Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сны (пред-БП, БП, пост-БП).

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Решил всё-таки вытащить отдельной темой. Не про предсказания, скорее просто подборка "спонтанной" информации, получаемая уважаемыми участниками Форума во сне по схожей тематике. Ну и изредка - попытки анализа подобной информации.

Начну из достаточно свежего, лень искать те сны, которые выскакивали несколько лет назад. В принципе, если кому интересно, есть схожая тема на Ганзе: http://forum.guns.ru/forummessage/151/970328.html

=====================

Сегодня под утро, очередной "эвакуационный"
smile.png
сон.

Чудное содержание с чудной плановой эвакуацией
ohmy.png
.

Еду в метро, но станция какая-то достаточно незнакомая. Вылезаю, попадаю на какой-то вокзал. Вроде бы как с кем-то ещё, а не один. Ищем кого-то с нашей работы. Находим там какого-то мужика (во сне знаком, в реальности нет), он нам объясняет, что эвакуируемся в какой-то город под Ростовом, поезд хорошо если часов через шесть. Но вроде как до того должны выдавать сухпайки и воду на дорогу, но когда - непонятно. Ещё посмотрели по какому-то работающему электронному терминалу, по какому маршруту поезд идёт и сколько примерно ехать.

Какая то немного знакомая барышня, вроде как тоже с нашей работы (но именно во сне, в реальности не встречал). Предложил ей - чего тут этих пайков дожидаться, если не лень - давай лучше ко мне домой смотаемся, продукты заберём, мол кому их теперь оставлять то. И что типа до дома от вокзала от силы километров пять пешком, запросто успеем. Ну она вроде как ни да ни нет, куда-то ещё пошла мотаться. Ещё сказал ей, что мол я давно тебе об этом говорил (непонятно о чём, видимо о самой ситуации с эвакуацией). Сам тоже мотаюсь по вокзалу. Буфеты работают, но в них практически голяк, только какой-то сок в разлив. Пытаюсь выставить свои часы по часам в зале (электронные, но какие-то совсем уж допотопные), с моими часами какая-то "залипуха". Жутко навороченные, никак не могу сделать полный ресет, чтобы потом нормально время выставить. Мужик какой-то подходит, спрашивает - "И у тебя тоже с электронными часами проблема? Мои вообще вырубились".

Мотаюсь по залу. Небольшая толпа стоит возле СП, всё донимает его вопросами - "А что вообще такое случилось то?". Пёс какой-то по залу ходит, в ошейнике, внешне что-то вроде бриара. Подошёл, погладил его, спросил - "Ну что, тебя здесь так и оставили? Я б тебя с собой взял, но куда такого здорового в поезд, мне и своего то туда протащить целая проблема будет". Помотался, смотрю в каком-то маленьком зальчике что-то типа лекции. Ещё и та "знакомая" барышня туда же подвалила. Ладно, думаю, посижу послушаю. Но там лекторша сходу и выдаёт - "Если никаких других версий нет, давайте обратимся к концепции Бога". Я сразу своей знакомой барыше - "Нет, лучше сходу от сюда пойду". Выхожу, иду мимо какой-то курилки, краем уха слышу фразу "Эти святоши со своими лекциями уже с месяц на вокзале ошиваются".

Откуда-то во сне абсолютно точно знаю, что моя супруга не то что не в Москве, а вроде как даже и не в России.

------------------

Из реального на данный момент:
1. Сам сейчас вообще нигде не работаю.
2. Супруга с 1-го по 15-е Июля собирается лететь в Грузию.
3. От Казанского вокзала и до моего дома, если совсем "огородами" и пешком - чуть менее 4.5 Км.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Думаю не стоит этот сон считать вещим.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Странный сон. Browning. То ли HP, то ли HP DA. Тот самый, на 13 патронов...

"Живьём" я тот FN HP - лет тридцать назад разбирал/собирал где-то примерно в 1995/96 году (повезло "помацать").

Блин - но тот был воронёный (тогда живьём), а не как хромированный, как в моём сне...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Странный сон. Browning. То ли HP, то ли HP DA. Тот самый, на 13 патронов...

"Живьём" я тот FN HP - лет тридцать назад разбирал/собирал где-то примерно в 1995/96 году (повезло "помацать").

Блин - но тот был воронёный (тогда живьём), а не как хромированный, как в моём сне...

Они разные бывают...



 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Они разные бывают...
Ближе тот, что на нижнем фото. Накладки на рукоятке - скорее всё-таки HP DA. И цвет и именно сама форма.

P.S. - первый раз видел во сне кисти своих рук...
 
Последнее редактирование модератором:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
По причине пищевого отравления :sad:, два дня подряд снилась всякая чушь :scare:. Но вот один сон запомнился.

Такое ощущение, что какой-то пост-БП. Довольно странный посёлочек - что-то вроде бразильских "фавел", какие-то тенты, все именно "скопом", никак не лагерь беженцев. При этом - рядом шикарная бензозаправка с крышей в каких-то цветных квадратиках, и чуть подальше за "фавелами" - пара вполне приличных церквей.

Основной транспорт по территории - велосипеды, причём почему-то трёхколёсные :pardon:. Спустился под горочку чуть пониже (на одном их этих велосипедов). Небольшой заборчик, за заборчиком какие-то огороды. В заборе неширокие ворота, сбоку ворот табличка - "экскурсии в экс-Байкал" (к чему это - вообще не понял). За огородами какие-то чахлые кустики, за кустиками стоят два современных джипа (отнюдь не ржавые), и туда же рядом загоняют третий.

Полный бред, но достаточно чудной:pioneer:.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Уже неоднократно вижу сон на одну тему с небольшими вариациями.

Наш городок. Вроде обычная жизнь, но над городом появляется некий летательный аппарат, возможно дирижабль, иногда самолет, иногда что-то вроде шатла или НЛО и тут приходит понимание, что это война с противником превосходящим по мощи современную армию, возможно с инопланетниками. При этом понимаю, что лично мне на данном этапе ничего не грозит, т.е. боевые действия происходят вдали от города за многие километры. Хотя где-то остается ощущение, что без применения ЯО не обойдется. Просыпаюсь раньше, чем сон получит развитие.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Полный бред, но достаточно чудной

По причине пищевого отравления

Есть ощущение, что отравление было все же не пищевым, а алкогольным)
Мне вот сегодня эротический сон приснился... Мы все умрем???
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Есть ощущение, что отравление было все же не пищевым, а алкогольным
Вряд ли. Алкоголь закончил принимать в понедельник, часов в шесть вечера. В дозе, сопоставимой с 0.25 водки. А весь эффект начался во вторник, часов эдак в десять утра. До того, во вторник выводил пса часов в семь утра - вообще никаких побочных эффектов не наблюдалось.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Вряд ли. Алкоголь закончил принимать в понедельник, часов в шесть вечера. В дозе, сопоставимой с 0.25 водки. А весь эффект начался во вторник, часов эдак в десять утра. До того, во вторник выводил пса часов в семь утра - вообще никаких побочных эффектов не наблюдалось.

Не лекарь ни разу, но сталкивался с подобным.

1.Быстро проходящий "кишечный грипп". Симптомы схожие, но при приеме адекватных средств быстрое снижение температуры. Если ее и не было, то вряд ли это в тему. Да и не сезон вроде.

2.Ботулизмом попахивает. Хотя вроде и не с чего по описанию. Тем не менее, если рвотные позывы длились дольше поноса, есть смысл обеспокоиться этой темой.

3.Сальмоленез. Сырые яйца как бы намекают. Ну тут полный беспредел и по симптомам и по инкубационному периоду. Могло гавкнуться и заглоченное 2-3 недели назад.
Скорая может и излишество (не знаю, как сейчас, а по старым нормативам путь бы был в инфекционное отделение больнички без вариантов с такими симтомами), а вот анализы всякие-разные ну очень бы стоило сдать. Хотя даже платная Инвитра или СМД далеко не все умеют.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Моей племяннице постоянно снится война , начало. И как бы фиг с ним если б не одно но ... её прабабушка которая её растила была очень сильная знахарка и ведунья ,( к ней в Новосиб из ХМо нефтяники ездили.) и учила племянницу. Хотя конечно всё это может быть обычным бредом из категории страшилок.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Хотя конечно всё это может быть обычным бредом из категории страшилок.
Может. А может быть и вполне реальным "съёмом информации". Но непонятно, про какую именно войну. В смысле - в каком месте и в какое время.

У меня по снам было почти два "попадания", исполнившихся относительно чётко:
1. По событиям в Киргизии в апреле 2010-го. Достаточно чётко погромы (причём, именно в основном без огнестрела), то что русские под эти погромы не попали, и почти похожие в сне места событий, но больше на города Джалал-Абад или Ош. Примерно за пару недель до начала самих событий.
2. Где-то за год или больше от начала "Евромайдана" - сначала какая-то война с бронепоездом и чуть ли не "трёхлинейками", потом с каким-то напарником куда-то сначала добирались пассажирским поездом, потом частным реактивным самолётом. И, при этом, мы вроде бы какие-то серьёзные фигуры из зарубежной оппозиции :laugh4:.

И один сон, пока целиком не сбывшийся, либо просто события в реальности пошли по немного другому сценарию (минимум года три-четыре назад):
Какая-то просёлочная дорога, недостроенное кирпичное здание у дороги. Подбираем место, куда ставить пулемёт и где копать траншеи. По численности порядка взвода, форма на всех предельно близкая к старой, времён Советской Армии (кителя, галифе, сапоги), без каких-либо опознавательных знаков, погон или петлиц. Оружия при себе нет, но точно знаем, что сложили где-то рядышком. И в том же сне, в сторону от этой дороги пологий уклон с каменистой почвой и дальше берег моря, либо широкого пролива (и в нём какие-то корабли, два или три). Весьма похоже на местность именно в районе Севастополя.

--------------

В реальности - к Киргизии я сам вообще никаким боком. В Севастополе был только раз, в начале 80-х, крайний раз ездил к знакомой в Украину в Харьков, ещё где-то в первой половине 80-х.

Но вот откуда-то всё "повылезало". Но без чёткой привязки к времени и месту событий.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Короткий сон, сегодня под утро.

Примеряю шинель. Сначала - на китель (китель, почему-то, больше всего похож на парадный армии ГДР). Ну вроде совсем чуть-чуть рукава у шинели коротковаты. Надеваю без кителя - о, в самый раз. Супруга еще спрашивает, ну как, мол, подошла? Ещё удивился, что у шинели какая-то тонкая меховая овчинная подстёжка, причём - светлого цвета.

Дальше - уже в этой шинели мотаюсь по какой-то товарной железнодорожной станции, спрашиваю у кого-то из местных сотрудников, куда в сторону Тулы добираться. Показывают, но объясняют, что тут точно не сесть, ничего пассажирского не останавливается.

Дальше - иду по какой-то дороге, вокруг достаточно плотный туман. Вижу, где-то вдалеке Останкинская Телебашня. Уже собираюсь выматериться, что иду не в ту сторону, но потом понимаю, что это совсем не "Останкинская". Похожа, но над шпилем, на высоту раза в два выше самой башни, что-то вроде тонкого гибкого стебля, и на его конце - "венчик", ну что-то отдалённо похожее на душицу или валериану.

И уже где-то в стороне от этой башни, достаточно вдалеке, замечаю треугольный НЛО. Сначала летел прямо, уже подумал, что какой-то самолёт. Но потом достаточно шустро повернул вбок почти на месте. Интересно, ещё заметил, что у него вперёд светил один прожектор, но не по носу, а где-то примерно по середине крыла.

И в тот же день, но как-то отдельно - кусок сна, где в каком-то "малоэтажном" городке захожу в занятный магазинчик. Рядом с магазинчиком какие-то установки на турелях - то ли для салютов, то ли боевые. Внутри самого магазина - достаточно большая "горизонтальная" застеклённая витрина и на ней - туча разных образцов оружия. В основном пистолеты. Какие-то непонятные - то ли пневматка, то ли аирсофт, то ли вообще игрушки. Но внешне все какие-то непривычные - и расцветка чудная и покрытие у некоторых чуть ли не под "шубу", которой "жидкие обои" на стены наносят.

-----------------

Китель армии ГДР - разве что на фото когда-то давно мельком видел, про шинели с меховой подкладкой - только слышал, что вроде были такие для высшего офицерского состава. Железнодорожная станция точно незнакомая, башня с "венчиком" и НЛО - ну как-то слишком нелогично и сам стебель с "венчиком" и такое расположение прожектора на НЛО.
 
Последнее редактирование:

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Мне в подростковости то же снилось часто - разбомбленные города. Не вторая мировая..
А на эти майские интересное снилось. Двор (похож на московский), в нем почему-то автоостановка... девы сидят и коза рядом. Вдали (виделось как за границей города) черные "грибы"
Бежим с дитем в подъзд, какая-то квартира - не наша. Я заставляю дите налить воду в ванну (вот, что сайты выживальщицкие делают с нами))), тащу из коридора общественного все растения (ну во сне у меня идея - для кислорода))). заклеиваем скотчем все рамы, воздуховоды, двери.... Смотрю в окно. Грибки чпокаются уже рядом. Точнее они странные - сначала в воздухе "шляпка-шар", и только через время от нее вниз ножка. Страха нет - типа подготовилась)). Смотрю, наблюдаю
Через пару дней снилось, как с неба маленькие "облачка" падают. Такого ярко-оранжевого цвета. И все сжигают (разъедают). Облачка красивые были)
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Достаточно сумбурный сон, сегодня под утро. Точно мелькнули фразы насчёт затопления и конкретно упоминание города Мытищи. Остальное весьма нечётко, какие-то экраны наблюдения с картами и какие-то пульты сигнализаций с тревожными кнопками.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
А ничего, что мне снятся космические корабли и голые бабы?

А потамушта, во первых ты романтик, а во вторых отсутсвие жЭнщины в твоей жизни :scare:

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

А маленькую Yaesu которую ты видел н работе, это скорее всего YAESU System -600...
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
А ничего, что мне снятся космические корабли и голые бабы?

Это подсознание сигнализирует, что бабы ограничивают твое духовное развитие. Мешают подняться ввысь!))

Ну или вариант - подсказывают, как от этих баб спастись!
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Почему-то тоже сон с некоторым участием женщин (не голых). Сегодня, совсем под утро.

--------------------

Иду скорее по какой-то промзоне, в стороне жилые дома. Почему-то понимаю, что я о себе ничего не помню. Потом откуда-то в руках оказываются два пистолета - ТТ в левой и какой-то непонятный с серенькой рукояткой в правой. Ну ТТ сходу сунул в карман (блестел, зараза), а второй нёс очень странно - пальцами за ствол в обхват, затвором вверх, только край рукоятки из за ладони слегка выступал. Потом вроде тоже в карман убрал.

Встречается на дороге какая-то барышня со словами "Ой, не опоздала, прям тютелька в тютельку пришла". Идём с ней дальше в том же направлении. Она так чего-то спокойно мне рассказывает, будто буквально от силы пару дней назад расстались. Понимаю, что ну совершенно не могу её вспомнить. И "логически" понимаю, что она меня откуда-то достаточно хорошо знает.

Подходим вроде как на посадку в аэропорт. Думаю, ну попал я, со своими двумя стволами по карманам, через металлоискатель проходить. Нет, пошли через какой-то тоннель. Частично перегороженный, но народу в нём ходит довольно много.

Заходим в какой-то закуток из тоннеля, там две барышни помоложе (ну вроде как охранницы) и одна тётка так в районе сорока, может чуть старше (вроде как их начальница). И кто-то говорит - стой, даже не думай дёргаться. Те девки вроде как без оружия, но почему-то понимаю, что до стволов в карманах я точно не успею дотянуться.

Тётка, которая постарше, подходит ко мне и приставляет мне к груди ножик. Серьёзный такой, с обоюдоострым симметричным воронёным клинком. Ну у меня какое-то совсем пофигистское настроение, спрашиваю "Собралась меня валить - вали, тебе от этого легче станет?". Вижу, что она мяться начинает, не готова нож применить. Хватаю одной рукой за клинок, второй за рукоятку, каким-то образом медленно его у неё вытягиваю. Понимаю, что мне её убить вроде тоже смысла нет, просто спрашиваю "Ну что, пожалела отработанный биоматериал добивать?" Откуда с ней знакомы, в сне так и не вспомнил, но видимо что-то начало всплывать.

Тут начинается в далеке что-то вроде стрельбы или взрывов, все бросаются из того "закутка" врассыпную. Непонятно почему, но я рванул вдогонку за теми двумя охранницами. Вижу, как они достаточно шустро, чуть не с разгона залетают на крыши стоящих невдалеке гаражей, и уже на бегу по тем крышам превращаются в чёрных кошек (нормального кошачьего размера, отнюдь не пантер). Ещё так подумал, что хорошо что в том закутке дёргаться не стал - ничего бы не успел против их реакции.

Дальше -какой-то непонятный кипеш на улице, народ старается залезть куда повыше - мужик незнакомый по какой-то наружной пожарной лестнице с площадками вверх рванул, крикнул "Давай за мной". Пока лез - он уже куда-то умудрился смотаться. Лезу, сначала лестница, потом толстая труба, потом какая-то тонкая, типа водопроводной. Лезу уже по ней, чувствую труба поехала вниз, в ней какой-то кабель уже чуть не к крыше закреплён. Понимаю, что до крыши не дотягиваюсь, с матюгами еду вниз на уровень земли с той трубой в руках (но съехал достаточно медленно).

Из-за угла какой-то шум, потом уже только понял, что автомобильный двигатель. Выезжает трёхосный ЗИЛ, "автобусная" отдельная "кабина" с окнами вместо кунга. Я спереди к двери самой водительской кабины подлетаю, какой-то паренёк сзади, со стороны "кузова". Чуть не поцапались, кому за руль, ладно, говорю, ты веди. Ещё какая-то незнакомая тётка в кабину влезла, сам сижу справа у двери, к двери на подножку уже почти на ходу ещё одна тётка подлетает, пытается на подножке ехать. Чего-то у меня "джентльменство" не к месту разыгралось, сказал, мол лезь на моё место, я и на подножке неплохо доеду.
Чуть отвернулся, гляжу обратно в кабину, а в ней уже никого. Даже немножко очко сыграло :pioneer:. Заглянул ещё и в "кунг" через окна - там внутри тоже никого.

Дальше небольшой "провал", потом сидим с каким-то незнакомым мужиком на лавочке. Смотрим на небо - абсолютно чёрные тучи, от них высовываются вниз наподобие коротких толстых хоботов и из них начинает сыпаться в сторону земли что-то вроде антрацитного угля - чёрного, но блестящего. Мужик мне так спокойно - ну вот, уже тотальная зачистка началась... Я ещё его спрашиваю - ну что, пойдём под крышу, или лучше отсюда на всё посмотрим, какая мол теперь хрен разница, а тут хоть интересно :russian_ru:. Короче, сидим дальше. Где-то вдалеке от нас, от того падающего "антрацита" на земле взрывы с небольшими очагами пламени, до нас пока ещё не прилетало. Откуда-то сбоку появляется та самая первая барышня из сна, которая меня откуда-то знает. Предлагает - мужики, пожуйте, достаточно вкусная штука - вроде как сувенирка, но из высушенного вишнёвого сока. Ну взяли, внешне что-то типа небольших розочек на стебельках, действительно вкусно. Откуда-то ещё мой пёс появился, даю ему стебелёк от этой розочки пожевать, еще аккуратно с того стебелька металлическое кольцо снимаю, псу говорю - смотри не проглоти.

И совсем уже окончание сна. Какой-то тоннель напротив лавочки, из него толпа то ли оборотней, то ли зомби. Ну у меня сходу мысль - даже "Полярный Песец" до конца в спокойно обстановке досмотреть не дадут :scare:. Но кто-то их "этих" так мирно, мы мол не воевать вылезли, попытаемся куда-нибудь удрать. Сбоку ещё два то ли тоннеля, то ли выхода их гаражей. Ещё две разных толпы - одна в чем-то вроде костюмов Л-1 (но посветлее), вторая то ли в парадной форме египетских жрецов, то ли в жёстких бронежилетах, но почему-то золотистого цвета. Такая ещё мысль мелькнула - ничего себе компашка нарисовалась для встречи Конца Света :preved:.

---------------------

Потом уже два будильника сработали, ничего дальше не посмотрел.

================

Конечно всё сумбурно, а в моём пересказе - ещё сумбурнее :pardon:. Но в цвете, со звуками и даже вкусовыми ощущениями (разве что запахов не было). По такому что-нибудь заснять - "Пятая волна" документальным фильмом покажется :mosking:.
 
Последнее редактирование:

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Уже неоднократно вижу сон на одну тему с небольшими вариациями.

Наш городок. Вроде обычная жизнь, но над городом появляется некий летательный аппарат, возможно дирижабль, иногда самолет, иногда что-то вроде шатла или НЛО и тут приходит понимание, что это война с противником превосходящим по мощи современную армию, возможно с инопланетниками. При этом понимаю, что лично мне на данном этапе ничего не грозит, т.е. боевые действия происходят вдали от города за многие километры. Хотя где-то остается ощущение, что без применения ЯО не обойдется. Просыпаюсь раньше, чем сон получит развитие.
Периодически вижу сны на все эту тему. Недавно видел сон. Здание школы окна с видом на озеро. В реальности озера не видно. По берегу, вдоль озера несколько скорых поехало, понимаю что уже началось, но ни страха ни какой-то спешки не наблюдается.
Моей племяннице постоянно снится война , начало. И как бы фиг с ним если б не одно но ... её прабабушка которая её растила была очень сильная знахарка и ведунья ,( к ней в Новосиб из ХМо нефтяники ездили.) и учила племянницу. Хотя конечно всё это может быть обычным бредом из категории страшилок.
А вот в таком контексте следует про сны ребенка пораспросить подробнее, что видит где, как и вообще все что она может рассказать. Как знать, может быть есть рациональное зерно в этих снах.
 

Похожие темы

Сверху