Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прививаться или нет.

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Хочешь на 2 этаж на лифте с одышкой подниматься?
Не хочу! Но и "сыграть в ящик из 16 досок" (как ты написал только что в другой теме), после вакцины, еще меньше хочу. Там хоть рок, фатум, судьба, повезет - не повезет, и насколько сам стережешься. А с вакциной этой... добровольно поставить себе некую фигню, от которой есть не эфемерный шанс скопытиться, или поиметь проблем со здоровьем? Это уже не рок, а личная тупость! Эдакий самовыпил.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arty,
при смертности 90% тем более все равно будет. и тут объявят ЧС как положено, а не непонятные "меры"
попирание прав человека с благими целями один раз уже приводило ... к Нюрнбергу

а тут и от вакцины у меня шансов сыграть в ящик более чем...
опять же - зная нашу власть и власть вообще...
и еще - я не боюсь смерти! этим страхом меня на испуг не взять. а вот всякой власти и того, что они задумывают - очень даже.
болезнь, боль - неприятно, мучения там - но и они рано или поздно пройдут.

вот почему-то от атипичной пневмонии, а от нее смертность выше !
птичьего/свинского/рыбьего и прочих гриппов - не вакцинировали

и еще - слишком многие знакомые (4 случая) через некоторое время после вакцинации заболели и умерли. причем мужики. их жены тоже болели, но выжили. настораживает, однако.
двое, нет трое ! еще умерли от сердечных проблем, связанных с тромбозом. тоже свежевакцинированные

очень задумываюсь...
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
от вакцины у меня шансов сыграть в ящик более чем...
Да ну, чепуху говоришь.

очему-то от атипичной пневмонии, а от нее смертность выше !
птичьего/свинского/рыбьего и прочих гриппов - не вакцинировали
Контагиозность оч низкая, нет риска пандемии. Потому и не кусают.


слишком многие знакомые (4 случая) через некоторое время после вакцинации заболели и умерли.
А ты не думал, что они уже заражены были, когда вакцинировались?
Или заразились уже после вакцинации - вакцина то через месяц-полтора после первой дозы действовать начинает? Хочешь рискнуть - твое право. Других не агитируй.
И еще - в мечеть тебя не пустят)))
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arty,
скорее тогда уж во время - в этой очереди.
вели довольно "изолированный" образ жизни.

вот тут меня еще одна мысль настигла :
колоть в тело внутримышечно респираторный (!!) вирус (пусть и генномодифицированный) весьма странная идея
 
Последнее редактирование:

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Интересно, а вот представим пандемию с 90% смертностью заболевших.
Пошел бы вакцинироваться?

А пандемия есть? Или есть желание врачей и фармы заработать?

При пандемии никто и не должен вакцинироваться ибо велик риск того, что вирус уже в тебе, а ты ему еще и поможешь, добив " вакциной" остатки иммунитета.

Вакцинироваться должны в ожидании пандемии. То есть до того как.
Вакцина должна тестироваться минимум шесть лет. Сколько лет вакханалии ковидлы? И кто и где проводил исследования вируса и вакцины от него и как можно с теми результатами ознакомиться?
Какова статистика? Повышает оная вакцина имунитет от ковидлы, понижает или не делает ничего?

Сколь лет еще нас будут мучить этой х... Ней?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Да, чуть не забыл... Процедура вакцинации... Если ставить эту, как мы выяснили, не проверенную, не протестированную вакцину, с неясными последствиями для наших организмов, ЗАСТАВЛЯЮТ, то почему перед тем как уколоть, человеку на подпись подсовывают бумагу о " Добровольном согласии на вакцинацию экспериментальным препаратом?"
- Если это так ставят опыты так за это платить надо, а вакцинируемых страховать, мол в случае смерти родственники подопытного получат допустим, полмиллиона в зеленых американских рублях. Ну или в синих европейских. Почему не в россиянских? Так наши " правители" зп в валюте получают у своих хозяев.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Если ставить эту, как мы выяснили, не проверенную, не протестированную вакцину, с неясными последствиями для наших организмов
Кто это "мы выяснили"?
http://www.ucgb.ru/upload/92/iblock/010/0105ad9d86961e2262b51655857b4ed9.pdf

колоть в тело внутримышечно респираторный (!!) вирус (пусть и генномодифицированный) весьма странная идея
Я в шоке.
Ничего что практически любая вакцинация предполагает введение в организм вируса?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Кто это "мы выяснили"?
http://www.ucgb.ru/upload/92/iblock/010/0105ad9d86961e2262b51655857b4ed9.pdf

Я в шоке.
Ничего что практически любая вакцинация предполагает введение в организм вируса?

Где шесть лет исследований, положенных вакцине чтобы считать ее протестированной?
- где люди, которые добровольно согласились ее тестировать на себе?
Где отчеты об исследованиях вируса и вакцины?!! О многолетних!!! Исследованиях речь!

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------


Ну, не удивительно.
Ведь ты говоришь, что надо вакцинироваться...
При этом, ни одного свидетельства об ее проверенности, по крайней мере на отсутствие патологий

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Ну вот чо ты прислал?
Артем, ты взрослый человек, даже в чем то кмн...
Откуда такой детский наив и вера в ЧУДО?
Та бумажка которую ты привел, всего лишь декларация центров создания вакцин, которая говорит о том, что они хотели создать! Я же тебя спрашиваю, где исследования того, что они создали?!!! Сколько человек требуется как тестовая группа, при создании таких вакцин? Сколько надо групп? Где инфа?!! А то подал понимаешь... Рекламный проспект то ли центра Гамалея, то ли Вектора...
Так дойдет, мы на слово и мед. Представителям от фарм. Компаний верить станем...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Где шесть лет исследований, положенных вакцине чтобы считать ее протестированной?
Откуда ты взял, что есть такое правило?
Вакцину от чумы начали доктор Хавкин разработал за 3 мес, и все радостно пользовались.

- где люди, которые добровольно согласились ее тестировать на себе?
Это называется вторая и третья стадии клинических испытаний. Там добровольцам платят. И все наши вакцины этот этап прошли.



Где отчеты об исследованиях вируса и вакцины?!! О многолетних!!! Исследованиях речь!
Я тебе файл дал. Только о каких многолетних ты говоришь?
Кто тебе сказал, что для одобрения вакцины это необходимо?


При этом, ни одного свидетельства об ее проверенности, по крайней мере на отсутствие патологий
Еще раз - посмотри файл. Да хоть загугли. Уже даже Бразилия свои данные ро Спутнику опубликовала - больше 4 млн человек...


Я же тебя спрашиваю, где исследования того, что они создали?!!!
Ты читай внимательно. Там все указано. Просто пролистай вниз.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Откуда ты взял, что есть такое правило?
Вакцину от чумы начали доктор Хавкин разработал за 3 мес, и все радостно пользовались.

Это называется вторая и третья стадии клинических испытаний. Там добровольцам платят. И все наши вакцины этот этап прошли.



Я тебе файл дал. Только о каких многолетних ты говоришь?
Кто тебе сказал, что для одобрения вакцины это необходимо?



Еще раз - посмотри файл. Да хоть загугли. Уже даже Бразилия свои данные ро Спутнику опубликовала - больше 4 млн человек...



Ты читай внимательно. Там все указано. Просто пролистай вниз.

А я пролистал.
Нету!
Нет исследований которые проводились заранее, до эпидемии.
Потому, все остальное, мягко говоря, от лукавого.
То есть исследовали в процессе вакцинации, а не исследовали а затем стали вакцинировать?!!
Сам то понял, чо пишешь?!! Сталина на вас нет! Всех бы вредителей в белых халатах вывели в чисто поле, поставили к стенке и расстреляли бы из пулеметов!

Резиновыми пулями!
И процедуру можно было б повторять если степень адекватности врачей не достаточна...

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

И да, мы все видим, что СОВРЕМЕННЫМ российским " медикам" для одобрения вакцины нужно только одно, отмашка из кремля. А исследования... Да кому оне ваще нужны? ( Босс доволен! А пипл схавает любое гавно, ведь минздравсоцпоц развития же все одобрил!)
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Рекламный проспект то ли центра Гамалея, то ли Вектора...

Кстати, о центре Гамалеи. Как я понял, вакцина от ковида-19, это их первый удачный опыт (если он и правда удачный). До этого, особых успехов на медицинской ниве, они не достигли, провал за провалом их прежних исследований в "деле вакциностроения". И даже была какая-то мутная криминально-коррупционная история с этим центром.

https://shabdua.livejournal.com/8121287.html
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Нет исследований которые проводились заранее, до эпидемии.
А кто говорил что они были?

То есть исследовали в процессе вакцинации, а не исследовали а затем стали вакцинировать?!!
Ты бредишь?
Не зарегистрируют вакцину без предварительных обязательных исследований! Их провели после начала эпидемии. Что тут плохого?

Всех бы вредителей
Ты был бы первый, это ты призываешь не вакцинироваться, и болеть. Потому и говорил тебе - ты вражина.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Ничего что практически любая вакцинация предполагает введение в организм вируса?

практически любая НОРМАЛЬНАЯ вакцинация предусматривает введение УБИТОГО вируса. sic!

а тут мы имеем вполне себе живехонький ГМО-аденовирус. :rtfm:
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Потому и говорил тебе - ты вражина.

О как!!!
Я вражина!
В стране неизвестно кем введена " презумпция согласия" которая подразумевает, что после смерти меня ( да и любого другого) выпотрошат как рыбу, которую хотят завялить. Типа если я не подписал бумажку об отказе от этой "милой " процедуры!
А где гарантия теперь, что если я умру и у меня есть такая бумажка... Что меня не выпоторшат, типа некогда ждать, пытаясь выяснить была ли бумажка, труп то к тому времени того... Протухнет.
И далее. Я здоровый. Подтвержается обследованием в больнице. Взял и помер, не выходя из больницы. Ну органы мои кому то понадобились. А в стране " презумпция согласия"... Чо, скажешь, не может такого быть?!!!!
Ну если так, как врачам вообще можно доверять?
Так то и ковидлу в мир кто то из вас выпустил. И выпускает снова и снова. Она так быстро шарик весь обежать не может. Сама. А вот ежели ей помочь,- запросто
Не известно чо распрыскивают люди на остановках общ. Транспорта.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Finist74,
с авиасообщением разносится все крайне быстро. поэтому его как раз нужно прекратить.
выпотрошат - патологоанатомическую экспертизу для определения причины смерти никто не отменял. а там кто будет проверять все органы у трупа на месте или не все ...
а вот по поводу распрыскивания - неоднократно задумывался. системы вентиляции торговых центров намного более для этого удобны
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74,
с авиасообщением разносится все крайне быстро. поэтому его как раз нужно прекратить.
выпотрошат - патологоанатомическую экспертизу для определения причины смерти никто не отменял. а там кто будет проверять все органы у трупа на месте или не все ...
а вот по поводу распрыскивания - неоднократно задумывался. системы вентиляции торговых центров намного более для этого удобны

Так то там то же прыскают. И эта. . про трц эт еще Круз писал в Эпохе Мертвых

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Finist74,
с авиасообщением разносится все крайне быстро. поэтому его как раз нужно прекратить.
выпотрошат - патологоанатомическую экспертизу для определения причины смерти никто не отменял. а там кто будет проверять все органы у трупа на месте или не все ...
а вот по поводу распрыскивания - неоднократно задумывался. системы вентиляции торговых центров намного более для этого удобны

Это не так!
Патанатом, он то же врач. Врач врача не сдаст.
У них порука круговая.
Далее, внутр. Органы будут ( чьи то. При этом будут сильно иссечены.) Для работника прокуратуры и не медика, или сотрудника ск, вполне канает! Ткани на анализ тех органов ( на соответствие трупу) никто брать не станет.
И фсе. Формальности соблюдены. В прокуратуре нет своих врачей, потому им чо врач сказал, все правда.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Я добровольно прививаться не собираюсь. Но я думаю, что спрашивать меня никто не будет. Вылавливать меня не станут, я сам приду. Осенью права менять, нужна медспрвка. Хочешь медсправку- сделай укольчик. Так всех и переловят со временем. Я надеюсь, что ВОЗ и все страны уже признают Спутник, а Ланцет напишет помпезную статью " Самая ох...ительная вакцина!", и Пыня уже успокоится. А то ведь обидно. Даже росияне шарахаются от этих вакцин.

---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:41 ----------

Щас зазговаривал с местным. В деревню приезжали вакцинаторы. Выловили всех, кто не спрятался. Половина с явными признаками опьянения. Были и добровольцы. Его не выловили. Я спросил, почему не вакцинировался. Ты чё, говорит, стоять не будет. Почитай интернет.
 
Сверху