Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Подготовка тела выживальщика.

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Тема стара как мир, нужно по максимуму обезопасить себя сейчас чтобы не париться потом. Уточняю. На данный момент мною проведены следующие мероприятия: сделаны прививки от гепатита А, от клещевого инцефалита, сегодня посетил стоматолога и запломбировал подозрительный зуб, по остальным зубам всё в норме, на лето планирую эндоскопически удалить апендикс и сделать обрезание крайней плоти. Не сочтите меня за параноика, но считаю что это существенно облегчит выживание после БП. Хочу узнать мнеие комрадов, может я чтото упустил. Пересадку головного мозга не рекомендовать.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
вырезать геморроидальный узел еще можно=) А зачем обрезание крайней плоти? и что за эндоскопическое удаление аппендикса?

ПС а прививки то, на несколько лет всего
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я вкурсе, а если точнее то на 3 года, потом один укольчик (ревакцинация) и ещё три года. Я предпочитаю хотябы 3 года не париться. Про геморой смешно=) Эндоскопическое удаление апендикса, это аперация которая делается под месным наркозом, делается маленький разрез, вводится эндоскоп, чик и у тебя нет червеобразного отростка слепой кишки. Всё акуратно зашивается и через неделю ты и помнить не будешь про это. Кстати это не отъемлимое требование во всех серьёзных экспедициях. Обрезание крайней плоти для гигиены, если не будет возможности месяц помыться то могут случиться различные мелкие неприятности, ведущие к серьёзным последствиям.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я так понимаю ты про апендикс. Ещё точно не знаю, по телефону не говорят. Но я в ближайшее время собираюсь наведаться в клинику и точно всё узнать. Как появится достоверная инфа сразу выложу.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
если уж так основательно подходить, можно вырвать все зубы и сделать себе "голливудскую улыбку" Такие зубы проблем больше не доставят:laugh4: Только экономить нельзя:popcorm2:
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Sergey-M312,
Если мыслить правильно а не просто бла, бла ,бла, то всё верно ты говориш(я тож об этом думал и кое что зделал). При пушистом нормального дока не сразу найдёшь. Я пока ограничился только зубами. Насчёт апендикса не подумал . Дельная мысль. Но ведь какя хрень получается,ведь на всю жизнь загодя не вылечишся. Поэтому надо искать союзников и умных,адэкватных,нужных людей ещё до бп и поддерживать с ними связь. Но вот смотрю я на все данные камрадов разброс географии большой. Печально.
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
И не говори, есть у меня знакомые хирурги, класные ребята. Как начну им выживальческую тему задвигать, так они сразу намекают что у них есть знакомые хорошие психиаторы. Пинцет, что делать пока не соображу.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
на лето планирую сделать обрезание крайней плоти... Хочу узнать мнеие комрадов, может я чтото упустил...
камрад, ты всё предусмотрел!
можно только посоветовать визит в синагогу и в консульство Израиля ))
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Это дело интимное..

обрезы - то же дело интимное. и если ты предпочитаешь публично демонстрировать подобные намерения, то это наводит на рызмышления, уж невзыщи! )
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Добрался так до людей, отвели они в баньку попариться... Потом давай обоснуй, пошто у тебя "обрез"!?
)))))))))))))))
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
Добрался так до людей, отвели они в баньку попариться... Потом давай обоснуй, пошто у тебя "обрез"!?
)))))))))))))))

сейчас это даже модно. У мну знакомый сделал - говорит чувствительность меньше стала, можно долго не кончать=))
 

rex

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
55
Поблагодарили
10
Город
Украина
А ведь с точки зрения гигиены Sergey-M312 абсолютно прав.
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
вообще действительно надо заниматься этими вещами сейчас. Я вот к стоматологу схожу на осмотр, а то лет 5 уже не был у нормального специалиста.
А еще - сдам курсачи и контрольные - зрение буду себе поднимать.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Ну вот вы сами и придумали шикарный отмаз на тему почему у тебя обрез (сейчас это даже модно. У мну знакомый сделал - говорит чувствительность меньше стала, можно долго не кончать=)). А на самом деле это очень практично и гигиенично, 95% всех мужчин в США обрезанны и поверь они не иудеи и не мусульмане.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
А ведь с точки зрения гигиены Sergey-M312 абсолютно прав.
камрад, ты специалист по гигиене и можешь привести научные труды обосновывающие абсолютную правоту подобного заявления?
 
Сверху