Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
"Там" уже 26

Поставь. И сиди дома)

Дык там и населения в 2,5 раза больше... И потом, это США, оплот капитализма с бесчеловечным лицом! То ли дело мы скрепные, да?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
То ли дело мы скрепные, да?
Никто еще не отменил национальную самоидентификацию.
Ну да, народу там больше. Где всех хоронить то будут?
Наши то выживут, или помрем все без их ценностей?))
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Крон, ты просто давай поправляйся! И держи хвост (хвостик?) пистолетом! =)
Нормально все со мной, не дождетесь. Температурю немного, скоро пройдет. просто переработал весь месяц сутки через сутки - подустал

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

f877be17d167.jpg
[/url]
Удачи всем кто не верит в Ковид. Это я в Коммунарке.
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Ты зачем в респираторе премиумного класса сфотографировался! У тебя его не должно быть, ты должен в медицинской маске ходить, без перчаток и костюма! :laugh4:
А ведь неправильно посчитали. У чиновников под респиратором еще и обычная маска, и перчатки на руках...

OUBqEWNYyHY.jpg
[

Корвин26, спиртиком на респиратор брызгаешь, логотип поплыл?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Ты зачем в респираторе премиумного класса сфотографировался! У тебя его не должно быть, ты должен в медицинской маске ходить
Такое выдали, очень не удобен, душно, следы на морде от него. через 30 минут начинаешь подыхать - тяжело.
У тебя его не должно быть, ты должен в медицинской маске ходить, без перчаток и костюма!
нет , быть космонавтом сейчас норма для скорой - все так ходят, мода наверное. Не знаю почему, модно короче. Чето все такие.
 
Последнее редактирование модератором:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Такое выдали, очень не удобен, душно, следы на морде от него. через 30 минут начинаешь подыхать - тяжело.
Если будет возможность попробуй серию Vflex 9100 мне она больше подошла чем серия Aura 9300.
нет , быть космонавтом сейчас норма для скорой - все так ходят, мода наверное. Не знаю почему, модно короче. Чето все такие.

Ты хотел сказать для бригад скорой, которые на пневмонию, подтверждённые случаи выезжают и перевозкой занимаются?
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Ты хотел сказать для бригад скорой, которые на пневмонию, подтверждённые случаи выезжают и перевозкой занимаются?
Это миф, скорая ни когда не знает на что едет. Я на ковид попал несколько раз когда вообще ничего не предвещало. Рассказать как? Повод к вызову - слабость, неделю назад отравился в столовке, обосрался и облевался. тут есть что то за ковид? нет? а по итогу двусторонняя полисегментарная ковид пневмония. И я с пульсоксиметром в руках, что кажет 82%
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Если будет возможность попробуй серию Vflex 9100 мне она больше подошла чем серия Aura 9300.
Если не сдохну, обязательно воспользуюсь твоим советом, и по любому буду думать о тех кто украл средства защиты у врачей.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Если не сдохну, обязательно воспользуюсь твоим советом, и по любому буду думать о тех кто украл средства защиты у врачей.
Значит я икать не буду, ведь врачам не нужны респираторы с защитой от сварочных аэрозолей, которые нужны сварщикам, а у сварщиков красть тоже не хорошо!

Если есть, что добавить по респираторам и гигиене, то не стесняйся:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3003&page=5
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9624
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Ну тогда отлично, я спокоен. У моего фельдшера полисегметарка, у моего сменщика врача тоже. У моей сестры и ее мужа. Но главное ты в курсе!!! У меня ***** температура - и дома два ребенка маленьких. Но ты в курсе! Это окуеть как важно!
Сварщик млять.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

Я спокоен, я спокоен. Нет мля я в бешенстве!
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Ну тогда отлично, я спокоен. У моего фельдшера полисегметарка, у моего сменщика врача тоже. У моей сестры и ее мужа. Но главное ты в курсе!!! У меня ***** температура - и дома два ребенка маленьких. Но ты в курсе! Это окуеть как важно!
Сварщик млять.
Я спокоен, я спокоен. Нет мля я в бешенстве!
Ты хочешь поговорить о своих профессиональных и личных проблемах в данной ситуации? Так я тебе отвечу:
1. В редких случаях пользовался спецобовью и одеждой выдаваемой работодателем - здоровье дороже.
2. Лечащий врач жены живет в данный момент не дома, не видит свою жену и детей, хотя работает не в инфекционном отделении.

Твой выбор, твоя жизнь, твои решения - твоя ответственность и ни в какой степени не моя, хоть бесись, хоть не бесись! :laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Твой выбор, твоя жизнь, твои решения - твоя ответственность и ни в какой степени не моя, хоть бесись, хоть не бесись
Точно, точно. я спокоен. именно это я тебе и скажу приехав на вызов. Ты что дебил???????
Satir, кароче мне насрать уже, у меня предписание не покидать дом 14 дней. еб…..сь там как хотите. я пас уже на 14 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Точно, точно. я спокоен. именно это я тебе и скажу приехав на вызов. Ты что дебил???????
Не пугай, раз сам напуган.
Приезжали после введения самоизоляции, зашли без масок, перчаток, бахил, хотя и маски и перчатки и бахилы им приготовил и положил на видном месте при входе, поржали над моими приготовлениями, ни чем не воспользовались, ещё раз поржали над женой в респираторе и перчатках в самой машине скорой.
Satir, кароче мне насрать уже, у меня предписание не покидать дом 14 дней. еб…..сь там как хотите. я пас уже на 14 дней.
Я и не сомневался, что насрать. Поэтому и делаю все 2 месяца, что бы вас не тревожить и к вам не попасть.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Приезжали после введения самоизоляции, зашли без масок, перчаток, бахил, хотя и маски и перчатки и бахилы им приготовил и положил на видном месте при входе, поржали над моими приготовлениями, ни чем не воспользовались, ещё раз поржали над женой в респираторе и перчатках в самой машине скорой.
Отличная история, предлагаю тебе потом поржать вместе, когда у тебя или твоих близких сатурация будет ниже 80%. от отличный повод повеселиться - верно? Зови тогда меня, я такой юморист! у меня очень удачные шутки про морг.
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Отличная история, предлагаю тебе потом поржать вместе, когда у тебя или твоих близких сатурация будет ниже 80%. от отличный повод повеселиться - верно? Зови тогда меня, я такой юморист! у меня очень удачные шутки про морг.

Твоё пожелание, конечно тебе здоровья не принесёт, но надеюсь что твои близкие поправятся без последствий.
 

Prepper777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
21
Поблагодарили
5
Город
Москва
Всем приветы ! Читаю пару дней форум ,особенно эту ветку , много интересного подчеркнул для себя , хотел пообщаться с вами ,на правах новичка на форуме . Меня зовут Алекс , живу в Москве , увлекаюсь оружием и тематикой связанной с выживанием , не скажу что знаю все и обо всем , но с опытом .
 

Басар

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
37
Поблагодарили
13
Город
* г.Москва
Всем приветы ! Читаю пару дней форум ,особенно эту ветку , много интересного подчеркнул для себя , хотел пообщаться с вами ,на правах новичка на форуме . Меня зовут Алекс , живу в Москве , увлекаюсь оружием и тематикой связанной с выживанием , не скажу что знаю все и обо всем , но с опытом .

Привет, Алекс.
Оружием каким увлекаешься и в каком формате?
 

Prepper777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
21
Поблагодарили
5
Город
Москва
Привет, Алекс.
Оружием каким увлекаешься и в каком формате?
Люблю все что стреляет и ездиет )
Начал с травмотического , сейчас нарезное . В основном стрельбище посещаю , в развлекательном формате и поддержки формы .
Вообще владею более 15 лет ,все на законных основаниях ,естественно )
Сейчас стою перед выбором болтовой винтовки , вернее в ожидании хорошего варианта и окончания снятия карантина в лро .
Кстати вчера только друг детства звонил по вопросу оружия , у него сайга и лось 7-1 , лежат в лро , отец не давно погиб в аварии , остались ему ружья , хотел мне подарить , но не решился взять , так как сайгу имею а лось сомнительный вариант для меня , да и бесплатно брать не могу .
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Собянин подписал указ о продлении самоизоляции в Москве
https://iz.ru/1016504/2020-05-27/sobianin-podpisal-ukaz-o-prodlenii-samoizoliatcii-v-moskve

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 27 мая, подписал указ, согласно которому жители города должны придерживаться режима самоизоляции до 14 июня.
Также до этой даты продлен срок действия цифровых пропусков. Те электронные документы, что были оформлены до конца мая, автоматически продлеваются на две недели — переоформлять их не нужно.
Мэр пояснил, что пока еще рано полностью отменять режим самоизоляции, но «на свежем воздухе можем позволить себе иногда бывать». Так, москвичам разрешат пешие прогулки и занятия спортом на улице.
В указе уточняется, что запрет на работу ресторанов, кафе, салонов красоты и саун также продлевается до 14 июня.

Возможно это будет выглядеть вот так
https://recipeshov.ru/video-portal/v-moskve-prodlili-samoizolyacziyu-i-propusknoj-rezhim.html


https://www.sobyanin.ru/vtoroi-etap-smyagcheniya-ogranichenii-0106
https://www.sobyanin.ru/progulki-i-sport-na-svezhem-vozduhe-osnovnye-pravila
 
Последнее редактирование:
Сверху