Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прививаться или нет.

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74, почитай вот тут Медицинский эксперимент в масштабах страны немного сумбурно, но очень логично

Ну вот смотри.... Знает ли об этом всем доктор Arty?
- думаю, знает!
Но... Тогда почему наводит тень на плетень, обзывает всех и оскорбляет, тех кто против вакцинации во время пандемии?
Да потому что он в этой вакцинации ЗАИНТЕРЕСОВАН... А вот почему,- могут конечно, быть нюансы, но в целом...целый КМН не может так заблуждаться
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Наш доктор винтик в системе, хоть и КМН. Пока ты поддерживаешь систему у тебя всё в порядке. Попер против - пеняй на себя!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Да уж! Такого количества глупостей, что тут, что в приведенной публикации я давно не читал.
Пожалуй отпишусь от этой ветки.
Спорить с необразованными бесполезно. Даже если напишу такой же опус с разоблачением всего этого бреда, они тут же придумают новые глупости.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Самое интересное в этой истории с короной, то что нет ни единого опубликованного или хотя бы известного научного труда в котором было бы описано выделение вирусного патогена на основе правил Коха. Все разговоры о секвенировании некоего "вируса" не являются доказательством существования вуруса короны.

Далее утверждается что в векторных или мРНК вакцинах содержится инструкция, встраиваемая в рибосому клеток хозяина, которая заставляет эти клетки производить белок шипа короновируса или S-белок. При этом, "инструкция" является продуктом генной инженерии, т.е. ИСКУССТВЕННОЙ.

Возникает закономерный вопрос:
Если существование вируса SARS- nCov2 не доказано, а сам вирус не выделен, то какие искусственные инструкции содержатся в вакцинах, о чем они инструктируют клетки?

Если же мои сведения неверны, предоставьте мне ссылку на научную работу по выделению вируса короны.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Да уж! Такого количества глупостей, что тут, что в приведенной публикации я давно не читал.
Пожалуй отпишусь от этой ветки.
Спорить с необразованными бесполезно. Даже если напишу такой же опус с разоблачением всего этого бреда, они тут же придумают новые глупости.

Уважаемый кмн, проявите уже свет научных знаний, вы ж образованый, объясните же это простыми словами, чтобы даже мы, ни разу ни в чом не образованные, сразу все а главное навсегда поняли!
1) коронавирус сарс/ ков2, он же ковид, это научный факт или медицинский миф?
2) какого хрена, ты не ответив ни на один вопрос строишь из себя девочку школьницу, которая обиделась на то что ее не любят и не ценят?
В мире сложилась такая ситуация, что каждый стремится показать свою важность и нужность обществу. Медики не исключение. Но опять же, общемировая тенденция, зарабатывать много, как например, врачи в ковидных больницах москвы, хотят все! Только работать на ту же сумму, не хочет никто!
Доверие к врачам в россии, уже подорвано " презумпцией согласия". Потому и задаем вопросы.
А ты вместо ответов рекламные статейки подсовываешь...Но это вариант раз, вариант два, ты наморщил лицо и абиделсо...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск


https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext знаменитая статья из Ланцета. ну так там только про выработку специфичного иммуноглобулина IgGs к расплодившемуся в организме спайк-белку после укола. ничего более. доказательных фактов об эффективности и безопасности вакцины нет и, тем более, о безопасности этого спайк-белка для организма.
заодно стоит обратить внимание на каких группах проводилось исследование! практически абсолютно здоровые люди! то есть на людях, имевших исключенные заболевания, испытаний просто не было.
испытания, кстати, это когда людям ввели вакцину, дали ей поработать, а потом намеренно заразили вирусом. а не просто выпустили на улицу.

https://www.mdpi.com/2076-393X/9/7/779 - набор статистических данных. из которого не видно никакой связи между уменьшением активности отдельных штаммов "вируса" и "вакцинацией". точно так же это можно связать с потреблением, например, Кока-Колы, сезоном отпусков или с погодой. или просто заменой одного штамма другим. это вообще не серьезное исследование, физика за подобное просто засмеяли бы.


кстати - ни там, ни там - ни слова про выделенный изолят вируса.
 
Последнее редактирование:

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...зарабатывать много, как например, врачи в ковидных больницах москвы, хотят все!
Только работать на ту же сумму, не хочет никто!

У моего деревенского приятеля жена в больничке фельдшером( или не знаю) работает. Сотку получает вместе с ковидными. Для наших ебеней это космос. Он косилку с её ползарплаты новую купил. Нарадоваться не может. .
Балы для них всякие устраивают. Даже Пыня на них молится и приглашает куда попало. Конечно им бы вечный ковид . А кроме медицины кто еще сможет разоблачить всю эту мутатень? СМИ снимают на хайпе, медикам бабло, почет и уважуха. А самые главные бенефициары нам расскажут причину всех проблем- Во всем виноват Ковид. Просим отнестись с пониманием. Это же отличная затея. Удивляюсь, почему раньше не придумали.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
V22Rus,
кто может разоблачить? биологи. специализация - молекулярная биология, биоорганическая химия, клетка и процессы в ней. например
только вот ИБХ, ИМБ и Институт Белка АН молчат как заколдованные.

раньше не придумали - значит такой острой необходимости не было.
главные бенефициары - власти и бигфарма. а для некоторых российских производителей-то (и особенно - их хозяев, которые при власти) как внезапно подфартило ! что, они ковидлю после этого отрицать станут ? самая вакцинастая вакцина - это не фуфломицинный арбидол (а и на нем кое-кто так разжился, что министерский пост купил). вывод - колоть будут всех, постоянно, пока не передохнут!
 
Последнее редактирование:

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
V22Rus,
кто может разоблачить? биологи

Биологи, зоологи, палеонтологи. Кто обывателю хрен в ухо вкручивает в больничке? Кто в телевизоре в белом халатике в очёчках? Кто поставит клизьму или роды примет? Кому доверяют? А биологи это кто? Это как астрофизики, они какой то х..ней занимается.

раньше не придумали - значит такой острой необходимости не было.
главные бенефициары - власти и бигфарма. а для некоторых российских производителей-то (и особенно - их хозяев, которые при власти) как внезапно подфартило !

Скорее дело даже в не необходимости, а именно в подфартило. Ковидло то оно мож и есть. ОРВИ какой нить. Откуда нам знать? СМИ подхватили, им только дай повод они из мухи слона раздуют и сову на глобус натянут. Это их хлеб. А умные люди поняли, , что на этой истерии можно заработать и всё списать. Медиков подключить к этой афере не сложно, деньги всем нужны. Теперь загадочным образом помирать можно только от Ковида. Зачем к примеру грипп, когда выгоднее ковид ?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Биологи, зоологи, палеонтологи. Кто обывателю хрен в ухо вкручивает в больничке? Кто в телевизоре в белом халатике в очёчках? Кто поставит клизьму или роды примет? Кому доверяют? А биологи это кто? Это как астрофизики, они какой то х..ней занимается.



Скорее дело даже в не необходимости, а именно в подфартило. Ковидло то оно мож и есть. ОРВИ какой нить. Откуда нам знать? СМИ подхватили, им только дай повод они из мухи слона раздуют и сову на глобус натянут. Это их хлеб. А умные люди поняли, , что на этой истерии можно заработать и всё списать. Медиков подключить к этой афере не сложно, деньги всем нужны. Теперь загадочным образом помирать можно только от Ковида. Зачем к примеру грипп, когда выгоднее ковид ?
Если подходить с этой точки зрения, ужимки и гримассы нашего кмн понятны, как и его желание отписаться от этой ветки, вместо того, чтобы нам " не понимающим" политику их медицинской секты объяснить!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
"Генпрокурор разберется в ситуации со смертью от ковида семьи в Краснодаре"

Пишут от "ковида", а в статье говорится, что, все умерли после вакцинации.

https://regnum.ru/news/society/3332358.html
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Биологи, зоологи, палеонтологи. Кто обывателю хрен в ухо вкручивает в больничке? Кто в телевизоре в белом халатике в очёчках? Кто поставит клизьму или роды примет? Кому доверяют? А биологи это кто? Это как астрофизики, они какой то х..ней занимается.

Позвольте с вами не согласиться. Есть фундаментальная наука, а есть практика. Практика опирается на фундаментальную науку.
Биолог, это наука. Биолог изучает взаимодействие биологических объектов друг с другом и окружающей средой.
Врач, это практик. Он действует согласно тем знаниям которые дает ему наука.

Поэтому если что то нужно разоблачить, то делать это должен биолог, возможно опираясь на практические данные врачей. По этой же причине, нет особой веры словам врачей, если они занимаются лечением, а не научной работой.

Однако почему же в современной ситуации, молчит наука? Да потому, что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Иными словами, наука зависит от финансирования, а финансирование дают те кто заинтересован в прибыли, им нет дела до истины.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Позвольте с вами не согласиться. Есть фундаментальная наука, а есть практика. Практика опирается на фундаментальную науку...


Это да конечно. Я имею ввиду кто донесёт до обывателя эти фундаментальные знания. Ученые говорят на птичьем языке. Это параллельный мир. А врач это мостик между мирами. К примеру Малышева отрезала свитер и всем стало понятно, что такое обрезание.

Ну и конечно же наука зависима от финансирования и генеральной линии. Нацисты в свое время научно обьяснили, что есть чистая раса. Короче вообще никому нельзя верить. "Проклятые колдуны"- как сказал бы Стерлигов.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Прелестно!
Только чуть выше дурак говорил, что нет публикаций, и просил ссылки.
Я сказал, что это ни к чему не приведет, только новые дурацкие вопросы будут.
И вот, пожалуйста. Целая куча идиотских вопросов. Они имеют значение только для тех болванов, которые не верят врачам, властям, и т.п. Вижу - таких тут много. Иначе и быть не может, учитывая какой контингент теперь на форуме.
Доказывать болванам что либо не желаю. И начало их тупизма - "принцип Пастера". Типа вирус не выделили... Идиотизм.
Или "покажи хоть одну публикацию по вакцинам, их нет". Показал. И что? Тут же нагуглили, "из Ланцета ...".
Тупые вы, даже врать складно не можете.
Горите в аду, обезьяны.
Я тут больше не отвечаю на вопросы.
Если нормальный человек имеет что спросить важного и по существу - добро подаловать в "интернет поликлинику". Гоблины, лайкающие идиотов будут проигнорированы.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Прелестно!
Только чуть выше дурак говорил, что нет публикаций, и просил ссылки.
Я сказал, что это ни к чему не приведет, только новые дурацкие вопросы будут.
И вот, пожалуйста. Целая куча идиотских вопросов. Они имеют значение только для тех болванов, которые не верят врачам, властям, и т.п. Вижу - таких тут много. Иначе и быть не может, учитывая какой контингент теперь на форуме.
Доказывать болванам что либо не желаю. И начало их тупизма - "принцип Пастера". Типа вирус не выделили... Идиотизм.
Или "покажи хоть одну публикацию по вакцинам, их нет". Показал. И что? Тут же нагуглили, "из Ланцета ...".
Тупые вы, даже врать складно не можете.
Горите в аду, обезьяны.
Я тут больше не отвечаю на вопросы.
Если нормальный человек имеет что спросить важного и по существу - добро подаловать в "интернет поликлинику". Гоблины, лайкающие идиотов будут проигнорированы.

Артем, а чо за истерики беременной гимназистки?!! Ты кмн, а мы нет, если ты в курсе, делись тем, как правильно. Но ты же так не делаешь, обещал отписаться от этой ветки, но опять устраиваешь тут срач, вместо того чтобы внести конструктив... Кем нас только не обозвал! Только имбициллов вроде не было пока и этих, анацефалов...:laugh4:
А мог бы просто рассказать ну простыми словами, как все обстоит по твоему профессиональному мнению. И не надувайся, лопнешь жи!:sarcastic_hand:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Артем, а что за истерики беременной гимназистки?!!
Бесполезно. Мне жаль, но бесполезно тебе что то доказывать. Ты типичный антивак. Как показывают стат исследования - такие ребята не отличаются особым интеллектом.

Еще последний раз скажу:
1. Вирус - причина болезни, был выделен у больных. Его четко определили, и у здоровых его нет - только у больных.
2. Против вируса ударными темпами создали вакцины.
3. Эти вакцины (все!) прошли испытания по сокращенному стандарту. Такой используется ввиду высокой важности для общества. Они имеют подтверждения эффективности и безопасности.
4. Подтверждена эффективность и безопасность наших вакцин, известно у какого к-ва людей формируется иммунный ответ, сколько привитых могут заболеть в тяжелой форме.
5. Широкомасштабные наблюдения подтверждают эффективность вакцин, и ихбезопасность (есть ряд вопросов к импортным вакцинам при этом).
И что тебя еще интересует?
Иди, получай "у знакомого врача" медотвод. Потом поболей. После обсудим.

Я все сказал. Тупым дважды повторять не стану.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Бесполезно. Мне жаль, но бесполезно тебе что то доказывать. Ты типичный антивак. Как показывают стат исследования - такие ребята не отличаются особым интеллектом.

Еще последний раз скажу:
1. Вирус - причина болезни, был выделен у больных. Его четко определили, и у здоровых его нет - только у больных.
2. Против вируса ударными темпами создали вакцины.
3. Эти вакцины (все!) прошли испытания по сокращенному стандарту. Такой используется ввиду высокой важности для общества. Они имеют подтверждения эффективности и безопасности.
4. Подтверждена эффективность и безопасность наших вакцин, известно у какого к-ва людей формируется иммунный ответ, сколько привитых могут заболеть в тяжелой форме.
5. Широкомасштабные наблюдения подтверждают эффективность вакцин, и ихбезопасность (есть ряд вопросов к импортным вакцинам при этом).
И что тебя еще интересует?
Иди, получай "у знакомого врача" медотвод. Потом поболей. После обсудим.

Я все сказал. Тупым дважды повторять не стану.

Если бы у меня был низкий, как ты говоришь, уровень интеллекта, то ты вряд ли общался бы со мной на данном форуме в течении многих лет!
Если бы я был туп, я тупо шел бы прививаться как всё блеющее стадо, ведомое ПЕДРО.
А вопросы я задаю, причем, не только тебе, именно потому что стремлюсь понять что есть в этой истории правда, а что ложь!
Ну а хамство твое... Знаешь, Арт, каждое резиновое изделие, строит из себя дирижабль. Ну и смысл обижаться на тех, кто так сильно надувает щеки?:laugh4:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ну а хамство твое...
Т.е. твое хамство - это нормально?
Нормально и то, что ты копипастишь из инета полную фигню, на которую я потом должен реагировать? Тыне понимаешь в медицине ничего, находишь хрень в инете, и вставляешь ее тут как свое возражение. За это я должен тебя уважать?
 
Сверху