Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лечение надорванных связок

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
как пример возьмем артрит
какой именно артрит?

Но не сказал что пить и куда и что колоть взамен
Не сказал, потому что ситуации бывают разные. И тут надо разбираться конкретно, а не вообще.

В каком конкретно сообщении я распространялся о бесполезности врачей ?
чем лечить и что стопудово поможет ...коллаген втирать в ягодичную мышцу или желатин с витамином С кушать тазиками запивая мелаксикамом ...давай
Я вижу, что именно это ты в данном сообщении и пытался сказать.

Хосе, только на хер этого урода не посылай
Ты посмотри на себя в зеркало. И научись говорить как человек, а не как гопник.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Соглашайся на любую херь,
Ты очевидно будешь удивлён ...хондроитин прописывают доктора в поликлинике ...и они же говорят что это кака ...тут какая то уловка 23 очевидно и мне хочется больше узнать об альтернативных методах лечения суставов.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Типичный разговор в поликлинике. После этого понятно, почему население боится и не любит врачей.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
какой именно артрит?
Ну давай остеоартрит ))))

Я вижу, что именно это ты в данном сообщении и пытался сказать.
То есть пытался ...но не сказал ? Правильно ?
Типа пукнул ...но не запахло ))))
Арту ...переходи уже к делу ...хватит выкручиваться .
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Хосе, Ты что, пытаешься меня в чем то уличить? Поймать на не знании чего то?)))

Ну давай остеоартрит
При остеоартрите это бесполезно. Но не вредно. Анальгетики, и заменители синовиальной жидкости - то что реально помогает.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Типа пукнул ...но не запахло
Да, и еще. Если ты будешь и дальше в таком тоне пытаться со мной разговаривать, то просто перестанешь для меня быть человеком, достойным общения. Если не быдло - общайся соблюдая приличия.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тему временно закрыл. Напомните через несколько дней, открою. Когда все выдохнут.[/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тема вновь открыта.[/MOD]
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Спасибо всем, особенно Крону и Arty. Проблема удачно решена. Плечо больше практически не беспокоит.
Принимал 14 дней мелоксикам и делал и продолжаю делать 1-2 в раза в день вот эту разминку.

https://www.youtube.com/watch?v=NydmSvbOS5o

Спасибо огромное еще раз!
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
EdGull, Наверно съёмка ролика не позволила доктору первые два упражнения объяснить и выполнить правильно ...это так называемый ПИР (пост изометрическая релаксация) ...всё это нужно делать с дыханием ...фаза напряжения мышц на вдохе - задержке дыхания ...фаза релаксации на глубоком , длинном выдохе . При растяжении мышц шеи и трапеции ...рука со стороны отрабатываемой мышцы , должна быть зафиксирована внизу (за сиденье стула например)
 

Олия

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
77
Город
Ставрополь
Говяжий хвост. Дёшево и сердито. Почаще варить себе такой бульёнчик. Туда кинуть то, что любят в семье - лапшу или рис, можно картохи или вар.яйцо. А если ещё с сухарями да тузлучком - ням-ням! Никакие аптекарские хондроитины не нужны. И кормить всю семью - для профилактики.
 

Toyama Tokanava

Интересующийся
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
39
Поблагодарили
45
Город
Komutoherovato
Спасибо всем, особенно Крону и Arty. Проблема удачно решена. Плечо больше практически не беспокоит.
Был надрыв связок на плече, еще в школе. До сих пор в сырую погоду иногда ноет.
Лечить мне уже бесполезно. По молодости ложил хрен на врачей и обильно мазал апизартроном.
Резюме: - Лечитесь во время)
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Говяжий хвост. Дёшево и сердито. Почаще варить себе такой бульёнчик.
Ну если подходить с такой логикой к вопросу ...то ещё проще и дешевле будет развести желатин с витамином С и сожкушать ...точно так же НЕ ПОМОЖЕТ ...но ещё дешевле .))))
 
Сверху