Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Индивидуальный Рацион Питания

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Лучше 0.9 кг риса и 5 банок тушенки,
Без тушенки если еще кто то не понял. Тушенка на схроны и кладовки.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Я лично не мелкий - не наедаюсь суточной дозой.
После старого доброго полного голодания будешь малым наедаться и это при том что если еще даже и потяжелеешь.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Без тушенки если еще кто то не понял. Тушенка на схроны и кладовки.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------


После старого доброго полного голодания будешь малым наедаться и это при том что если еще даже и потяжелеешь.

Полностью согласен!

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------



---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Мне интересно - почему всякие юнисуалы, курортники и прочие свидетели нихрена не пишут!? - неужели они все знают!?
 
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

Свидетель

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
56
Город
Третья Русь
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А что вы хотите услышать? :pioneer:

Для начала развернутый ответ о проделанной работе в соответствующем бомж-разделе.
Страниц - эдак на 5-10 :)))))))))))))
Если сложно - я спецом тему заведу.
 
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

Свидетель

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
56
Город
Третья Русь
Прямо отчёт, это вряд ли, у меня нет никаких обязательств к вам. :)
Тем более, я не "выживальщик" в том смысле, который здесь в это принято вкладывать. К БП особо не готовлюсь, просто учитываю его неизбежность в ближайшем будущем. Мой интерес к бродяжничеству связан с другими мотивами, и я еще не решил, насколько здесь стоит говорить о них. А БП я только приветствую двумя руками, это бы здорово ускорило мою программу. :)
Так что и стратегия и тактика несколько отличается от вашех...
Наверное стоило бы поговорить сначала о мировоззренческой, этической и психологической стороне вопроса, о той же "морали", но я пока не вижу подходящих тем.
Впрочем, постараюсь поучаствовать, если вы не закроете раздел, т.к. у меня интерес взаимный.
 
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Наверное стоило бы поговорить сначала о мировоззренческой, этической и психологической стороне вопроса, о той же "морали", но я пока не вижу подходящих тем.

Была такая тема - Называлась Морально этическая сторона вопроса
в первом разделе сверху - закопали уже.
Кину позже сцыль
 
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
К БП особо не готовлюсь, просто учитываю его неизбежность в ближайшем будущем. Мой интерес к бродяжничеству связан с другими мотивами, и я еще не решил, насколько здесь стоит говорить о них. А БП я только приветствую двумя руками, это бы здорово ускорило мою программу. :)
Так что и стратегия и тактика несколько отличается от вашех...

Чё то мне это напоминает проповедь Свидетелей Иеговых!!! Вы не один из этих Зомби!??
А то ко мне приходили вот таких 2 Зомби с брошюрками..... и я понял, что Зомби апокалипсис это реальность!!!
 
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

MARK_ER

Banned
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
23
Город
донецк
э-э-э-э- ....Блин , тема вообще про индивидуальные комплекты питания , при чем здесь зомбихантеры и Иеговы Сведетели ?
 

MARK_ER

Banned
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
23
Город
донецк
говорят что ирпэхи по вкусу как жёвоный ботинок правда или нет

Глупость какая . Максимум что может быть , это легкий привкус химической дряни , используемой на производстве
 

Подушк

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
25
Город
Кольский п-ов
Питался летом ИРП-П 1. Вполне съедобно,за исключением витаминки.Да и помоему глупо ожидать особых разносолов от сухпая.Из минусов,странные витаминки и повидло кислое очень.Еще меня дико радовала открывашка.Крайне весело было ее кидать в ведро.К минусам так же относиться странная комплектация.Мне попался вариант где было несколько разогревателей и не было банки каши.В некоторых хлебцов было некомплект.Из плюсов это скорость "готовки",вес,компактность,легкоусвояемость.
Вывод для себя сделал,в походы брать хорошо,пару штук про запас держать тоже стоит но часто лучше не употреблять,домашнее оно всяко вкуснее.

Повседневный рацион питания не сильно отличается от боевого, он немного меньше, так как его используют при наличии полевой кухни и, как следствие, горячих блюд.(с)
 

GORynych

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
донецк
говорят что ирпэхи по вкусу как жёвоный ботинок правда или нет

когда жрать охота , сьеш все что естся , по себе знаю , хавали последнее просроченое после суток длительной голодухи и физической нагрузки - даже кислого привкуса не почувствовали , смаковали как омаров с шампанским
 

maks-petrov115

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
2
Город
донецк
когда жрать охота , сьеш все что естся , по себе знаю , хавали последнее просроченое после суток длительной голодухи и физической нагрузки - даже кислого привкуса не почувствовали , смаковали как омаров с шампанским

А что ели то ?
 
  • Like
Поблагодарили: MARK_ER

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
exekutor, давай как-нибудь махнемся пайками? ТЫ мне немецкий, а я тебе ИРп-Б. Кстати, в 2002 году русские пайки были признанны лучшими в мире. Они реально вкусные особенно в "поле" и когда их выдают а не покупаешь;)))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, давай как-нибудь махнемся пайками? ТЫ мне немецкий, а я тебе ИРп-Б. Кстати, в 2002 году русские пайки были признанны лучшими в мире. Они реально вкусные особенно в "поле" и когда их выдают а не покупаешь;)))
Я бы махнулся! Только вот пересыл в Россию будет, ну оооооочень дорогой!
 
Сверху