Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    413

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Тот кто научно объясняет что такое табуретка - тот умничает.
А тот кто не различает дозиметр, радиометр и дозиметр поверяет на бету, что делает? ;)))
Не умничай, ассоциацию ведь даже соответствующую не можешь подобрать и ведёшь себя как обиженная содержанка при ПМС! Обосновать тебя!? ;)))
Не путай свои видео, которые непонятно о чём, даже если их посмотреть, а они по твоему недоразумению ещё и здесь на форуме не отображаются.
Это не мои видео! ;)))
У меня отражаются, так что с браузером своим разберись! :)))
Ну если не понятно, что в видео, то это к уровню твоего образования надо претензии предъявлять. Можешь заголовки тем, как подсказку использовать, мне при размещении это помогает.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
А тот кто не различает дозиметр, радиометр и дозиметр поверяет на бету, что делает? ;)))
Я отвечу. Тот идет на форум профессиональных дозиметристов и спрашивает совета. Это так принято и обоснованно. Тут несколько другая тематика. Не столь специализированная. Дозиметрия для выживальщика - очень частный случай. Думаю, 1/10 от всего остального.
Не умничай, ассоциацию ведь даже соответствующую не можешь подобрать и ведёшь себя как обиженная содержанка при ПМС! Обосновать тебя!? ;)
А божеж ты мой! Откуда такой опыт и "личные переживания"‽ Что же может пользователь "Сатир" с аватаром в виде сексуально озабоченного древнего "демона" нафлудить в данной теме и форуме в целом, где не обсуждаются гинекологические и эндокринологические проблемы женского пола? Может хватит уже истерить и флудить?
Или это так принято переходить с идей на личности?
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
У меня отражаются, так что с браузером своим разберись! :)))
Это совет всему свету? Я лично смотрел на трех браузерах и не только я. Уж прошу поверить: если начинаю разбираться, то прошу и других людей о независимой экспертизе. "НЕЧА НА ЗЕРКАЛО КИВАТЬ, ЕСЛИ РОЖА КРИВА".
Ну если не понятно, что в видео, то это к уровню твоего образования надо претензии предъявлять
А Вы КТО ? Академик? Почему такое нервно- истерическое отношенте к людям? Мы все и каждый являемся какими-то "узкими специалистами в своей сфере". И стараемся расширить свой объем знаний. А уж если считаете, что кругом Вас хамло и неграмотное быдло - уйдите с форума в РАН. И там поучайте академиков "как надо жить по теории гиперструн".
Можешь заголовки тем, как подсказку использовать, мне при размещении это помогает.
Кому- то и зеленка на лбу при пяточной шпоре помогает. Однако, если лично Вам это помогает при размещении сооообщений и видеороликов на форуме .. То это отнюдь не означает, что остальные пользователи русскоязычного форума обязаны подстраиваться лично под Вашу "методу", сэррр..
 
Сверху