Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Универсальный мини НАЗ

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Номадик, http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоперамид, как прошли тестовые испытания? Делись опытом! :)

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

Я каждое утро принимаю чайную ложку пчелиной пыльцы (рассасываю под языком) а вечером - десяток капель настойки золотого корня - за последние три года не болел ни разу ни гриппом ни простудой
Я таким был, когда закалялся холодной водой. Хорошая штука, но в итоге стала напрягать.
Про закаливание много-чего могу рассказать, если кому интересно.
А что такое пчелиная пыльца?

Я скорее всего имел в виду тревожный рюкзак.
Ясно, а как же рыболовные снасти... :))

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:18 ----------

и эта.. в самолет попробуй пронести. расскажи потом - получилось или нет. а то у меня постоянно просят фонарик показать - корпус у него железный - подозрение вызывает....

Вряд ли я на них буду летать. Раньше летал, а сейчас не по средствам.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Номадик, http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоперамид, как прошли тестовые испытания? Делись опытом! :)
Отлично. Примерно через полчаса уже попускает. Хотя, эта штука не для постоянного использования - скорая помощь так сказать.
Продается и как "Лоперамида гидрохлорид", так и под названием "Имодиум".
Только первый - стоит 3.72грн или что то типа того, а "Имодиум" - около 40грн.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Отлично. Примерно через полчаса уже попускает. Хотя, эта штука не для постоянного использования - скорая помощь так сказать.
Продается и как "Лоперамида гидрохлорид", так и под названием "Имодиум".
Только первый - стоит 3.72грн или что то типа того, а "Имодиум" - около 40грн.

Разницы никакой?

Сразу возникло желание взять подороже :))
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Ясно, а как же рыболовные снасти... :))
А снасти - они в рюкзак то. с собой зачем же носить :)

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

Разницы никакой?
У второго накрутка за торговую марку
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А снасти - они в рюкзак то. с собой зачем же носить :)
Да, понятно. Написано было в наз.

Я кстати тоже в автобусе пропалил наз у одного чела. Хотел было подкалоть, да не стал. У него типа минисумочка была пристегнута, а оттуда выглядывал краеешек непонятно чего - но я узнал в нем упаковку бинта.

У второго накрутка за торговую марку
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
дык от нечисти вера помогает, а не кусок металла в форме двух скрещенных палок.
Во сне скрещивание рук или ног очень даже помогает. Экстрасенс также не может собрать информацию если руки или ноги скрещены.
Крест может пригодиться для вида непопулярного монаха или непопулярного полублатного.......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я чота не понял сего поста. Шнурочек на теле носиться или поверх?
А чем сумочка маленькая не втыкает? На шею, есть такие. Водонепроницаемая.
ИМХО можно и беаровский НАЗ на шею повесить, если так торкнуло на шее что то таскать.
Вот от нечистой силы не продумано. Осиновый кол, серебрянные пули, освященая облатка, томик катехизиса и псалтырь. Или сменить веру где демонов поменьше, например на даосизм или стать атеистом. Перед тем как предашь веру обязательно пройти обряд соборования. Как средство от поноса - кусок упаковки от мешка с цементом. После того как кишечник успокоиться, скалывается по необходимости.

Belgorod, ты конечно продвинутый мужик, но это перебор. Следующий пост будет про мини-мини НАЗ в обручальном кольце.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Зимой на шее, летом в спецкармане.
Или в кармане постоянно? В принципе разумно.
А на трусах тогда что? Очень разумно уложить плоско скрыто самое важное в районе резинки трусов.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:17 ----------

ост будет про мини-мини НАЗ в обручальном кольце.
Друган носил в псевдопечатке самые надобные таблетки , гибкий мини- клиночек и чиркашку со спичкой.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Друган носил в псевдопечатке самые надобные таблетки , гибкий мини- клиночек и чиркашку со спичкой.
Грань между практичностью и параноей очень тонкая.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
"Я стопудово стал первоткрывателем разгрузочных трусов! Так сказать, в лучших традициях!
Нужно сшить и пропиарится :))
Как думаешь , бегать и прыгать в них изумительно?..........
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Белгород, ты шиза ;)))))) НАЗа не имею кроме ЕДСа (нож, фонарик,зажигалка, телефон, наушники,бабос,часы) есть нычка под крышкой телефона с опр. суммой (дарю идею))), а под батареей телефона лезвие от безопасной бритвы. Еще на шее цепь есть золотая 16,6 грамм
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А на трусах тогда что? Очень разумно уложить плоско скрыто самое важное в районе резинки трусов.
Ага на них, родимых :)

Друган носил в псевдопечатке самые надобные таблетки , гибкий мини- клиночек и чиркашку со спичкой.
Прикинул размеры той печатки... :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Как думаешь , бегать и прыгать в них изумительно?..........

Точно удобней не будет. Не знаю, не проверял :)

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

есть нычка под крышкой телефона с опр. суммой (дарю идею)
Если проепывать то все сразу! :laugh4:

, а под батареей телефона лезвие от безопасной бритвы.
Интересно у меня влезет. Кстати, сейчас полно разного палева продают - то ли металл левый, то ли заточка лезвий хреновая.

Еще на шее цепь есть золотая 16,6 грамм
Нормальный вес!

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Срочно сменить на пилу!! и Повесить распятие от нечисти) Предварительно освятив.
Зря иронизируешь, мне все перечисленное пригождалось.
Кроме ключей. Тут может быть себе дороже
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Прикинул размеры той печатки..
Как обычная большая печатка , клиночек в дугу соответсвенно.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Ага на них, родимых :)
Что на них? Разумно в район резинки скрыто ,плоско, непрощупываемо почти , самое необходимейшее заныкать.


Думаю что не один я видел какого нибудь блатного с огромным крестом на груди, а кто то даже подъебывал ":Отпусти ,отец , грехи мои "(что очень чревато , были преценденты).
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Что на них? Разумно в раойон резинки скрыто ,плоско, непрощупываемо почти , самое необходимешее заныкать.
Тогда уж и приделать к ней, чтобы вытаскивать сподручней было.
А как - приклеить и привязать?
Спецом прийдется прострочивать новый широкий паз.
Замутим! :)

P.S.
Как написано на Лукоморье - треш и угар, до содомии еще не дошло.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Спецом прийдется прострочивать новый широкий паз
В стандартный паз необходимевейшей мелочевки дохрена влезает если заметно . Надо еще чтоб незаметно , плоско,почти непрощупываемо.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
В стандартный паз необходимевейшей мелочевки дохрена влезает если заметно . Надо еще чтоб незаметно , плоско,почти непрощупываемо.
так чтобы можно было нормально пользоваться - не выйдет.
А извлекать - забавно будет смотреться со стороны :))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
так чтобы можно было нормально пользоваться - не выйдет.
А извлекать - забавно будет смотреться со стороны :))
А под нормально и не расчитано-----для форс-мажора когда ничего нет с собой или что то из наза подошло к кончита мартинес или даже если буквально в одних трусах остался (не все спят в брюках , к тому же).
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Думаю что не один я видел какого нибудь блатного с огромным крестом на груди
У нас, похоже уже не носят напоказ. Еще лет пять тому видел, сейчас частью перешли с голды на серебро. Особо крупных крестов не видно.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Нормальный вес!
Ну дак, епть. Такая цепь-как говорил мой командир "У Тузика забрал, позолотил и повесил" :)))
Если проепывать то все сразу!
Не, деньги по карманам обычно, а в телефоне-нычка :)) Телефон в чехле-сумочке на поясе, там же нож болтается-свой складник пролюбил (второй уже), теперь таскаю или фикс, или многоинструментик (классный такой :)))
 
Сверху