбу с ее неведомыми путями. Никто не будет ведать, чего царь желает достигнуть своими распоряжениями, а потому никто и не посмеет стать поперек неведомого пути...

Понятно, что нужно, чтобы умственный резервуар правителя соответствовал вмещаемому в нем плану управления. Вот почему он будет всходить на престол не иначе, как по испытании своего ума названными мудрецами.

Чтобы народ знал и любил своего царя, необходимо будет, чтобы он беседовал на площадях со своим народом. Это производит нужное скрепление сил, ныне отделенных террором друг от друга.

Этот террор был необходим до времени для того, чтобы в отдельности эти силы подпали под влияние зла.

Правитель не должен находиться под властью своих страстей, особенно же - сладострастия: ни одной стороной своего характера он не должен давать животным инстинктам власти над своим умом. Сладострастие хуже всего расстраивает умственные способности и ясность взглядов, отвлекая мысли на худшую и наиболее животную сторону человеческой деятельности.

Опора человечества в лице всемирного владыки должна приносить в жертву своему народу все личные влечения.

Правитель должен быть примерно безупречен.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Ну вот уже легче. Первый ID признак установили:

1. аНУнНАХ = Массон
2. далее...

Кстати я пропустил, а на Земле присутствуют только аНУнНАХи или есть еще аНУнНАХиНИ :girl_sigh:...

К чему я это всё - хотелось бы перейти на личности и вычислить хотя бы одного аНУнНАХа.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
О как, отрыв мозга продолжается. Это радует. Неделька обещает быть позитивной):laugh4:
Я так понимаю, АиБ пришел к нам, чтобы обкатать узкие места своих учений на... тестовой клинической группе. Давайте поможем, по родственному (а то пока Война Миров Уэлса выглядит более научно и убедительно). Поддержим отечественного... сочинителя?
Итак, основы:
1закон Шамана. Каждый, кто взял на себя труд нести свет знаний в массы обязан всегда помнить золотое правило: Ложь будет восприниматься людьми только если на 70% состоит из правды.
Следствие: теория, которая в качестве доказательств опирается на факты, события, участников проверка которых невозможна, обречена на неадекватную критику со стороны потенциальных неофитов.
Комментарий: обнародование теорий в сыром (слабодоказуемом) виде, говорит не столько о просветительских потенциях адепта, сколько о мазохистских наклонностях оного.
Как видите автор "учения о происхождении аннунаков" приводит ряд доказательств. Но они не вызывают должного доверия и понимания, потому что доказательства не должны быть похожи на правду, они ДОЛЖНЫ быть правдой. Иначе множественные побои и издевательства просто неизбежны.
Советую подредактировать:
а. Бородатость - волосы растут до мешающей длинны и у мужчин и у женщин. Разные места - слабый аргумент, для детского сада.
б. Сисястость - тоже фтопку. Мало того, что размер нерожавшей девушки по размеру вполне сравним с размером... бюста любителя пива, так еще и метод сравнения оскорбителен для лучшей половины человечества (кот-е к тому же, по мнению афтора теории подверглись меньшему воздействию злобных космических сантехников.)
в. Отсутствие климакса у животных - вообще бред. Афтор просто не знает что такое ветеринария. Брысь за учебники.
г. Периодичность катаклизмов, нужны проверяемые примеры (желательно без утопления Атлантид).
д. Золото как объект вожделения "луноходов", ну оччень сомнительно. Как поглотитель излучения? Золото лучше свинца поглощает излучение, НО.... намного ли?? Разы, Порядки? нет, братец - проценты, причем единицы процентов.
е. Вывоз золота с Земли? Зачем такой гемор?? В солнечной системе полно мест где можно его добывать без преодоления земной гравитации, атмосферы и договоров с психованными аборигенами:
Меркурий, пояс астероидов, спутники Марса-Нептуна (и это при условии что на самой Луне золота недостаточно)
д. И напоследок. Советую ОЧЕНЬ сильно подумать над связкой: пирамиды-контакт с создателем-бригада механизаторов на Лунной базе. Если передатчик нуждается в четкой ориентации, вплоть до перемещения при движении континентов, значит он передает неким узким направленным пучком. Теперь смотрим на движение такого луча в динамике движения Земли в солнечной системе. Земля совершает суточные обороты, ось вращения меняет угол наклона. Орбита Земли вокруг Солнца (вопреки рисункам в школьных учебниках) эллиптическая, поэтому скорость движения Земли по орбите непостоянна. Сама солнечная систем наклонена относительно нашего рукава галлактики. А рукав движется с ускорением и под углом к центру галлактики и другим рукавам. Т.е. излучатель находящийся на поверхности Земли выписывает такие фракталы на звездной карте, что предугадать куда уйдет сигнал задачка совсем не для тупорылых насильников обезьян. Мало того такой луч не имеет периодичности, т.е. НИКОГДА ни через год, ни через век не будет направлен в одну и туже точку. И КАЖДЫЙ радиосеанс будет требовать расчетов, проверок и поворота антенн. (Несравненно проще разместить передатчик в любой точке Лагранжа и не заниматься высокотехничным гемороем.)
Автор, как поправишь-приноси, почитаем исчо:popcorm2:. Может даже книжка смешная получится.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
HOTSMILE1, видно что готовился :)

Ж. Я угол раскрыва луча не ограничивал. Пусть будет 120 градусов, чтобы с гарантией охватить галактику. Ориентация пирамид относительно Земли нужна, чтобы правильно передать в телеметрии наклон планеты.
Е. Ограничение технических возможностей аннунаков - могут летать только по маршруту Луна-Земля
Д. Золото еще и долговечный материал. Для существа, живущего тысячелетия, долговечность имеет значение
Г. Без утопления Атлантиды никак. Оно- главное доказательство.
В. Ответ ветеринара: Кошка может беременеть и рожать лет до 18-20, у них не бывает климакса. Климакса как такового у собак не бывает. Возможны различные заболевания моче-половой системы, и если у Вашей собаки есть беспокоящие Вас симптомы, то правильнее показать собаку или проконсультироваться с врачом.
Б. Слово "сисиьки" заменю на слово груди. Уговорил :)
А. Бородатость замечаний не имеет

>аНУнНАХ = Массон
близкий потомок аннунака тоже = масон

>Кстати я пропустил, а на Земле присутствуют только аНУнНАХи или есть еще аНУнНАХиНИ
в исчезающе малых количествах

>хотелось бы перейти на личности и вычислить хотя бы одного аНУнНАХа.
он тебя съест за оскорбительное написание названия расы

>Говорит. О том, что если раньше об этом знала одна деревня, то теперь информация передаётся быстрее чем скорость звука )
А также о том, что радиоволны имеют свойства дифракции и интерференции, а значит в загрязненной атмосфере ими могут создаваться перезлучаемые субстанции в видимом диапазоне частот. (не запоминайте этого ))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
HOTSMILE1, видно что готовился :)
Школа и институты, мать их...
Я угол раскрыва луча не ограничивал. Пусть будет 120 градусов, чтобы с гарантией охватить галактику.
Он (угол) и не важен при любом (самом узком) луч неизбежно попадет в каждую точку нашей (именно нашей) галактики. Другой вопрос, невозможно рассчитать заранее в какой момент он будет направлен в эту определенную точку.
Ориентация пирамид относительно Земли нужна, чтобы правильно передать в телеметрии наклон планеты
Очевидно имелся ввиду наклон оси вращения (т.к других наклонов нет) М-да. Физику не учил. Садись ДВА. Ось вращения не сможет изменить ни переполюсовка, ни тектоника, ни потопы, ни даже метеорит размером с Луну. Зачем контролировать такой чудесный параметр? От скуки?? да еще таким ненадежным способом?
Золото еще и долговечный материал. Для существа, живущего тысячелетия, долговечность имеет значение
Это чего оно долговечней-то??
Ответ ветеринара: Кошка может беременеть и рожать лет до 18-20, у них не бывает климакса. Климакса как такового у собак не бывает.
Гон. Тупой гон. Тьфу три раза. Открой учебник.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
>Ось вращения не сможет изменить ни переполюсовка, ни тектоника, ни потопы, ни даже метеорит размером с Луну.

Действительно институты ))) Разве ж в них научат думать. Догматика мать ее...
Я зачем о смещениях литосферы писал? И не я один.

>Гон. Тупой гон. Тьфу три раза. Открой учебник.
Во! То что нам не нравится - это гон. Моя кошка видимо учебников не читала :) Надо ей почитать, может котов просить перестанет. Прямо так ей и сказать: кошак у тебя пять лет как климакс, потому коты тебе не нужны )))
Я смотрел инфу на пяти сайтах. Везде гонят? Покажи хоть один где не гонят. Буду благодарен.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ось вращения не сможет изменить ни переполюсовка, ни тектоника, ни потопы, ни даже метеорит размером с Луну.

Это чего оно долговечней-то??

Гон. Тупой гон. Тьфу три раза. Открой учебник.

Ось вращения Земли = магнитные полюса Земли = размещение северного и южного полюса Земли.

А чего с ним будет?

У меня кот трёхцветный, где-то я читал что такого не может быть )

PS кстати я привёл отрывок из протоколов сионских мудрецов
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я зачем о смещениях литосферы писал?
Не знаю. Мож тебе слова новые да, непонятные нравятся??))) сравни с тектоникой и расскажи как они (хоть вместе, хоть раздельно могут повлиять??
Ось вращения Земли = магнитные полюса Земли
Тоже ДВА. Никогда не совпадали, не совпадают и не собираются совпадать в обозримом будущем.
А чего с ним будет?
Ничего. Так и со свинцом ничего, мало того с любым нерадиоактивным элементом НИЧЕГО. И в чем прелесть золота???
У меня кот трёхцветный, где-то я читал что такого не может быть )
... ну что сказать? Наверное это ваши с котом... эволюционные трудности.
Что закрыть дискуссию по абсолютно кретинской теме: наберите в поиске "срок жизни (вставить интересующее животное)" потом "-" затем "репродуктивный возраст (вставить его же)" и "=". Если ответ положительный выключай комп. и иди в школу, если "0" напиши мне - я уйду в школу, если отрицательный тогда в школу поздно, сразу в больничку.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Уже рассказывал. Повторяться не буду.
Ответ "0" То есть, репродуктивный предел по возрасту млекопитающих (кроме людей) ограничен только болезнями.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Доказательством будет переполюсовка ТЧК Сейчас можешь не верить ТЧК У нас свобода мнений ТЧК
Ах да, ты же и обычный БП отвергаешь ) Оптимиста однако :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В Бобруйск зпт двоечник тчк

Еще раз повторю. Здесь собираются взрослые, состоявшиеся люди, которые НИЧЕМУ на слово не верят и привыкли ВСЕ проверять и перепроверять по несколько, прежде чем применить в своих действиях и решениях.
Пророкам-недоучкам здесь делать просто нечего - тренируйтесь на школьниках.

P.S. А я считаю кражей моего времени попытки неграмотных ушлепков доказать что белое это черное, потому что так им пригрезилось в горячечном сне. Это, пля, оскорбление пытаться впарить взрослым людям сказку по Кащея Бессмертого и его мегапередатчики.
 
Последнее редактирование:

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Взрослые люди умеют общаться на форумах. Ты к таковым не относишься. Обещал пойти в школу, так иди :) И скури свои дипломы, если они действительно у тебя есть
 
  • Like
Поблагодарили: Toll

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Золото еще и долговечный материал. Для существа, живущего тысячелетия, долговечность имеет значение
Бредятина, ни сравнивай свои(людские) благие ценности с ценностями анунахов.
Врядли золото имеет такую ценность что-бы вокруг него все вертелось крутилось
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Slayer, вы рискуете попасть туда же, куда уже попал HOTSMILE1. В состояние, когда инстинкты мешают читать.
Я писал о ДОЛГОВЕЧНОСТИ золота, а не о своих ценностях.
Долговечность, это когда что-то долго сохраняет свои свойства. Золото - один из немногих металов, которые не окисляются, а потому добывается в слитках, а не из руды.
Объясню на пальцах: механизм сделанный из золота, во много раз переживет механизм сделанный из стали, алюминия, меди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху