Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Куда валить в случае бп

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Куда валить я не знаю. Предлагаю 2 вариантa. 1 на дачу подальше от Москвы. 2 в другую страну!!!
 

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Я живу в селе Щетиновка, 30 км от города Белгород. Не далеко и не близко к городу. Норм.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Опыт Гражданской войны показывает, что эмиграция в другие страны была многочисленной.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Я живу в селе Щетиновка, 30 км от города Белгород. Не далеко и не близко к городу. Норм.

Неплохо!.... Но для "запаса" лучше иметь километров пятьдесят минимум от "потенциальной цели"... :pardon: Лучше тратить лишний литр бензина на поездку в город, чем потом твои полные канистры простоят обездоленными...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Решайте сами у меня много вариантов в зависимости от обстоятельств
 

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Но хочу заметить, мне хоть и 17 лет, но я очень хорошо разбираюсь в технике, я дедов УАЗ разобрал и собрал, тобиш я могу сделать вездеход на все случаи жизни, и дом у меня тоже хороший, изнутри дерево, потом стальной лист толщиной в 2см, потом кирпич красный обоженный, не смотрю на то что под моей комнатой выкопал небольшой бункер, глубиной в 8 метров, шириной 20, со всеми запасами. И начитан на книгах о выживании в ЗА, БП в России. И валить никуда не нужно. :)
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Иван Drobash

Новичок ты что брехню несешь ты о чем?
 

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Может здесь статус и Новичек, но в жизни я натаскан на все виды концов света. И уже жду его с нетерпением.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Изменение климата, смена полюсов, резкое понижение температур, ставшее постоянным, затопления, да мало ли.... Далеко не всегда домик в деревне с подвалом спасет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Валить надо всегда в противоположное направление от эпицентра БП, а если БП будет ядерным, то еще и в направлении против ветра
 

мелкий

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
13
Город
волгоград
Но хочу заметить, мне хоть и 17 лет, но я очень хорошо разбираюсь в технике, я дедов УАЗ разобрал и собрал, тобиш я могу сделать вездеход на все случаи жизни, и дом у меня тоже хороший, изнутри дерево, потом стальной лист толщиной в 2см, потом кирпич красный обоженный, не смотрю на то что под моей комнатой выкопал небольшой бункер, глубиной в 8 метров, шириной 20, со всеми запасами. И начитан на книгах о выживании в ЗА, БП в России. И валить никуда не нужно. :)
фантазер?
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Но хочу заметить, мне хоть и 17 лет, но я очень хорошо разбираюсь в технике, я дедов УАЗ разобрал и собрал, тобиш я могу сделать вездеход на все случаи жизни, и дом у меня тоже хороший, изнутри дерево, потом стальной лист толщиной в 2см, потом кирпич красный обоженный, не смотрю на то что под моей комнатой выкопал небольшой бункер, глубиной в 8 метров, шириной 20, со всеми запасами. И начитан на книгах о выживании в ЗА, БП в России. И валить никуда не нужно. :)

Папа чем занят? Споротом заниаешся - каким видом? Друзья есть - ...?
Валить надо всегда в противоположное направление от эпицентра БП, а если БП будет ядерным, то еще и в направлении против ветра

Настрадамус? в том смысле что ты уверенно знаешь где будет ЭПИЦЕНТР?мммм?
БП может быть с предвесниками или неожиданный...предвесники мы тут опсуждаем - неожиданный как ЯВ :pleasantry: пятками к взрыву рыло в землю - и буть что будет .

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Вот и думаю про другие страны....Крепко думаю...
ну и что надумал? бизнес за границей есть или бомжом одын поедешь?

кто ж вас таких нарожал - РОДИНУ свою знаешь - а думаешь о чём манагером небось батрачишь.
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Настрадамус? в том смысле что ты уверенно знаешь где будет ЭПИЦЕНТР?мммм?
БП может быть с предвесниками или неожиданный...предвесники мы тут опсуждаем - неожиданный как ЯВ :pleasantry: пятками к взрыву рыло в землю - и буть что будет .
В ряде случаев эпицентр можно узреть, например растущий гриб на горизонте, наводнение соответственно идет со стороны береговой линии, горящий хим-завод или ГРЭС тоже видно, с землетрясениями согласен сложнее, но если есть радиоприемник с тревожной волной МЧС тоже можно узнать где эпицентр. В случае моего любимого сценария с зомби-апокалипсисом тут сложнее, но наука дедушки Круза подсказывает, что эпицентр это город, значит лучше всего валить за его пределы
 

Похожие темы

Сверху