Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Конец нефти - начало БП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
В вашем дурдоме снова день открытых дверей ?

В Великий перелом будет не до нефти. Вернее , она будет на важнейшие "незаменимые" безотлагательные нужды.
Великий перелом это не кризис , это прекращение Эпохи Гнилизма.
Современной логики уже неприемлемо после падения Гнилизма. Изменится Цивилизация после падения Гнилизма.
Еще раз говорю , Падение Гнилизма изменит Цивилизацию , обычный ход вещей. Начнётся Эпоха Возрождения и Гармонии.
Пока им быть в Падение Гнилизма. Тут не поспоришь. Великий Перелом. Абсолютно неизбежное (даю все ногти на вырывание ) . Вторжение Дракона и Цепь Мировой Войны. Уже это остановить невозможно вследствие многолетнего глубокого тряпкования народа......... Можно только смягчить , компенсировать и наверстать. Но в Великий Перелом под каждым днем Власти Гнилизма Трагедия маячит колоссальной.........
Пол года не был и ничего не поменялось - местный юродивый как всегда "наполняет контент"
Меня одного это напрягает ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: bor

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Про глобальный кризис говорят все, кто обожает говорить про глобальные кризисы, не зависимо от того, в какой стране они при этом находятся :rtfm:
Но по факту пока ничего такого не происходит. Хотя изменения идут, это заметно по многим факторам, но изменения пока скорее эволюционные, постепенные. Где-то халява обломалась, где-то цены подросли, где-то с работой хуже стало, у кого-то с деньгами. Какие-то страны усиливаются, какие-то теряют влияние. Но чтоб вот так глобально все рухнуло, так это очень наврядли. Если только никакого катаклизма не приключится.

Мир глобален и РФ и КНР включены в глобальные цепочки, если кому-то в цепи станет плохо, то это почувствуют все, если кому-то будет серьезно плохо, то плохо станет всем. Это как альпинисты в связке, где один сломал ногу и не может идти. Потом устанет и сломается следующий в связке и оставшиеся не смогут никуда идти вообще. Умные страны дали населению обрасти жирком и запасами (в т.ч. и оружием), а в РФ большинство народа подойдет к БП с голым задом и кредитами. Не просто так у правящей элиты РФ модно иметь второй паспорт, чтобы было куда слинять. Они ж сами в Россию не верят.
Даже КНР последние 10 лет усиленно накачивает население деньгами и товарами, сильно повышающими автономное существование (автомобили, жилье, ветряки, солнечные панели, дешевые цены на снаряжение и прочее).
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Пол года не был и ничего не поменялось - местный юродивый как всегда "наполняет контент"
Меня одного это напрягает ?

Я тренирую бесконфликтное поведение и терпимость. :preved:
Ведь выживать придётся ещё не известно с кем...
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Мир глобален и РФ и КНР включены в глобальные цепочки, если кому-то в цепи станет плохо, то это почувствуют все, если кому-то будет серьезно плохо, то плохо станет всем. Это как альпинисты в связке, где один сломал ногу и не может идти. Потом устанет и сломается следующий в связке и оставшиеся не смогут никуда идти вообще. Умные страны дали населению обрасти жирком и запасами (в т.ч. и оружием), а в РФ большинство народа подойдет к БП с голым задом и кредитами. Не просто так у правящей элиты РФ модно иметь второй паспорт, чтобы было куда слинять. Они ж сами в Россию не верят.
Даже КНР последние 10 лет усиленно накачивает население деньгами и товарами, сильно повышающими автономное существование (автомобили, жилье, ветряки, солнечные панели, дешевые цены на снаряжение и прочее).

Офигеть, так все и вышло, я пророк)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Какой ты пророк? Назови хоть одно лицо из "правящей элиты", у которого есть второй паспорт? Фейкомет обыкновенный.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Мир глобален и РФ и КНР включены в глобальные цепочки, если кому-то в цепи станет плохо, то это почувствуют все, если кому-то будет серьезно плохо, то плохо станет всем. Это как альпинисты в связке, где один сломал ногу и не может идти. Потом устанет и сломается следующий в связке и оставшиеся не смогут никуда идти вообще.

Очень хороший пример. Так всегда и происходит. Нагрузка выбывших перекладывается на невыбывших и пошло- поехало каскадное отключение. Не все ходят по горам в связках, но все пользуются электричеством. В электросетях это очень наглядно. Погружение во тьму трудно не заметить. .Каскадное отключение по всей стране не так давно было в Венесуэле.

Умные страны дали населению обрасти жирком и запасами (в т.ч. и оружием), а в РФ большинство народа подойдет к БП с голым задом и кредитами. Не просто так у правящей элиты РФ модно иметь второй паспорт, чтобы было куда слинять. Они ж сами в Россию не верят.
Даже КНР последние 10 лет усиленно накачивает население деньгами и товарами, сильно повышающими автономное существование (автомобили, жилье, ветряки, солнечные панели, дешевые цены на снаряжение и прочее).

Ты всё еще используешь категории уходящего мира. Всё, пора завязывать. Ничего не дает ни второй паспорт, ни даже первый.Некуда линять,незачем и не пустят. . Вся Бумага тает на глазах. Ты чтоли не замечаешь? если есть возможность бери в кредит триллион. и грамотно потрать пока есть возможность. А нет возможности, то и не парься. Таскай из контейнера понемногу и скоро социально поднимешься над тем, у кого был триллион.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Какой ты пророк? Назови хоть одно лицо из "правящей элиты", у которого есть второй паспорт? Фейкомет обыкновенный.
А Песок я сморю, смелый человек. Отправил дочу в штаты, не имея паспорта "свободного" гражданина? Ну хотя бы израильский то должен быть.
Или он по паспорту жинки планирует если что, за дочой приехать, ну мало ли что случится?
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А он на танке приедет если что, как это всегда было принято у русских. И тогда паспорта и визы не нужны.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
А он на танке приедет если что, как это всегда было принято у русских. И тогда паспорта и визы не нужны.

Когда это было принято русские жен и детей в Майами не отправляли. Так что ни на каком танке он никуда не приедет.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
А он на танке приедет если что
Пускай едет , и всё правительство возьмёт и всю эту банду , и пусть они на танке в америку к своим выродкам мчаться по дну , через океан .
И кстати могут не всплывать и не возвращаться , здесь они нахрен ненужны , у нас карантин .
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Мдас, судя по настроениям после карантина у народа к власти будет масса вопросов. Если конечно не введут военное положение, чтобы не задавали таких вопросов) Надеюсь в этот раз я не напророчил.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ничего "такого" не будет. Кто раньше бухтел, тот и сейчас бухтит. А кто жил себе спокойно, те и будут дальше жить. Прогнозирую наоборот, рост популярности власти при удачном выходе из полосы пандемии. А если еще и вакцину подгонят своевременно, так и вовсе народные гуляния и праздник без конца. Причем, этот прогноз относится ко всей планете. Во времена кризисов народ всегда жаждал твердой руки и решительных действий от властей :popcorm2:
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Время все покажет.

Время вынесло отсюда очень много пизду#ов, и предало их анафеме.
Это вы верно сказали.

Но чьими руками управляла судьба?

Вот в чем вопрос.

Повторяю, этот форум, не место лизания жоп правящей партии, а место где надо выбрать, что тебе любо: либо лизать сапоги, либо думать своей головой, и получать информацию, какой бы горькой она бы не была.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,849
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Пизд#ц. Ролик про жидов, для жидов, от жидов.
Вы о чем вообще?
Мозги жмут? или острая нехватка поползать на коленях признавая себя рабом?

Мой бог меня рабом не называл. Наоборот, он мне дал оружие.

Ну не понял, так не понял...
ЗЫ так какой из Богов оружие то дал? Вопрос следует из предыдущих высказываний...
Но чьими руками управляла судьба?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ну не понял, так не понял...
ЗЫ так какой из Богов оружие то дал? Вопрос следует из предыдущих высказываний...

хе-хе, Перун, какой же еще? не Кришна же или Кирилла-Гундяеffский
Ной бог, живет внутри меня, и его не надо кормить лизанием чьих то жоп.
Он черпает силу напрямую из моей уверенности.
и ему не надо прокланятся, или покупать свечки за 300 рублей

Его сила - в моей вере.
Моя Сила в Силе божественного огня, работающего в Remington 870 - круг замкнулся. Шах и мат, ёп#а.
Безбожники - коллаборационисты.
И запомните, наиболее отвязанные ЧВКашники - все Перунисты.
И им резать рабов - это рутина.
Так что, выбирайте Богов с умом.
PS. Зусман, надеюсь на твою стойкость и непредвзятость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: bor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху