Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прививаться или нет.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Наивный такой... Как раз бывшее руководство СССР и слили нас всех за рупь двадцать, хапанув себе все народное достояние и став заместо слуг народа его полноправными хозяевами и владельцами имущества. Так что поздновато ты решил не доверять государству и властям...

Да, слили под руководством КГБ, ВЛКСМ и партийной верхушки. Подвела слепая собачья вера простых коммунистов верхушке КПСС... А кто сейчас рулит ЗАО "РФ"??? Не бывшие ли комитетчики, комсомольцы и ЦКовцы?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Напомни еще раз, что это за контора такая, ЗАО РФ, на которую ты так зол и чем она тебя обидеть умудрились? Она ведь вообще вроде как в Англии, если я не ошибаюсь? Может они тебе пообещали чего и не выполнили? Может коммунизм не построили? :popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Напомни еще раз, что это за контора таукая, ЗАО РФ, на которую ты так зол и чем она тебя обидеть умудрились? Она ведь вообще вроде как в Англии, если я не ошибаюсь? Может они тебе пообещали чего и не выполнили? Может коммунизм не построили? :popcorm2:

Да мне как то пофуй на ваши конторы, оптом и в розницу, пока меня не тронули...
Придете с дурными мыслями, применю чему научили в одном хитром заливе. Мало не покажется...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Последнее редактирование модератором:

Правильная-2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
14
Город
Сибирь
Таки я привилась. Выбрала более-менее ресурсное время - летом. Спутник. Полёт нормальный.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Правильная-2, а ревакцинацию будешь делать?
 

Правильная-2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
14
Город
Сибирь
Jagdhund, а куда я денусь? Нас не спрашивают особо. Так я ставила июнь-июль, щас в январе-феврале буду ставить.
В принципе, оно вполне себе норм переносится. Я ничо такого не заметила. А вот коллеги по-разному перенесли. Обычно температура повышается на сутки. Потом нормально.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
У нас в семье никто не привился. Будем до последнего отказываться. Мы уже переболели всей семьей. Считаю, что это лучше любой прививки.
 

Правильная-2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
14
Город
Сибирь
Мы тоже переболели с мужем год назад. Ничо приятного. По прививке было принципиальное решение: очень не хотелось сдохнуть в реанимации ковидного госпиталя. Дети-то никому не нужны кроме нас самих.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Очень хорошо, что у тебя есть муж. Не многие об этом знали, но многих это порадует.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Не привит. Не болею. Совсем! Много-много лет. Простудой тоже. Но должно быть, это плохо... Говорят, антитела не вырабатываются - нужно периодически болеть. Травмы: растяжения-надрывы-порезы-укусы - не считается? Все это заживает быстрее, чем на собаке. Головных болей не бывает, не знаю - что это такое, потому отношусь с недоверием - как может болеть кость, если по ней не ударили? Группа крови: 2плюс.
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
От сюда - https://news.mail.ru/society/48747999/

Эксперты утверждают: в зависимости от региона 10−30% сертификатов о вакцинации от ковида под*дельные.
Судя по рассказам в соцсетях, ещё с начала лета липу покупают и работники сферы услуг, и даже сотрудники «красных зон» ковидариев.

А вот это интересно. Ладно там те, кто с вирусом не сталкивался, кто-то сам ковид фейком считает, кто-то вакцину чипизацией. Это понятно. Но сами врачи, которые работают с ковидными больными в красных зонах, которые видят всю тяжесть заболевания, и даже они покупают липовые сертификаты о вакцинации.

Интересно, что они такое знают, чего нам не рассказывают, чтобы пойти на подобный шаг? :pardon:
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato, они переболели и не иммунизируются. наверное какая-то причина есть?
как и у летчиков... которым нужно 100% здоровье, особенно - сердечно-сосудистой системы
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Так если переболел, то тебе не нужно полгода прививаться. Да и сертификат тоже на данный момент вроде как на год, а затем ревакцинация.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Так если переболел, то тебе не нужно полгода прививаться. Да и сертификат тоже на данный момент вроде как на год, а затем ревакцинация.

так то только сейчас, а их обязывают уже давно...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ну чтобы обязывали вакцинироваться переболевших, я пока не слышал.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Вся фигня завязана на антитела! Мол даже если переболел антител то через полгода НЕТ!
Значит надо прививаться!
Рука-лицо-жпг
 
Сверху