Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лодка ПВХ

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Собственно вопрос:
Хочу приобрести лодочку ПВХ, посмотрел предложения, нашёл очень заманчивое предложение:
http://storm-boats.ru/modules.php?name=La_boutique&file=description&II=510&IDU=2011100119261486.110.182.190

До этого у меня была резинка по наследству досталась, но со временем клеить устал и выкинул, но самая засада в том что она довольно тяжёлая, и ни о каком перемещении речи не идёт, даже 2х местная она весит нех...во так что довольно сложно её тащить, а здесь вроди 13 кг уж очень соблазнительно.

Если у кого есть опыт с ПВХ, а ещё лучше с этой моделью прошу отписаться, буду примного благодарен!
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
во так что довольно сложно её тащить, а здесь вроди 13 кг уж очень соблазнительно.
Как называется?. Уфимские Тузик-2 и -1 на 220 и 170 кг по 10,5 и 9 кг по 8,7 и 7, 1 тыр. На вид вроде не хуже уфимок по мореходности должны быть. Но "2 банана" отсеки это минус при сдувании одного.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Называется Шторм 240М, на соколько я понял существует 2 типа шторма, выпускаются 2мяч разными конторами как я понял. Я ссылку дал именно на тот, что я нашёл.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Мотор на нее до скольки л.c? Тоже уже думаю такую же купить.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
до 3,5 л.с. вот я и загорелся, всего 13 кг всё таки :) C учётом того что на неё поставить тент то для любых нужд весчь получится :) да ещё и до 225 чуть не дотягивает регистрировать не нужно если не устанавливать мотор, но и в таком случае только регистрация в ГИМС без получения прав.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Заказал я эту лодку, уже приехала от производителя, доставка из питера в ростов до двери обошлась всего в 550 руб, прикольная, зелёненькая :) обсмотрел всю, нареканий особых нет, проблемы только 2 выявилось:
1 - пришлось положить ещё одну прокладку на сопло насоса. а то подтравливало при накачке.
2 - сиденья из фанеры и прогибаются как то подозрительно под моими 80ю кило :)

ещё интересный момент, в магазине написанно лодка на 200 кг, а приехала она с наклейкой на самой лодке где уже написанно 220 кг :) пересчитал балоны по формуле вообще получилось 307 кг она.
 
Сверху