Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мой боевой конь и его взросление.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Zusman, потихоньку. Возраст даёт о себе знать. Но бегает. Доделаю глушак (варю сам) попробую сделать фотосессию. :)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Артемиус, Тема довольно интересная, почитываю твои расклады, у самого почти такой конь, как нить напишу в твоей теме весёлые расклады про ниву и её проблемы с момента покупки и примочки которые были прилеплены для того, что бы конь не брыкался :) надо только с мыслями собраться, с чего начать то :)
Вообще так сказать год назад я о машинах знал, что у них есть 4 колеса и они меня возят по охотам и рыбалкам с помощью трезвого водителя :)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
sly, :mosking: Начни с мысли почему именно эта машина
[MOD="Артемиус"]:)[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Оторвало сегодня на ходу кардан. Еще с осени собирался заменить крестовины, да все откладывал, вот и дотянул ...
Прямо на дороге снял кардан полностью, подключил передний привод и поехал дальше на работу ... фигли нам потеря одного кардана.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
А можно было и "уши" сделать с оторвавшимся карданом.
Я себе вместо кардана с подвесным подшипником поставил прямой - буду делать трос для улавливания кардана, если вдруг захочет покинуть пределы авто.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
В связи с покупкой хотельного автомобиля думаю - создавать новую тему или к тебе присоседится))?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:
Сверху