Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

КОБцепция или "Скажи, Петров!"

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ты так говоришь как будто это что-то плохое)

Поскольку мне от модератора пришло предупреждение, дескать я грубо отзываюсь о твоих умственных способностях, то придется осветить их для общества в целом и модераторов в частности. Итак:

Разговор был начат:
Ты еще расскажи как доярку и конюха японская разведка завербовала)
На что был дан такой ответ:
Если ты про конкретных, то давай уголовные дела. А если про каких-то абстрактных... то всё твое глумление от безграмотности, если не от глупости.
Доярка и конюх могут жить и работать в пограничной зоне, рядом с погранзаставой, рядом со строящимся военным объектом. А доярка еще может спать с военнослужащими. До сих пор вербуют такие источники.
Им не надо выкрадывать секретные документы. Достаточно иметь возможность наблюдать за перемещениями войск, за разговорами военнослужащих, настроением в частях. Причем многие из этой агентуры и не поймут, что сливают информацию противнику.
На что в свою очередь было отвечено опонентом:
Тебе отвечать бесполезно. Для тебя доярка опаснее ворюги, который тырит миллиарды из страны.
Да не говори, я настолько туп, что не понимаю как чиновники и их жены начинают сразу богатеть до дикого неприличия) Вообще если бы такое произошло в США, то журналисты и прокуратура перестирала бы все белье и налоговые декларации, в ток-шоу детально бы подсчитали откуда часики, недвига за бугром и на какие деньги доча шикует. Никого такая отмаза как жена подарила не убедит)
Ну и да, я настолько тупой, что считаю один предатель и вор во власти опаснее в миллион раз чем завербованная доярка и ловить надо не доярок)

От чего я пришел в крайнее недоумение, так как никакие чиновники, их жёны, часы и прочее в моём ответе, ни в его вопросе не фигурировали, не подразумевались и даже рядом не пробегали, а значит оппонент их придумал после. И я хочу разобраться, персонаж всё-таки:
1. Туп как валенок?
2. Обдолбан как крокодил?
3. Клевещущий негодяй?
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Гоорыныч, прочитал, я реально был обдолбан, только сейчас понял что ты хотел, сорри)
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Михалыч, я-те так скажу. Я не испытываю дружеского расположения к Лонгину, я даже не знаю, кто скрывается за его никнеймом. Для меня он рядовой пользователь форума, как и ты и многие другие, а для для вас тоже - лишь модератор.
Однако он прав в том, что ты разжигаешь межнациональную рознь на форуме. По правилам форума тебе за это на первый раз положен месячный бан. Бан выдавать я тебе (пока) не стал, хотя твой (удаленный мною пост) в теме "Сталин" тянул на это, впрочем, как и некоторые посты здесь, в этой теме.
Да, действительно, евреи занимали далеко не последнее место при осуществлении Революции в России. Вместе с этими фактами истории, с которыми не поспоришь, есть еще и статья 282 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая манипулирования на этом еврейском вопросе реально может расценить как возбуждение межнациональной розни. Знаешь, что в этом случае может произойти? А вот что:
1. Роскомнадзор предложит админу форума удалить провокационные, возбуждающие межнациональную рознь посты (твои посты, Михалыч) и даст на это сутки.
2. Админ бывает на форуме не каждый день и может не успеть отреагировать, и тогда Роскомнадзор может закрыть форум.
3. Сотрудники правоохранительных органов в официальном порядке истребуют IP и другие регистрационные данные на пользователя форума - Михалыча, чтобы с их помощью идентифицировать его по персональным данным и возбудят в отношении него уголовное дело по статье 282 УК РФ. Дело/суд/зона.

Если твой выбор - сесть по 282-й УК - дело лично твое. Но форум подставлять не нужно.
Считай это официальным предупреждением. В следующий раз вынужден буду растопить баню. Форум сохранить для меня важнее - чем любого его пользователя на форуме.
Это предупреждение касается всех, кто решил порассуждать на тему еврейства и его влияния.

Спартанец, настоящие выживальщики весьма далеки от толерантной мрази, заполонившей форум, и такая ситуация будет возникать вновь и вновь. Раз уж нынешняя власть (не буду называть ее настоящим именем, читайте ее определение у Эль Мюрида))), решила кастрировать интернет, может имеет смысл вообще убрать отдел политических дискуссий под названием курилка? Тогда и все приблудные провокаторы и стукачи потеряют интерес к сайту...
Вот и я, вместо того, чтобы обсудить с камрадами жизненную ситуацию: вспучились сразу 30 банок тушенки пятилетней закладки, ввязался в бесплодные споры с тем, с кем в одном лесу даже срать бы не сел...
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Рассказы о тушеночных закладках не отменяют возможности того, что человек ***** и провокатор. А вот безосновательные оскорбления и обвинения в стукачестве только подтверждают первую возможность.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Суть в том, что основные уничтожители были из другого народа.
а из того же действовали не потому, что очень хотели, а потому что хотели выжить.
Не надо глумиться над тысячами костей, даже если у них не тот профиль.

Разборки промеж собой, а крайние Русские?
Была у меня история лет 15 назад. Работал я тогда техником-смотрителем одного офмсного здания(на Каменской 32) и на 8 этаже этого здания находилась еврейская организация... Что, зачем, почему - ХЗ, но занимали они целый этаж. Проблема возникла с оплатой ЭЭ...
Порядок расчета был такой: Каждый этаж оборудован приборами учета, за исключением МОП. В определенный день, дежурный электрик обходит и списывает показания, на основании которых выставляется счет. С евреями оказалось и проще и сложнее. Они САМИ приносили данные с учета в бух...
И вот вдруг начала вылазить охрененная вилка в показаниях. Решили посмотреть на учет 8 этажа, а хрен там! Надо оказывается чуть ли не брать визу на посещение!
Все уговоры - мимо!
Поступил просто: вырезал магистраль с 7 на 8 и подход на 9й, а оставшиеся этажи запитал перемыкой по техэтажу от жилой секции:)))
М вот тут ВЗВЫЛИ!!!! ВЫ ЕВРЕЕВ НЕ ЛЮБИТЕ!!!! Губернотором тогда был ТОЛОКОНСКИЙ...
Вот такая педерсия.....

И по поводу названия УШКУЙНИК... Я уже объяснял в свое времы ЮРИЮ, что УШКУЙНИК, это матрос с УШКУЯ... Были также ЛОДЕЙНИКИ и КАРБАСНИКИ....

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Рассказы о тушеночных закладках не отменяют возможности того, что человек ***** и провокатор. А вот безосновательные оскорбления и обвинения в стукачестве только подтверждают первую возможность.

Эммм... ДЕРЖИ ВОРА???
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Разборки промеж собой, а крайние Русские?
Ты внимательно почитал, о чем был разговор?
Не любишь евреев - твое дело, они не 100 баксов.
Но думаешь я русский, очень люблю всех русских?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я реально был обдолбан,
#Уезжаютлучшие
Чууувак))))Ты самый унылый троль за последнее время, встреченный на этом форуме...
Пришел якобы по приглашению одного эмигроса, сдружился со вторым эмигросом, посты только о том как все в России плохо, говорил что не против того чтобы заключить фиктивный гомосексуальных брак ради вида на жительство в США, активно пиаришь мессенджер, с которым в России мягко говоря не все гладко, и в открытом форуме говоришь о том, что обдолбыш)))
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
#Уезжаютлучшие
Чууувак))))Ты самый унылый троль за последнее время, встреченный на этом форуме...
Пришел якобы по приглашению одного эмигроса, сдружился со вторым эмигросом, посты только о том как все в России плохо, говорил что не против того чтобы заключить фиктивный гомосексуальных брак ради вида на жительство в США, активно пиаришь мессенджер, с которым в России мягко говоря не все гладко, и в открытом форуме говоришь о том, что обдолбыш)))

Так я и не скрывал, что люблю легальные виды отдыха - мариванну, здесь это легально. Лучше конечно обдолбиться алкашкой и отсегнуть печень, ага? А что с телегой в РФ не гладко? Пашет же. Даже госорганы РФ там каналы ведут) Да, фиктивный брак я даже с рептилоиодом бы заключил только бы не возвращаться в барак) С ориентацией у меня все норм если чо, люблю девчонок, брюнеток постройнее)
 
Последнее редактирование:

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Ну нифига себе, здесь кроме толерастов и нарки обосновались! Верный сподвижник и поклонник залетного дятла с берегов Днепра.
Воистину, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты))
 
Последнее редактирование:

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Mikhalych, Воистину так. Эмигрос меня регулярно провоцировал на тему "хохол троллит". Теряешь друзей?)) Не сдавайся, продолжай свои оскорбительные толстые намеки.))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
провоцировал на тему "хохол троллит".
А ты абстрагируйся.
Или ты картинный "хохол" с полотна "Казаки пишут письмо Крымскому Хану"?)))
Ты тут не "Хохол", а камрад. И не надо посыпать голову пеплом.
И еще, кто Украинцы?
Они часть нас, хоть ты и не согласен. Часть нашей культуры, нашего этноса.
Обидно, что откололись, и продались за труселя, но так ведь далеко не все, как показывают последние голосования.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Arty, В том-то и дело, что он меня пытался отделить.)
А ты пытаешься ликвидировать посредством присоединения.) Часть конечно, но не вас и вашей культуры, а нашего суперэтноса и нашей общей культуры.
Человек не рыба, он ищет где лучше и ума ему не всегда хватает. Ты-то вот не стал за Гиппократа держаться - ушел в бизнес.))
Я с референдума на голосование не ходил. А 21-го схожу. Надеюсь Вова не будет таким классным спарринг-партнером для тезки, как Порося.)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Сверху