Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лечение надорванных связок

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Кто хотел, тот услышал. У меня вообще много личных мнений, пока не подтвержденных исследованиями российских ученых, но, почему-то совпадающими с некоторыми нерусскими мнениями. Родину я люблю, не любил бы - давно смылся, но современных российских ученых (за редким исключением), я не очень уважаю. И ждать, пока они проснутся, просрутся и поменяют свой взгляд на вещи, естественно после собственноручных долголетних многотрудных изысканий, я не буду. Вы - конкретный пример отечественной современной науки.
 

Stivet

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
8
Поблагодарили
7
Город
Краснодарский край
Читайте на здоровье, кого интересуют хондропротекторы zenslim.ru/content/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D1%84-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Кто хотел, тот услышал.
Не хочу в ступать в около научный спор про хондры...сколько людей столько и мнений будет и все что интересно правильные .
Скажу за свой опыт использования препарата Джет Пак от Макслер ...
это конечно более комплексный препарат чем просто хондры...но тем не мене они там есть ...две тренировки в день , три раза в неделю ...средние и небольшие веса с большим количеством повторений ...
Суставы...особенно плечи и локти болят просто в РАЗЫ меньше на фоне приема препарата ...перестал травмироваться ...восстановление происходит мягче и быстрее .
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Н
Суставы...особенно плечи и локти болят просто в РАЗЫ меньше на фоне приема препарата ...перестал травмироваться ...восстановление происходит мягче и быстрее .

У меня коленки наливаются водой гораздо позже при длительном яхтинге.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ага, а дядюшка, умерший 3 года назад, встал, и пошел)))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Доктор, вернитесь в раздел прививок. Здесь в ваших советах не нуждаются.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Конструктивно я общаюсь с врачами спортклубов и танцевальных школ.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
  • Like
Поблагодарили: begemot

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Иди на хер или на форум философов.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Уверен, ты сам хорошо знаешь дорогу туда, куда посылаешь. )
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
Я знаю не все, и о чем не знаю, о том не пишу. В отличие от не профессионалов.
Значит как профессионал можешь написать не вступая в полемику ...
чем лечить и что стопудово поможет ...коллаген втирать в ягодичную мышцу или желатин с витамином С кушать тазиками запивая мелаксикамом ...давай профессиональные советы обоснованные собственным опытом или научными исследованиями...как вылечить суставы ....ну или в край ...что делать что бы они не болели ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Иди на хер или на форум философов.

[MOD="Спартанец"]Выдано официальное предупреждение с занесением в "личное дело" - в профиль пользователя!

d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4T2Rmn5OI
[/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Уверен, ты сам хорошо знаешь дорогу туда, куда посылаешь. )

[MOD="Спартанец"]Не следует поддаваться провокациям!


3. Не обращайте внимания на провокации. Не дразните тех кто ведет себя на форумах неэтично - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4T2SRHDvj

[/MOD]
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
давай профессиональные советы обоснованные
я готов давать советы в рамках того, что возможно без осмотра пациента.
Все остальное - профанация.
Так же, как "собственный опыт".
Пишите конкретный вопрос - и будем обсуждать.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
я готов давать советы в рамках того, что возможно без осмотра пациента.
Все остальное - профанация.
Ну зачем нам профанация ...чисто советы профессионала по медикаментозному лечению суставов ...ты же только в этом разбираешься ?

Пишите конкретный вопрос - и будем обсуждать.
Конкретный вопрос ...как ты относишься к лечению суставов флаваноидами (витамин Р) в комплексе с витамином С ?
Даст ли это результат ?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
как ты относишься к лечению суставов флаваноидами (витамин Р) в комплексе с витамином С ?
О каком конкретно заболевании идет речь? Болезней суставов очень много, и нет для всех единых подходов к лечению.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

ты же только в этом разбираешься ?
Предлагаю меня не провоцировать. Это не конструктивно. Тебя не устраивает современная медицина? Иди к шаманам, или куда угодно. Только не надо тут распространяться о бесполезности врачей.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
734
Поблагодарили
563
Город
Самара
О каком конкретно заболевании идет речь? Болезней суставов очень много, и нет для всех единых подходов к лечению.
Ну....давай не будем шагать в ширь и как пример возьмем артрит ...без заглубления к высотам полиартрита и прочих спондилитов Бехтерева.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Предлагаю меня не провоцировать. Это не конструктивно
Я тебя не провоцирую ...ты сказал что хондропротекторы это какашка не подтверждённая и надуманная в глубинах маркетологов (утрирую).
Но не сказал что пить и куда и что колоть взамен ....

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

Только не надо тут распространяться о бесполезности врачей.
В каком конкретно сообщении я распространялся о бесполезности врачей ? Или ткни носом неразумного ...или ...ну сам знаешь как джентельмены поступают ))))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Хосе, только на хер этого урода не посылай, он пожалуется администрации, получишь фол. Соглашайся на любую херь, которую он посоветует. Он, типа, социально близкий.

[MOD="Спартанец"]Бан 7 дней.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху