Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Басар

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
37
Поблагодарили
13
Город
* г.Москва
Всем привет.
Ищу союзников во выживанию.
Вступлю в группу или создадим свою.
Желательно север Москвы или мо.

О себе:
Возраст средний с достаточностью опыта жизни.
Управление автомобилем (категория В).
Навыки внедорожной езды (по классификации ТР-3) и подготовка автомобиля.
Владение столярным и слесарным инструментом (в том числе сварка и электроинструмент).
Опыт водных и песших походов (несколько десятков лет).
Навыки ориентирования с электроникой, картой, компасом.
Навыки приготовление пищи в полевых условиях (в городских тоже).
Навыки верховой езды.
Всегда занимался спортом. Лыжи, плавание, велосипед, моржевание и пр..
Навыки шитья (одежда, палатки и пр.)
Служба в рядах Советской Армии. Навыки обращения с оружием, озк и пр..
Небольшие навыки строительства.
Определённое снаряжение по нахождению вне дома имеется.
хобби
Походы, офф-роуд, ходить с металлоискателем по лесу.)

Люблю порядок и дисциплину.

К стати, тема про создание групп... а заходишь почитать и не понятно куда попал.. то ли новостной паблик или стихи с анекдотами..
ну, да ладно.. весь форум такой.. чтож поделать..(
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
На Золоторожском Валу забетонировали кафе, которое не хотело закрываться на период самоизоляции

https://moskvichmag.ru/gorod/na-zol...-hotelo-zakryvatsya-na-period-samoizolyatsii/

Странно. Нашел я это место на Яндекс-картах. Что-то там с вывесками не совсем так.
"Пяток Суши Пицца Бар" есть, от которого слева на черном фоне только "К" и "бар" видно. Но за камазом проглядывает окончание вывески "фонбет", вместо "Продуктов". А "Фонбет" судя по фоткам, левее. В отражении на желтой стене над окнами красная надпись (нераборчивая), но там напротив, ресторан "Сим-сим", с несколько другой вывеской.
Не исключаю, что Яндекс-карты устарели, но уж больно на фейк смахивает.
Кроме того, вполне возможно, что хозяин просто решил облагородить крыльцо. Заменить плитку на асфальт, а блоки положил, чтобы его прижать, а не катком прикатывать.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
всем привет! Мониторить несколько сотен страниц тяжко, поэтому если есть кто из Подольска из формирующих группу, давайте дружить. Напишите в личку.
 

Басар

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
37
Поблагодарили
13
Город
* г.Москва
НУ вот Вас то никто тут не знает. Чтобы обсуждать что то надо понимать кто Вы, ваши взгляды, цели...

Так в общении обычно выясняется первоначально.))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Последнее редактирование модератором:

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Привет, я юго-запад Москвы, недалеко от МКАД. Считай соседи.
 

DarkSh

Интересующийся
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
38
Поблагодарили
15
Город
Near the forest
А я перекати поле в настоящий момент. САО, ЮВАО куда дальше занесет фиг его знает. Может и под Рязань, бываю там изредка.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Нет, нигде. Пытался, но как всегда-у кого то работа, у кого то семья, какие то еще отмазки и веские причины. У меня тоже семья, но график рабочий сам себе делаю. Кстати, сам раньше в Химках жил
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Состоите в какой нибудь группе?
Надейся сам на себя.. Не создашь никакую группу.. Ну мах. пива попить и шашлык на природе на выходных.. Все поголовно заняты на работе каждый день и денег нет.. а если нет ни времени, ни денег, то ничего и не создать..
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
203
Поблагодарили
108
Город
Москва-Долгопрудный-Кимры
... или упыря какого-нибудь пригреешь, который будет пить жрать за твой счёт и кивать вовремя. Почитай форум, тут много есть интересного, можно многих ошибок избежать
 
  • Like
Поблагодарили: Rev06

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
От групп мало толка,потому что надо создавать базу и садить там кого то.найти такого человека не реально.По этому самым оптимальным вариантом считаю знакомство с камрадами с форума или теми кто в теме,по направлению исхода.Адекватные "сожители" в БП всегда нужны так как в одиночку не выжить ну и руки рабочие не мешают.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Надейся сам на себя.. Не создашь никакую группу.. Ну мах. пива попить и шашлык на природе на выходных.. Все поголовно заняты на работе каждый день и денег нет.. а если нет ни времени, ни денег, то ничего и не создать..

Ну, бухать я не бухаю, а времени у большинства сейчас уйма, как никогда:mosking:
 

Басар

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
37
Поблагодарили
13
Город
* г.Москва
Надейся сам на себя.. Не создашь никакую группу.. Ну мах. пива попить и шашлык на природе на выходных.. Все поголовно заняты на работе каждый день и денег нет.. а если нет ни времени, ни денег, то ничего и не создать..

А я на себя только и надеюсь и особых иллюзий по поводу группы не питаю.
Тем более здесь, среди незнакомых людей, хоть и косвенно с похожими взглядами.
Но в жизни всякие неожиданности бывают и особенно там где их не ждёшь.))
Это как в анекдоте про Бога и лотерейный билет...

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

... или упыря какого-нибудь пригреешь, который будет пить жрать за твой счёт и кивать вовремя. Почитай форум, тут много есть интересного, можно многих ошибок избежать

Согласен. Упырей и нахлебников полно и их нам не надо.. хватит уже.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

От групп мало толка,потому что надо создавать базу и садить там кого то.найти такого человека не реально.По этому самым оптимальным вариантом считаю знакомство с камрадами с форума или теми кто в теме,по направлению исхода.Адекватные "сожители" в БП всегда нужны так как в одиночку не выжить ну и руки рабочие не мешают.

Даже описанный Вами второй вариант и то считаю сверх идеальным, если повезёт таких встретить и спеться чтоб ещё и помогать друг другу при чп и бп..
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
если повезёт таких встретить
На форуме много людей,выбирай.У меня договоренность с одним если станет плохо у меня то я выдвинусь к нему или наоборот.При том что я и не видел их в живую.
 

leks2000

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
62
Город
Москва
всем привет! Мониторить несколько сотен страниц тяжко, поэтому если есть кто из Подольска из формирующих группу, давайте дружить. Напишите в личку.
Привет, написал. Сам живу на Новых Черемушках и часто езжу в Подольск.
 
Сверху