Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Подготовка тела выживальщика.

Kedbrus

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
39
Город
югра
вообщем то в одежде и Брюс Ли дрыщем выглядит
Невнимательно как всегда по выживальчески читаете. Я спросил как он определяет растоянии кто какой дрыщ в одежде?(среди дрыщей тоже разнообразие , есть которые регулярно бугаям лабизды дают).

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Вскрытие показали, что его мозг весьма активно жрали паразиты, фото ужаснуло.
Потому что он болт забил на старое доброе длительное сухое голодание.......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
С седьмого класса делаю каждое утро зарядку. Сейчас однако сорок пять, и самое главное курить бросил! Тридцать лет курил, не курю третью неделю. Уши пухнут, но подготавливаю тело плюшевого вышивальщика!
 

ProtivTmy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
18
Поблагодарили
10
Город
Пермь
Никаких прививок от гепатита и инцефалита не делаю, клещей снимаю ежегодно по несколько штук, летом до тренировок вообще времени нет, каких сил стоит донести до места назначения содержимое будущего схрона двух бочек, выкопать яму, закопать яму, а потом разнести оставшуюся землю - так надрочишься, что порой после всего этого руки ого-го как трясутся. А зимой - на лыжах выбраться куда-нибудь любимое дело. Вообщем, как-то так получается, что тело само в тонусе держится.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
летом до тренировок вообще времени нет, каких сил стоит донести до места назначения содержимое будущего схрона двух бочек, выкопать яму, закопать яму, а потом разнести оставшуюся землю - так надрочишься, что порой после всего этого руки ого-го как трясутся.
Лучшая тренировка. Пробовал. Знаю.
 

slavabogukazaki

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
24
Город
Русь
Начать подготовку неплохо с отказа от вредных привычек я бы сказал суецидальных.

Куриво и алкоголь враги здоровья, им бой.

А дальше индивидуально что кому подходит, рекомендую с ОФП, отжимания, подтягивания, бег. Много статей в сети по поводу поднятия ОФП.

Я православный, держу посты, то же есть тренировка...
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
Никаких прививок от гепатита и инцефалита не делаю
Солидарен. Прививки - считаю далеко не панацеей. А вот регулярное и планомерное закаливание может весьма увеличить плюсы к выживанию.
 
Сверху