Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

КОБцепция или "Скажи, Петров!"

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Тебе вообще с людьми общаться бесполезно. Мало кто до твоей тупости опустится.

Да не говори, я настолько туп, что не понимаю как чиновники и их жены начинают сразу богатеть до дикого неприличия) Вообще если бы такое произошло в США, то журналисты и прокуратура перестирала бы все белье и налоговые декларации, в ток-шоу детально бы подсчитали откуда часики, недвига за бугром и на какие деньги доча шикует. Никого такая отмаза как жена подарила не убедит)
Ну и да, я настолько тупой, что считаю один предатель и вор во власти опаснее в миллион раз чем завербованная доярка и ловить надо не доярок)
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Книг Мухина не читал и не собираюсь, так как сам персонаж с определенной долей шизоидности.
Любит бегать с теориями заговоров и всякими лженаучными идеями.
Из википедии:

Однако, авторитетные источники у тебя:)
Википедия - чисто еврейский пропагандистский ресурс.
Примеры: Витте - благодетель и спаситель РИ и не разу не масон;
Протоколы сионских мудрецов в 1-й же строки объявляются фальшивкой.
А вот мнение покойного митрополита Петербуржского и Ладожского Иоанна:
"Пожалуй, ни один документ не вызывал за последние 80 лет столь яростных споров....
Подлинны Протоколы или нет,но 80 лет , прошедших после их опубликования, дают обильный материал для размышления, ибо мировая история, словно повинуясь приказу невидимого диктатора, покорно прокладывала свое прихотливое русло в удивительном,детальном соответствии с планом, изложенном на их страницах. Не миновала судьба и России"

Вики можно использовать только как хронологический или технический справочник, в этой области это порождение мировой закулисы не врет.
Ах да, что это я, никакой закулисы нет, как говорит Википедия:)
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Давай тоже расскажи, что холокоста не было
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Давай тоже расскажи, что холокоста не было
Судьба миллионов славян меня волнует куда больше. Я готов признать холокост, но после того как признают геноцид славян со стороны третьего рейха. А ты старайся, а то грин карту не выдадут...можешь еще публично покаяться за преступления советского режима против еврвеев, они это любят)))
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ты удивишся, но я считаю что были оба геноцида. Славян как и армян не признали, но были оба.
У нас в школе дляхлый дедок-еврей музыку преподавал, он как раз под замес попал в 1941 в Гомеле, иногда рассказывал воспоминания. Их из гетто какой-то советский военный вывел по лесам. Так что не гони волну.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
У нас в школе дляхлый дедок-еврей музыку преподавал, он как раз под замес попал в 1941 в Гомеле
Если бы он попал под замес в Гомеле, то вряд ли бы преподавал тебе музыку, именно так преподносится холокост. Самое удивительное и мерзкое в вопросе холокоста, это то, что евреи убивали евреев, а ответственность как всегда скидывают на другие народы. Даже за то что они сами себя прорядили они заставляют платить им же весь остальной мир.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Если бы он попал под замес в Гомеле, то вряд ли бы преподавал тебе музыку, именно так преподносится холокост. Самое удивительное и мерзкое в вопросе холокоста, это то, что евреи убивали евреев, а ответственность как всегда скидывают на другие народы. Даже за то что они сами себя прорядили они заставляют платить им же весь остальной мир.

Ему было 7 лет когда немцы согнали евреев в гетто, каждую неделю кого-то вешали или расстреливали, потом партизаны помогли им сбежать и через линию фронта их переводили несколько партизан под командованием советского офицера, дед Абрам говорил, что когда вышли к части Красной Армии, то все евреи и он тоже целовали красноармейцев, у меня где-то есть запись диктофона с его рассказом, могу точно сказать завтра где и как это было. Он даже фамилии партизан и офицера, которые их вывели говорил.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Гастербайтер, ты пропустил мимо внимания одну фразу в моем сообщении, именно она и несла основной смысл.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Если ты про капо, то он про них тоже рассказывал, в основном из бывших зэков были. Также как и полицаи у русских. Немцы спецом уголовников вербовали на такую работу потому что нормальные люди отказывались. Ты про это?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
евреи убивали евреев,
Ты бы аккуратнее пользовался источниками информации.
Антисемитизм дурная история. Говно есть в любой нации.
Подлецом может быть и русский, и еврей, и узбек...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты бы аккуратнее пользовался источниками информации.
Антисемитизм дурная история. Говно есть в любой нации.
публичные фамилии и биографии это нормальный источник инофрмации, что делать если блюхер стрелял кацмана, а розенфельд закладывал цукермана.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
блюхер стрелял кацмана, а розенфельд закладывал цукермана
так то не геноцид, а местечковые разборки.
Евреи не обязаны все друг друга любить. Как и русские.
Или мало стенка на стенку ходили?
Или ушкуйники были праведниками?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
так то не геноцид, а местечковые разборки.
ну так а раздувают то....Нет чтобы прямо сказать, мол так и так, часть утырков из нашего народа позволило себе уничтожить часть другого нашего народа...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
часть утырков из нашего народа позволило себе уничтожить часть другого нашего народа...
Суть в том, что основные уничтожители были из другого народа.
а из того же действовали не потому, что очень хотели, а потому что хотели выжить.
Не надо глумиться над тысячами костей, даже если у них не тот профиль.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Об этом у римского воена в лапсердаке, который с берегов Днепра, надо спросить))

Михалыч, я-те так скажу. Я не испытываю дружеского расположения к Лонгину, я даже не знаю, кто скрывается за его никнеймом. Для меня он рядовой пользователь форума, как и ты и многие другие, а для для вас тоже - лишь модератор.
Однако он прав в том, что ты разжигаешь межнациональную рознь на форуме. По правилам форума тебе за это на первый раз положен месячный бан. Бан выдавать я тебе (пока) не стал, хотя твой (удаленный мною пост) в теме "Сталин" тянул на это, впрочем, как и некоторые посты здесь, в этой теме.
Да, действительно, евреи занимали далеко не последнее место при осуществлении Революции в России. Вместе с этими фактами истории, с которыми не поспоришь, есть еще и статья 282 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая манипулирования на этом еврейском вопросе реально может расценить как возбуждение межнациональной розни. Знаешь, что в этом случае может произойти? А вот что:
1. Роскомнадзор предложит админу форума удалить провокационные, возбуждающие межнациональную рознь посты (твои посты, Михалыч) и даст на это сутки.
2. Админ бывает на форуме не каждый день и может не успеть отреагировать, и тогда Роскомнадзор может закрыть форум.
3. Сотрудники правоохранительных органов в официальном порядке истребуют IP и другие регистрационные данные на пользователя форума - Михалыча, чтобы с их помощью идентифицировать его по персональным данным и возбудят в отношении него уголовное дело по статье 282 УК РФ. Дело/суд/зона.

Если твой выбор - сесть по 282-й УК - дело лично твое. Но форум подставлять не нужно.
Считай это официальным предупреждением. В следующий раз вынужден буду растопить баню. Форум сохранить для меня важнее - чем любого его пользователя на форуме.
Это предупреждение касается всех, кто решил порассуждать на тему еврейства и его влияния.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Да не говори, я настолько туп, что не понимаю как чиновники и их жены начинают сразу богатеть до дикого неприличия) Вообще если бы такое произошло в США, то журналисты и прокуратура перестирала бы все белье и налоговые декларации, в ток-шоу детально бы подсчитали откуда часики, недвига за бугром и на какие деньги доча шикует. Никого такая отмаза как жена подарила не убедит)
Ну и да, я настолько тупой, что считаю один предатель и вор во власти опаснее в миллион раз чем завербованная доярка и ловить надо не доярок)
Ты настолько туп, что в разговоре о репрессированных доярках нашел жён чиновников. Может ты просто обдолбан постоянно?

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Однако, авторитетные источники у тебя:)
Википедия - чисто еврейский пропагандистский ресурс.
Примеры: Витте - благодетель и спаситель РИ и не разу не масон;
Протоколы сионских мудрецов в 1-й же строки объявляются фальшивкой.
А вот мнение покойного митрополита Петербуржского и Ладожского Иоанна:
"Пожалуй, ни один документ не вызывал за последние 80 лет столь яростных споров....
Подлинны Протоколы или нет,но 80 лет , прошедших после их опубликования, дают обильный материал для размышления, ибо мировая история, словно повинуясь приказу невидимого диктатора, покорно прокладывала свое прихотливое русло в удивительном,детальном соответствии с планом, изложенном на их страницах. Не миновала судьба и России"

Вики можно использовать только как хронологический или технический справочник, в этой области это порождение мировой закулисы не врет.
Ах да, что это я, никакой закулисы нет, как говорит Википедия:)

Вместе с гастером долбишь что-ли? Ты меня ещё Википедией пользоваться поучи. Ну давай, покажи что в статье про твоего Мухина не правда. Сколько конспирологических теорий ему приписали, сколько не дописали.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Arty, Глума никакого нет. Я не люблю когда кто-то выпячивает свою исключительность и делает гешефт на костях своих соплеменников. И прямо об этом говорю. Я еще могу сказать, что со своим холокостом, кое кто может дотрындется до нового. Ибо их история ничему не учит. Палку перегинать не надо просто.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Евреи евреев там не убивали если ты про это. Их убивали немцы и полицаи из местных, в основном полицаи, немцы редко когда сами делали грязную работу. Капо только следили за порядком. Тебе короч с дедом Абрамом надо б самому поговорить, но он уже умер. Кста, нашел я ту запись как они с гетто сбежали, фамилия того русского офицера, который с партизанами их выводил от немцев Киселев и он солдат оказался, я уже перепутал, еще с ними был белорусский партизан Кепка, то ли кличка, то ли фамилия не понял, в интернете даже про это есть: https://isralove.org/load/2-1-0-1394
Или ты про что-то другое писал?

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Ты настолько туп, что в разговоре о репрессированных доярках нашел жён чиновников. Может ты просто обдолбан постоянно?

Ты так говоришь как будто это что-то плохое)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
со своим холокостом, кое кто может дотрындется до нового
В 21 веке евреями (по уровню гнобления и неприятия в мире) стали русские.
Как бы нам свой холокост не поиметь.
А евреи пусть сами заботятся о том, чтобы у них эта история не повторилась.
 
Сверху