Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Два варианта БП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сотворение человека
Мало того, если начинающая цивилизация упрется в перечисленные "ценности", она неизбежно оскотинится и не достигнет звездного уровня. За примером далеко ходить не нужно. Потенциальные возможности человечества куда выше, чем используемые, но нас эти возможности не интересуют. Открытия и изобретения, не соответствующие принципам эпохи безудержного потребительства, людям просто не нужны, а для корпораций опасны.
:friends:

Есть еще одно, что отличает нас от зверей – это не лимитированная по длине растительность на лице мужчин.
...
Женщинам большие груди нужны для другой цели, чисто эстетической. Мужчинам нравятся большегрудые женщины, а значит, размеры женской груди влияют на выбор мужчин.

Борода, борода... Конечно интересная версия, но... Вы тут вспоминали про селекцию коров. Но забыли про селекцию человека (естественную). ещё с древних времён у нас осталось глубокодушевное уважение к старцам с длинной бородой, и что мы можем наблюдать сейчас - это последствие охоты на ведьм в Европе. Я имею в виду большегрудых женщин, которые имели "магичекое" влияние на мужчин.
Так вот, скомкав всё это в одну массу, и потом посмотрев ещё раз можно предположить что обильный рост ростительности на лице мужчины может быть вызван естественным выбором женщины волосатого самца (т.к. старейшины, мудрецы и шаманы были волосатыми и имели уважение). А поскольку в древние времена люди мерли пачками на полях битв и из-за болезней, то "лысые" мужчины просто не успевали оставлять потомство. ИМХо

А вот то, что я не припомню бородатых африканских папуасов которые живут в отрыве от цивилизации - другая тема разговора (возможно по поводу моей памяти :))

....
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
У Вас не возникло чувство, что мы на Земле болтаемся подобно банану в проруби?
Это нормально для тех у кого много свободного времени, но мало реальных знаний. Не будучи способным объяснить себе механизм возникновения тех или иных явлений такие люди неизменно вводят в уравнение высшие силы. все нормуль.

Ладно, хватит отрицательных эмоций.
Это вы зря. Последний раз я так ржал, когда у жены в трамвае сп..здили баночку с анализом мочи.
Так что ОГРОМНОЕ спасибо.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
коммуникации. На данный момент, мы технологически не уступаем им.
После перполюсовки мы станем "голыми".

тесть то, что они спокойно глушат наши радиолокационные станции и могут летать на скоростях не доступных нам, с лёгкостью "уничтожают" целые воинские части ПВО, и мы даже не знаем где у них базы (я не знаю :) ) не даёт им техническое преимущество перед нами?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Кстати тут вспомнил про земные ресурсы одну интересную тему. Приду выложу.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В природе звери рожают до самой смерти. Кошка у меня есть. Ей 15 лет и она умаяла течками. Правда кошка специфическая - у нее в близком родстве дикие собратья. В молодости бросалась на соседей.
Абсолютный бред. Я схоронил трех собак, двух попугаев и кота. НИКТО из них не мог размножаться несколько лет перед смертью. Животные в природе просто не доживают до климакса, поскольку к старости становятся слишком медленными, слепыми и беззубыми.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Сиська и положено быть большими при кормлении. Но в остальное время они ни у кого не отвисают, кроме коров и женщин.
Не тупи, у тараканов совсем сисег нет. А размножаются как надо. И кем это там положено? Автором?

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Борода у тебя растет? Или лысеешь везде :)
Брею. А жена ноги. Ногти постригаем оба. А в парикмахерскую она ходит раза в 4 чаще. Может у женщин борода на макушке??

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Следов много. Список вываливать не буду
Это ты об чем??
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
>я не припомню бородатых африканских папуасов которые живут в отрыве от цивилизации
Слабо интенсифицированы. Вовремя драпонули от благодетелей.

>тесть то, что они спокойно глушат наши радиолокационные станции и могут летать на скоростях не доступных нам, с лёгкостью "уничтожают" целые воинские части ПВО, и мы даже не знаем где у них базы (я не знаю :) ) не даёт им техническое преимущество перед нами?

Раз не уничтожили окончательно, значит не имеют подавляющего преимущества. Их не устраивают потери 1:10 и даже 1:100. К тому же у них разная техника. Кроме того ее не дофига. Кроме того к них нет авиазаводов на Урале. Кроме того новые технологиии (тарелочные) есть и у людей.

>Животные в природе просто не доживают до климакса, поскольку к старости становятся слишком медленными, слепыми и беззубыми.
Люди, в условиях природы, доживают легко, что и требовалось доказать.

>Не тупи, у тараканов совсем сисег нет. А размножаются как надо. И кем это там положено? Автором?

Не переворачивай. Не хочешь общаться - не общайся. Зачем нервничать? Время покажет ху из ху.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
С Земли таскать золото на Луну несравненно проще.
Ба, это с чего бы???
1. На Земле золото в пром масштабах добывать можно только с мантии. На Меркурии с поверхности.
2. Для старта (и посадки) с Меркурия нужно в 20!!!! раз меньше энергии.
3. Не надо преодолевать плотную (и агрессивную к металлам) атмосферу.
4. Нет сумашедшего перепада в силе тяжести. (Если аннунаки так похожи на нас бородами, то просто обязаны ломать себе кости в земной гравитации).

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

но и сама Луна неестественно странная: 1. Она пустая внутри.
Сильный ход. Откуда фенька??
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
>На Земле золото в пром масштабах добывать можно только с мантии. На Меркурии с поверхности.

Откуда такие сведения )))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
>На Земле золото в пром масштабах добывать можно только с мантии. На Меркурии с поверхности.

Откуда такие сведения )))
Посмотри температуру на поверхности, геолог-селекционер.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Раз не уничтожили окончательно, значит не имеют подавляющего преимущества. Их не устраивают потери 1:10 и даже 1:100. К тому же у них разная техника. Кроме того ее не дофига. Кроме того к них нет авиазаводов на Урале. Кроме того новые технологиии (тарелочные) есть и у людей.

Не уничтожили потому, что не преследуют эту цель.


Не переворачивай. Не хочешь общаться - не общайся. Зачем нервничать? Время покажет ху из ху.

Не обращай внимания.

А теперь про земные ресурсы:
http://www.youtube.com/watch?v=l0o60H6C1kk

Как такой вариант? ) Конечно попахивает шизой.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Посмотри температуру на поверхности, геолог-селекционер.
Очень креатиффно :) Евреям про золото не расскажи :) Или на Меркурий свалят, или в мантию забурятся.
И прочитай правила форума.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

>Не уничтожили потому, что не преследуют эту цель.

Бесполезно уничтожать то. Разбежится народ по лесам, ищи потом.
Их технологические возможности ничем не отличаются от возможностей 200 тысячелетней давности. Если не хуже стали.
Их здесь ограниченный контингент, они не могут создавать новое, а используют только металлолом.

>Как такой вариант?

Мужик конечно перегибает. Я думаю, что влияние они оказывают, но не подавляющее. Идет обычная торговля. Американцы выторговали помощь в лунной программе, например. Центнер камней в обмен на золото. Причем, как выяснилось, вместо камней с Луны, аннунаки подсунули просто каменюки :)
Кроме того, у аннунаков имеется две партии - Земная и Лунная. Они очень не любят друг дружку, а в междоусобице используют человеков.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Бесполезно уничтожать то. Разбежится народ по лесам, ищи потом.
Их технологические возможности ничем не отличаются от возможностей 200 тысячелетней давности. Если не хуже стали.
Их здесь ограниченный контингент, они не могут создавать новое, а используют только металлолом.

Давайте не будем рассуждать об их количестве и технологических возможностях, не вы не Я, никто из форума не знает этого (может только вы товарисч майор :) ).

Наша история должна была развиваться совсем по другому. Как мы знаем, планетарные катаклизмы периодичны, и происходят в среднем через 6-10 тысяч лет. О какой самостоятельной эволюции разума в таких условиях можно говорить? Как можно освоить счет и письменность, если все время приходится начинать по новой? Разучится считать в таких условиях запросто, а вот научиться без посторонней помощи никак.
Отсюда рано или поздно к нам таки должен был вернуться Создатель, тот, который привел к Земле Луну. Но не сложилось.

Про историю я уже давал ссылку. Но ещё раз, чтобы не искать.
http://video.yandex.ru/users/kiberwolker/collection/2/?p=1

Про возвращение Создателя.
"И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими."
Откровение Иоана Богослова "в моей редакции )"
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Очень креатиффно :)
Ну, не так замысловато как у тебя, но навеяно, навеяно не без этого.

Евреям про золото не расскажи
Да они то тут при чем?? вроде злая аннунака во всем была виноватая... или они чего злым инопланетянам успели сторговать незадорого? Дай угадаю.... коды вечной жизни и бесконечного топлива?

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Кроме того, у аннунаков имеется две партии
На выборы приглашения не присылали? )

Блин, а когда же начнуться атланты с лемурийцами?
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
блин про че весь этот бред???

"аннунаки" кто это мля???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Первейший катаклизм отбросит нас в послепотопное время. Не смотря на все современные достижения, мы просто не сможем предать детям наши знания. Достаточно чтобы институты закрылись на одно поколение.

Думаю что нет. Судя по форуму некоторым форумчанам мы откинемся в рабовладельческий строй )

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

блин про че весь этот бред???

"аннунаки" кто это мля???

Инопланетяни, сделавшие из нас рабов...:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Уж извините грешного. Не создавал Бог млекопитающих ради человека. Все млекопитающие для Создателя ОДИНАКОВЫ. И все они эволюционируют мозгами и более ничем. Все - от суслика до слона, постепенно УМНЕЮТ, хотя и с разной скоростью. Это и есть эволюция млекопитающих.

В подтверждение (наверо). У меня кот ВСЁ жрёт лапой после того как начал сидеть на подоконнике около обеденного стола во время обеда. Даже воду лакает намочив лапу и слизывая с неё )
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
блин про че весь этот бред???
Да не парься, сон разума породил очередных чудовищ, вот и все.

"аннунаки" кто это мля???
ЧТО?!? НЕ УЗНАЛ ПАПАШКУ?!? вот она благодарность потомков - стакан воды не подадут...
 
Последнее редактирование:

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
>Про историю я уже давал ссылку. Но ещё раз, чтобы не искать.
Я на радиомодеме сижу. Видео мне не поднять. Однако Фоменко читал. Что конкретно обсуждаем у Фоменки?

>"аннунаки" кто это мля???
это боги

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

>У меня кот ВСЁ жрёт лапой после того как начал сидеть на подоконнике около обеденного стола во время обеда
Тут кино как-то про дельфинов показывали. Дадут фору многим людям

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Странные люди эти выживальщики, один тушняк на уме. Хорошо, что аннунаки тушняк не едят. Иначе война. За тушняк мы с кем угодно стреляться будем :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я на радиомодеме сижу. Видео мне не поднять. Однако Фоменко читал. Что конкретно обсуждаем у Фоменки?

Да в принципе там всё разжованно, но конкретно он утверждает, что человеческая история (современная) намного короче чем нам её преподают.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Фоменко в основном толкует о ближней истории, которая после РХ. Однако прецессионный цикл Земли, даже Фоменке не ужать.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

>Давайте не будем рассуждать об их количестве и технологических возможностях

Первая послепотопная война с использованием дисколетов
Вторая - обычные аэропланы
Сам процесс летания в космос на керосинках тоже кое о чем говорит.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Единственный святой, который выпадает из общего процесса – знаменитый Иисус Христос. Иисус - собирательный образ, в роли которого поработали сами жрецы.

Почему именно собирательный образ? А как на счёт именно посланника "создателя"? (или я уже запутался...)

Первая послепотопная война с использованием дисколетов
Вторая - обычные аэропланы
Сам процесс летания в космос на керосинках тоже кое о чем говорит.

Источники?

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Деградация человека
Третье – учитывая то, что боги заведомо вешают лапшу, на что они рассчитывают? Лет через двадцать лапша обнаружится, уже сегодня официальная наука больше сил тратит на глухую оборону, чем на научную деятельность, и все равно неумолимо сдает рубежи неуправляемым выскочкам. Выходит, что на 20 лет боги не рассчитывают. Это бой на ближней дистанции и на кратчайшую перспективу.

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=14934#post14934
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
>Источники?
http://www.koob.ru/sitchin_z/voyni_bogov_i_ludey

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

>А как на счёт именно посланника "создателя"?
Создатель мелочами не занимается. Другой уровень :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху